Gruppe Landesebenen  Regionalliga  Regionalklasse  Bezirksliga  Bezirksklasse  1. Klasse  2. Klasse  Damen MM  Cup  U18  U15  U13  U11 
Klasse 701 Mühlviertel-West  702 Mühlviertel-Mitte  711 Linz - Linz U. - UU  712 Linz - Linz Land  721 Mühlviertel Ost  722 Perg Umgebung  731 Steyr Umg. / LL  741 Wels / Kremstal  751 Salzkammergut  762 Vöcklabruck+GM  771 Innv. / Braunau  781 Innv. / Schärding 
Runde
Durchgang 1:
123456789
Durchgang 2:
123456789
Mannschaft ALTB3  FREI5  GALK2  HABE2  HABE4  OSWA2  PREG4  RAIN4  RAIN5  SROH3 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Kreuztabelle Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
2019/2020: 702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte - Runde 4 (Durchgang 1): Altenberg 3 - Rainbach 5
Heim-Mannschaft:
1-4 (senkrecht ⇓)
Altenberg 3
(ALTB3)
Ergebnis (Heim:Gast):
8:2
Runde: 4 (Durchgang 1)
Datum: 18.10.2019 19:00
Gast-Mannschaft:
A-D (waagrecht ⇒)
Rainbach 5
(RAIN5)
Sieger:
Altenberg 3
(ALTB3)
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte 2019/2020
A: PassNr 25237
Sonnleitner Bastian
B: PassNr 25238
Sonnleitner Valentin
C: PassNr 25235
Stadler Maximilian
D: PassNr 24373
Kapan Abdullah
Doppel (5):
25238 / 25235
Sonnleitner Valentin
Stadler Maximilian

Doppel (10):
25237 / 24373
Sonnleitner Bastian
Kapan Abdullah
1: PassNr 25135
Schürz Mario
 
(4)
3:1
ALTB3
(8)
3:0
ALTB3
   
2: PassNr 17241
Schinnerl Helmut
(6)
3:2
ALTB3
   
(1)
3:0
ALTB3
 
3: PassNr 70089
Baumgartner Katharina
(2)
3:1
ALTB3
   
(7)
3:0
ALTB3
 
4: PassNr 24862
Ranner Patrick
 
(9)
0:3
RAIN5
(3)
3:1
ALTB3
   
Doppel (5):
25135 / 70089
Schürz Mario
Baumgartner Katharina

Doppel (10):
17241 / 24862
Schinnerl Helmut
Ranner Patrick
       
(5)
3:0
ALTB3

(10)
2:3
RAIN5
Erstmalig erstellt am 19.10.2019 00:39. Einzelergebnis letztmals geändert am 19.10.2019 00:39 (mobile/android.v0.5). Letzte Änderung von RAIN am 19.10.2019 20:00. Spiel von Gastmannschaft bestätigt am 19.10.2019 20:00.
XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | OÖTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung