Gruppe Landesebenen  Regionalliga  Regionalklasse  Bezirksliga  Bezirksklasse  1. Klasse  2. Klasse  Damen MM  Cup  U18  U15  U13  U11 
Klasse 701 Mühlviertel-West  702 Mühlviertel-Mitte  711 Linz - Linz U. - UU  712 Linz - Linz Land  721 Mühlviertel Ost  722 Perg Umgebung  731 Steyr Umg. / LL  741 Wels / Kremstal  751 Salzkammergut  762 Vöcklabruck+GM  771 Innv. / Braunau  781 Innv. / Schärding 
Runde
Durchgang 1:
123456789
Durchgang 2:
123456789
Mannschaft ALTB3  FREI5  GALK2  HABE2  HABE4  OSWA2  PREG4  RAIN4  RAIN5  SROH3 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Kreuztabelle Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
2019/2020: 702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte - Runde 3 (Durchgang 2): Gallneukirchen 2 - Altenberg 3
Heim-Mannschaft:
A-D (waagrecht ⇒)
Gallneukirchen 2
(GALK2)
Ergebnis (Heim:Gast):
7:7
Runde: 3 (Durchgang 2)
Datum: 07.02.2020 19:00
Gast-Mannschaft:
1-4 (senkrecht ⇓)
Altenberg 3
(ALTB3)
Sieger:
Unentschieden
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte 2019/2020
A: PassNr 23056
Mörwald Markus
B: PassNr 17339
Schiebler Paul
C: PassNr 8077
Lengauer Hartwin
D: PassNr 25414
Steiner Florian
Doppel (5):
8077 / 25414
Lengauer Hartwin
Steiner Florian

Doppel (10):
23056 / 17339
Mörwald Markus
Schiebler Paul
1: PassNr 25135
Schürz Mario
(11)
2:3
GALK2
(4)
3:1
ALTB3
(8)
3:0
ALTB3
   
2: PassNr 25407
Pfarrhofer Matthias
(6)
2:3
GALK2
(12)
3:2
ALTB3
 
(1)
1:3
GALK2
 
3: PassNr 70089
Baumgartner Katharina
(2)
3:1
ALTB3
 
(13)
1:3
GALK2
(7)
3:1
ALTB3
 
4: PassNr 17241
Schinnerl Helmut
 
(9)
0:3
GALK2
(3)
0:3
GALK2
(14)
3:2
ALTB3
 
Doppel (5):
70089 / 17241
Baumgartner Katharina
Schinnerl Helmut

Doppel (10):
25135 / 25407
Schürz Mario
Pfarrhofer Matthias
       
(5)
1:3
GALK2

(10)
3:2
ALTB3
Erstmalig erstellt am 08.02.2020 22:30. Einzelergebnis letztmals geändert am 08.02.2020 22:30. Letzte Änderung von ALTB am 09.02.2020 09:44. Spiel von Gastmannschaft bestätigt am 09.02.2020 09:44.
XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | OÖTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung