Gruppe Landesebenen  Regionalliga  Regionalklasse  Bezirksliga  Bezirksklasse  1. Klasse  2. Klasse  Damen MM  Cup  U18  U15  U13  U11 
Klasse 701 Mühlviertel-West  702 Mühlviertel-Mitte  711 Linz - Linz U. - UU  712 Linz - Linz Land  721 Mühlviertel Ost  722 Perg Umgebung  731 Steyr Umg. / LL  741 Wels / Kremstal  751 Salzkammergut  762 Vöcklabruck+GM  771 Innv. / Braunau  781 Innv. / Schärding 
Runde
Durchgang 1:
123456789
Durchgang 2:
123456789
Mannschaft ALTB3  FREI5  GALK2  HABE2  HABE4  OSWA2  PREG4  RAIN4  RAIN5  SROH3 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Kreuztabelle Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
2019/2020: 702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte - Runde 9 (Durchgang 1): Rainbach 4 - Altenberg 3
Heim-Mannschaft:
A-D (waagrecht ⇒)
Rainbach 4
(RAIN4)
Ergebnis (Heim:Gast):
7:7
Runde: 9 (Durchgang 1)
Datum: 29.11.2019 19:30
Gast-Mannschaft:
1-4 (senkrecht ⇓)
Altenberg 3
(ALTB3)
Sieger:
Unentschieden
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte 2019/2020
A: PassNr 24386
Seidl Philip
B: PassNr 25043
Pühringer Lukas
C: PassNr 24715
Lengauer Samuel
D: PassNr 25041
Freudenthaler Fabian
Doppel (5):
24386 / 25041
Seidl Philip
Freudenthaler Fabian

Doppel (10):
25043 / 24715
Pühringer Lukas
Lengauer Samuel
1: PassNr 25135
Schürz Mario
(11)
3:0
ALTB3
(4)
3:0
ALTB3
(8)
3:0
ALTB3
   
2: PassNr 17241
Schinnerl Helmut
(6)
3:0
ALTB3
(12)
2:3
RAIN4
 
(1)
3:0
ALTB3
 
3: PassNr 24862
Ranner Patrick
(2)
0:3
RAIN4
 
(13)
2:3
RAIN4
(7)
3:2
ALTB3
 
4: PassNr 3605
Mastny Adolf
 
(9)
0:3
RAIN4
(3)
0:3
RAIN4
(14)
2:3
RAIN4
 
Doppel (5):
25135 / 17241
Schürz Mario
Schinnerl Helmut

Doppel (10):
24862 / 3605
Ranner Patrick
Mastny Adolf
       
(5)
3:0
ALTB3

(10)
2:3
RAIN4
Erstmalig erstellt am 30.11.2019 14:30. Einzelergebnis letztmals geändert am 30.11.2019 14:30. Letzte Änderung von ALTB am 30.11.2019 20:36. Spiel von Gastmannschaft bestätigt am 30.11.2019 20:36.
XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | OÖTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung