Gruppe Landesebenen  Regionalliga  Regionalklasse  Bezirksliga  Bezirksklasse  1. Klasse  2. Klasse  Damen MM  Cup  U18  U15  U13  U11 
Klasse 701 Mühlviertel-West  702 Mühlviertel-Mitte  711 Linz - Linz U. - UU  712 Linz - Linz Land  721 Mühlviertel Ost  722 Perg Umgebung  731 Steyr Umg. / LL  741 Wels / Kremstal  751 Salzkammergut  762 Vöcklabruck+GM  771 Innv. / Braunau  781 Innv. / Schärding 
Runde
Durchgang 1:
123456789
Durchgang 2:
123456789
Mannschaft ALTB3  FREI5  GALK2  HABE2  HABE4  OSWA2  PREG4  RAIN4  RAIN5  SROH3 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Kreuztabelle Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
2019/2020: 702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte - Runde 8 (Durchgang 1): Rainbach 5 - Freistadt 5
Heim-Mannschaft:
A-D (waagrecht ⇒)
Rainbach 5
(RAIN5)
Ergebnis (Heim:Gast):
6:8
Runde: 8 (Durchgang 1)
Datum: 22.11.2019 19:30
Gast-Mannschaft:
1-4 (senkrecht ⇓)
Freistadt 5
(FREI5)
Sieger:
Freistadt 5
(FREI5)
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte 2019/2020
A: PassNr 16168
Sonnleitner Gerold
B: PassNr 25237
Sonnleitner Bastian
C: PassNr 25238
Sonnleitner Valentin
D: PassNr 25236
Adam Daniel
Doppel (5):
25238 / 25236
Sonnleitner Valentin
Adam Daniel

Doppel (10):
16168 / 25237
Sonnleitner Gerold
Sonnleitner Bastian
1: PassNr 23912
Alberndorfer Gottfried
(11)
3:2
FREI5
(4)
3:2
FREI5
(8)
3:1
FREI5
   
2: PassNr 23454
Hackl Gerald
(6)
0:3
RAIN5
(12)
1:3
RAIN5
 
(1)
3:2
FREI5
 
3: PassNr 24048
Augl Peter
(2)
0:3
RAIN5
 
(13)
3:0
FREI5
(7)
3:0
FREI5
 
4: PassNr 25219
Strasser Jürgen
 
(9)
0:3
RAIN5
(3)
0:3
RAIN5
(14)
3:1
FREI5
 
Doppel (5):
23912 / 23454
Alberndorfer Gottfried
Hackl Gerald

Doppel (10):
24048 / 25219
Augl Peter
Strasser Jürgen
       
(5)
3:0
FREI5

(10)
1:3
RAIN5
Erstmalig erstellt am 23.11.2019 13:15. Einzelergebnis letztmals geändert am 23.11.2019 13:15. Letzte Änderung von FREI5 am 30.11.2019 11:55. Spiel von Gastmannschaft bestätigt am 30.11.2019 11:55.
XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | OÖTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung