Gruppe Landesebenen  Regionalliga  Regionalklasse  Bezirksliga  Bezirksklasse  1. Klasse  2. Klasse  Damen MM  Cup  U18  U15  U13  U11 
Klasse 701 Mühlviertel-West  702 Mühlviertel-Mitte  711 Linz - Linz U. - UU  712 Linz - Linz Land  721 Mühlviertel Ost  722 Perg Umgebung  731 Steyr Umg. / LL  741 Wels / Kremstal  751 Salzkammergut  762 Vöcklabruck+GM  771 Innv. / Braunau  781 Innv. / Schärding 
Runde
Durchgang 1:
123456789
Durchgang 2:
123456789
Mannschaft ALTB3  FREI5  GALK2  HABE2  HABE4  OSWA2  PREG4  RAIN4  RAIN5  SROH3 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Kreuztabelle Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
2019/2020: 702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte - Runde 4 (Durchgang 2): Pregarten 4 - Hagenberg 4
Heim-Mannschaft:
1-4 (senkrecht ⇓)
Pregarten 4
(PREG4)
Ergebnis (Heim:Gast):
6:8
Runde: 4 (Durchgang 2)
Datum: 14.02.2020 19:00
Gast-Mannschaft:
A-D (waagrecht ⇒)
Hagenberg 4
(HABE4)
Sieger:
Hagenberg 4
(HABE4)
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte 2019/2020
A: PassNr 25224
Stanger Andreas
B: PassNr 24689
Strada Michael
C: PassNr 25330
Ennikl Rudolf
D: PassNr 24882
Tucho Robin
Doppel (5):
25224 / 24882
Stanger Andreas
Tucho Robin

Doppel (10):
24689 / 25330
Strada Michael
Ennikl Rudolf
1: PassNr 15558
Haunschmid Roland
(11)
3:2
PREG4
(4)
3:0
PREG4
(8)
3:2
PREG4
   
2: PassNr 24452
Kranawitter Erwin
(6)
0:3
HABE4
(12)
3:1
PREG4
 
(1)
3:2
PREG4
 
3: PassNr 25416
Dorninger Elias
(2)
0:3
HABE4
 
(13)
3:2
PREG4
(7)
2:3
HABE4
 
4: PassNr 74042
Haderer Anna
 
(9)
0:3
HABE4
(3)
0:3
HABE4
(14)
0:3
HABE4
 
Doppel (5):
25416 / 74042
Dorninger Elias
Haderer Anna

Doppel (10):
15558 / 24452
Haunschmid Roland
Kranawitter Erwin
       
(5)
2:3
HABE4

(10)
1:3
HABE4
Erstmalig erstellt am 15.02.2020 00:00. Einzelergebnis letztmals geändert am 15.02.2020 10:11. Letzte Änderung von HABE am 16.02.2020 21:21. Spiel von Gastmannschaft bestätigt am 16.02.2020 21:21.
XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | OÖTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung