Gruppe Landesebenen  Regionalliga  Regionalklasse  Bezirksliga  Bezirksklasse  1. Klasse  2. Klasse  Damen MM  Cup  U18  U15  U13  U11 
Klasse 701 Mühlviertel-West  702 Mühlviertel-Mitte  711 Linz - Linz U. - UU  712 Linz - Linz Land  721 Mühlviertel Ost  722 Perg Umgebung  731 Steyr Umg. / LL  741 Wels / Kremstal  751 Salzkammergut  762 Vöcklabruck+GM  771 Innv. / Braunau  781 Innv. / Schärding 
Runde
Durchgang 1:
123456789
Durchgang 2:
123456789
Mannschaft ALTB3  FREI5  GALK2  HABE2  HABE4  OSWA2  PREG4  RAIN4  RAIN5  SROH3 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Kreuztabelle Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
2019/2020: 702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte - Runde 2 (Durchgang 1): Reichenau 3 - Pregarten 4
Heim-Mannschaft:
A-D (waagrecht ⇒)
Reichenau 3
(SROH3)
Ergebnis (Heim:Gast):
8:4
Runde: 2 (Durchgang 1)
Datum: 03.10.2019 19:30
Gast-Mannschaft:
1-4 (senkrecht ⇓)
Pregarten 4
(PREG4)
Sieger:
Reichenau 3
(SROH3)
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte 2019/2020
A: PassNr 23858
Nimmervoll Markus
B: PassNr 22553
Rechberger Klaus
C: PassNr 23213
Nimmervoll Patrick
D: PassNr 24678
Heindl Rudolf
Doppel (5):
23213 / 23858
Nimmervoll Patrick
Nimmervoll Markus

Doppel (10):
22553 / 24678
Rechberger Klaus
Heindl Rudolf
1: PassNr 16085
Pilgerstorfer Gerald
(11)
3:1
PREG4
(4)
3:0
PREG4
(8)
3:0
PREG4
   
2: PassNr 24452
Kranawitter Erwin
(6)
0:3
SROH3
(12)
1:3
SROH3
 
(1)
0:3
SROH3
 
3: PassNr 22894
Pilgerstorfer Daniel
(2)
1:3
SROH3
   
(7)
3:1
PREG4
 
4: PassNr 24950
Kaar Hubert
 
(9)
0:3
SROH3
(3)
0:3
SROH3
   
Doppel (5):
16085 / 22894
Pilgerstorfer Gerald
Pilgerstorfer Daniel

Doppel (10):
24452 / 24950
Kranawitter Erwin
Kaar Hubert
       
(5)
2:3
SROH3

(10)
0:3
SROH3
Erstmalig erstellt am 04.10.2019 09:32. Einzelergebnis letztmals geändert am 04.10.2019 09:32. Letzte Änderung von PREG am 04.10.2019 11:19. Spiel von Gastmannschaft bestätigt am 04.10.2019 11:19.
XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | OÖTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung