Gruppe Landesebenen  Regionalliga  Regionalklasse  Bezirksliga  Bezirksklasse  1. Klasse  2. Klasse  Damen MM  Cup  U18  U15  U13  U11 
Klasse 701 Mühlviertel-West  702 Mühlviertel-Mitte  711 Linz - Linz U. - UU  712 Linz - Linz Land  721 Mühlviertel Ost  722 Perg Umgebung  731 Steyr Umg. / LL  741 Wels / Kremstal  751 Salzkammergut  762 Vöcklabruck+GM  771 Innv. / Braunau  781 Innv. / Schärding 
Runde
Durchgang 1:
123456789
Durchgang 2:
123456789
Mannschaft ALTB3  FREI5  GALK2  HABE2  HABE4  OSWA2  PREG4  RAIN4  RAIN5  SROH3 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Kreuztabelle Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
2019/2020: 702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte - Runde 4 (Durchgang 2): Reichenau 3 - Gallneukirchen 2
Heim-Mannschaft:
A-D (waagrecht ⇒)
Reichenau 3
(SROH3)
Ergebnis (Heim:Gast):
8:6
Runde: 4 (Durchgang 2)
Datum: 13.02.2020 19:30
Gast-Mannschaft:
1-4 (senkrecht ⇓)
Gallneukirchen 2
(GALK2)
Sieger:
Reichenau 3
(SROH3)
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte 2019/2020
A: PassNr 19437
Haiden Josef
B: PassNr 23858
Nimmervoll Markus
C: PassNr 23213
Nimmervoll Patrick
D: PassNr 24678
Heindl Rudolf
Doppel (5):
19437 / 24678
Haiden Josef
Heindl Rudolf

Doppel (10):
23858 / 23213
Nimmervoll Markus
Nimmervoll Patrick
1: PassNr 24943
Reichetseder Philip
(11)
1:3
SROH3
(4)
3:2
GALK2
(8)
3:0
GALK2
   
2: PassNr 23056
Mörwald Markus
(6)
3:1
GALK2
(12)
1:3
SROH3
 
(1)
3:2
GALK2
 
3: PassNr 76513
Mager Manuela
(2)
0:3
SROH3
 
(13)
3:1
GALK2
(7)
3:0
GALK2
 
4: PassNr 25414
Steiner Florian
 
(9)
0:3
SROH3
(3)
1:3
SROH3
(14)
0:3
SROH3
 
Doppel (5):
24943 / 23056
Reichetseder Philip
Mörwald Markus

Doppel (10):
76513 / 25414
Mager Manuela
Steiner Florian
       
(5)
2:3
SROH3

(10)
0:3
SROH3
Erstmalig erstellt am 14.02.2020 09:37. Einzelergebnis letztmals geändert am 14.02.2020 09:37. Letzte Änderung von GALK am 14.02.2020 20:59. Spiel von Gastmannschaft bestätigt am 14.02.2020 20:59.
XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | OÖTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung