Gruppe Landesebenen  Regionalliga  Regionalklasse  Bezirksliga  Bezirksklasse  1. Klasse  2. Klasse  Damen MM  Cup  U18  U15  U13  U11 
Klasse 701 Mühlviertel-West  702 Mühlviertel-Mitte  711 Linz - Linz U. - UU  712 Linz - Linz Land  721 Mühlviertel Ost  722 Perg Umgebung  731 Steyr Umg. / LL  741 Wels / Kremstal  751 Salzkammergut  762 Vöcklabruck+GM  771 Innv. / Braunau  781 Innv. / Schärding 
Runde
Durchgang 1:
123456789
Durchgang 2:
123456789
Mannschaft ALTB3  FREI5  GALK2  HABE2  HABE4  OSWA2  PREG4  RAIN4  RAIN5  SROH3 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Kreuztabelle Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
2019/2020: 702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte - Runde 9 (Durchgang 1): Reichenau 3 - Rainbach 5
Heim-Mannschaft:
1-4 (senkrecht ⇓)
Reichenau 3
(SROH3)
Ergebnis (Heim:Gast):
8:6
Runde: 9 (Durchgang 1)
Datum: 28.11.2019 19:30
Gast-Mannschaft:
A-D (waagrecht ⇒)
Rainbach 5
(RAIN5)
Sieger:
Reichenau 3
(SROH3)
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte 2019/2020
A: PassNr 16168
Sonnleitner Gerold
B: PassNr 25237
Sonnleitner Bastian
C: PassNr 25238
Sonnleitner Valentin
D: PassNr 25235
Stadler Maximilian
Doppel (5):
16168 / 25237
Sonnleitner Gerold
Sonnleitner Bastian

Doppel (10):
25238 / 25235
Sonnleitner Valentin
Stadler Maximilian
1: PassNr 23858
Nimmervoll Markus
(11)
3:1
SROH3
(4)
3:0
SROH3
(8)
3:1
SROH3
   
2: PassNr 21594
Stockhammer Ulrich
(6)
1:3
RAIN5
(12)
1:3
RAIN5
 
(1)
3:1
SROH3
 
3: PassNr 24678
Heindl Rudolf
(2)
0:3
RAIN5
 
(13)
3:0
SROH3
(7)
3:1
SROH3
 
4: PassNr 23213
Nimmervoll Patrick
 
(9)
1:3
RAIN5
(3)
0:3
RAIN5
(14)
3:0
SROH3
 
Doppel (5):
23858 / 23213
Nimmervoll Markus
Nimmervoll Patrick

Doppel (10):
21594 / 24678
Stockhammer Ulrich
Heindl Rudolf
       
(5)
2:3
RAIN5

(10)
3:2
SROH3
Erstmalig erstellt am 28.11.2019 22:37. Einzelergebnis letztmals geändert am 28.11.2019 22:37. Letzte Änderung von SROH am 28.11.2019 22:37.
XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | OÖTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung