Gruppe Landesebenen  Regionalliga  Regionalklasse  Bezirksliga  Bezirksklasse  1. Klasse  2. Klasse  Damen MM  Cup  U18  U15  U13  U11 
Klasse 701 Mühlviertel-West  702 Mühlviertel-Mitte  711 Linz - Linz U. - UU  712 Linz - Linz Land  721 Mühlviertel Ost  722 Perg Umgebung  731 Steyr Umg. / LL  741 Wels / Kremstal  751 Salzkammergut  762 Vöcklabruck+GM  771 Innv. / Braunau  781 Innv. / Schärding 
Runde
Durchgang 1:
123456789
Durchgang 2:
123456789
Mannschaft ALTB3  FREI5  GALK2  HABE2  HABE4  OSWA2  PREG4  RAIN4  RAIN5  SROH3 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Kreuztabelle Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
2019/2020: 702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte - Runde 3 (Durchgang 2): Reichenau 3 - Freistadt 5
Heim-Mannschaft:
1-4 (senkrecht ⇓)
Reichenau 3
(SROH3)
Ergebnis (Heim:Gast):
8:3
Runde: 3 (Durchgang 2)
Datum: 06.02.2020 19:30
Gast-Mannschaft:
A-D (waagrecht ⇒)
Freistadt 5
(FREI5)
Sieger:
Reichenau 3
(SROH3)
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte 2019/2020
A: PassNr 23912
Alberndorfer Gottfried
B: PassNr 25219
Strasser Jürgen
C: PassNr 24048
Augl Peter
D: PassNr 70490
Punz Martina
Doppel (5):
25219 / 24048
Strasser Jürgen
Augl Peter

Doppel (10):
23912 / 70490
Alberndorfer Gottfried
Punz Martina
1: PassNr 19437
Haiden Josef
(11)
3:0
SROH3
(4)
3:1
SROH3
(8)
3:1
SROH3
   
2: PassNr 23858
Nimmervoll Markus
(6)
3:0
SROH3
   
(1)
3:0
SROH3
 
3: PassNr 21594
Stockhammer Ulrich
(2)
2:3
FREI5
   
(7)
3:0
SROH3
 
4: PassNr 23213
Nimmervoll Patrick
 
(9)
2:3
FREI5
(3)
3:2
SROH3
   
Doppel (5):
23858 / 23213
Nimmervoll Markus
Nimmervoll Patrick

Doppel (10):
19437 / 21594
Haiden Josef
Stockhammer Ulrich
       
(5)
1:3
FREI5

(10)
3:0
SROH3
Erstmalig erstellt am 07.02.2020 09:59. Einzelergebnis letztmals geändert am 07.02.2020 09:59. Letzte Änderung von FREI5 am 11.02.2020 21:11. Spiel von Gastmannschaft bestätigt am 11.02.2020 21:11.
XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | OÖTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung