Gruppe Landesebenen  Regionalliga  Regionalklasse  Bezirksliga  Bezirksklasse  1. Klasse  2. Klasse  Damen MM  Cup  U18  U15  U13  U11 
Klasse 701 Mühlviertel-West  702 Mühlviertel-Mitte  711 Linz - Linz U. - UU  712 Linz - Linz Land  721 Mühlviertel Ost  722 Perg Umgebung  731 Steyr Umg. / LL  741 Wels / Kremstal  751 Salzkammergut  762 Vöcklabruck+GM  771 Innv. / Braunau  781 Innv. / Schärding 
Runde
Durchgang 1:
123456789
Durchgang 2:
123456789
Mannschaft ALTB3  FREI5  GALK2  HABE2  HABE4  OSWA2  PREG4  RAIN4  RAIN5  SROH3 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Kreuztabelle Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
2019/2020: 702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte - Runde 6 (Durchgang 1): Rainbach 5 - St. Oswald 2
Heim-Mannschaft:
1-4 (senkrecht ⇓)
Rainbach 5
(RAIN5)
Ergebnis (Heim:Gast):
4:8
Runde: 6 (Durchgang 1)
Datum: 29.10.2019 19:30
Gast-Mannschaft:
A-D (waagrecht ⇒)
St. Oswald 2
(OSWA2)
Sieger:
St. Oswald 2
(OSWA2)
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte 2019/2020
A: PassNr 24855
Kreslehner Lukas
B: PassNr 24060
Gratzl Walter
C: PassNr 25071
Haidvogl Christian
D: PassNr 24472
Haidvogl Rudolf
Doppel (5):
24472 / 24855
Haidvogl Rudolf
Kreslehner Lukas

Doppel (10):
25071 / 24060
Haidvogl Christian
Gratzl Walter
1: PassNr 16168
Sonnleitner Gerold
(11)
3:0
RAIN5
(4)
3:0
RAIN5
(8)
3:1
RAIN5
   
2: PassNr 25238
Sonnleitner Valentin
(6)
0:3
OSWA2
(12)
0:3
OSWA2
 
(1)
3:0
RAIN5
 
3: PassNr 25236
Adam Daniel
(2)
1:3
OSWA2
   
(7)
0:3
OSWA2
 
4: PassNr 25235
Stadler Maximilian
 
(9)
0:3
OSWA2
(3)
0:3
OSWA2
   
Doppel (5):
25236 / 25235
Adam Daniel
Stadler Maximilian

Doppel (10):
16168 / 25238
Sonnleitner Gerold
Sonnleitner Valentin
       
(5)
0:3
OSWA2

(10)
2:3
OSWA2
Erstmalig erstellt am 29.10.2019 22:11. Einzelergebnis letztmals geändert am 29.10.2019 22:11. Letzte Änderung von OSWA am 30.10.2019 10:16. Spiel von Gastmannschaft bestätigt am 30.10.2019 10:16.
XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | OÖTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung