Gruppe Landesebenen  Regionalliga  Regionalklasse  Bezirksliga  Bezirksklasse  1. Klasse  2. Klasse  Damen MM  Cup  U18  U15  U13  U11 
Klasse 701 Mühlviertel-West  702 Mühlviertel-Mitte  711 Linz - Linz U. - UU  712 Linz - Linz Land  721 Mühlviertel Ost  722 Perg Umgebung  731 Steyr Umg. / LL  741 Wels / Kremstal  751 Salzkammergut  762 Vöcklabruck+GM  771 Innv. / Braunau  781 Innv. / Schärding 
Runde
Durchgang 1:
123456789
Durchgang 2:
123456789
Mannschaft ALTB3  FREI5  GALK2  HABE2  HABE4  OSWA2  PREG4  RAIN4  RAIN5  SROH3 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Kreuztabelle Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
2019/2020: 702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte - Runde 2 (Durchgang 1): Hagenberg 4 - Rainbach 5
Heim-Mannschaft:
1-4 (senkrecht ⇓)
Hagenberg 4
(HABE4)
Ergebnis (Heim:Gast):
5:8
Runde: 2 (Durchgang 1)
Datum: 04.10.2019 19:30
Gast-Mannschaft:
A-D (waagrecht ⇒)
Rainbach 5
(RAIN5)
Sieger:
Rainbach 5
(RAIN5)
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte 2019/2020
A: PassNr 25238
Sonnleitner Valentin
B: PassNr 25237
Sonnleitner Bastian
C: PassNr 25236
Adam Daniel
D: PassNr 25235
Stadler Maximilian
Doppel (5):
25236 / 25237
Adam Daniel
Sonnleitner Bastian

Doppel (10):
25235 / 25238
Stadler Maximilian
Sonnleitner Valentin
1: PassNr 25224
Stanger Andreas
(11)
3:0
HABE4
(4)
2:3
RAIN5
(8)
3:0
HABE4
   
2: PassNr 24689
Strada Michael
(6)
2:3
RAIN5
(12)
0:3
RAIN5
 
(1)
3:0
HABE4
 
3: PassNr 79780
Ziegler Anna
(2)
0:3
RAIN5
 
(13)
1:3
RAIN5
(7)
3:1
HABE4
 
4: PassNr 25295
Tucho Mario
 
(9)
1:3
RAIN5
(3)
2:3
RAIN5
   
Doppel (5):
25224 / 25295
Stanger Andreas
Tucho Mario

Doppel (10):
24689 / 79780
Strada Michael
Ziegler Anna
       
(5)
0:3
RAIN5

(10)
3:2
HABE4
Erstmalig erstellt am 04.10.2019 22:20. Einzelergebnis letztmals geändert am 04.10.2019 22:20 (mobile/android.v0.5). Letzte Änderung von RAIN am 06.10.2019 20:53. Spiel von Gastmannschaft bestätigt am 06.10.2019 20:53.
XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | OÖTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung