Gruppe Landesebenen  Regionalliga  Regionalklasse  Bezirksliga  Bezirksklasse  1. Klasse  2. Klasse  Damen MM  Cup  U18  U15  U13  U11 
Klasse 701 Mühlviertel-West  702 Mühlviertel-Mitte  711 Linz - Linz U. - UU  712 Linz - Linz Land  721 Mühlviertel Ost  722 Perg Umgebung  731 Steyr Umg. / LL  741 Wels / Kremstal  751 Salzkammergut  762 Vöcklabruck+GM  771 Innv. / Braunau  781 Innv. / Schärding 
Runde
Durchgang 1:
123456789
Durchgang 2:
123456789
Mannschaft ALTB3  FREI5  GALK2  HABE2  HABE4  OSWA2  PREG4  RAIN4  RAIN5  SROH3 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Kreuztabelle Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
2019/2020: 702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte - Runde 1 (Durchgang 1): St. Oswald 2 - Reichenau 3
Heim-Mannschaft:
A-D (waagrecht ⇒)
St. Oswald 2
(OSWA2)
Ergebnis (Heim:Gast):
5:8
Runde: 1 (Durchgang 1)
Datum: 26.09.2019 19:00
Gast-Mannschaft:
1-4 (senkrecht ⇓)
Reichenau 3
(SROH3)
Sieger:
Reichenau 3
(SROH3)
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte 2019/2020
A: PassNr 24060
Gratzl Walter
B: PassNr 25071
Haidvogl Christian
C: PassNr 24970
Hinterreiter Lukas
D: PassNr 24855
Kreslehner Lukas
Doppel (5):
24060 / 25071
Gratzl Walter
Haidvogl Christian

Doppel (10):
24970 / 24855
Hinterreiter Lukas
Kreslehner Lukas
1: PassNr 19437
Haiden Josef
(11)
3:1
SROH3
(4)
3:1
SROH3
(8)
3:0
SROH3
   
2: PassNr 24678
Heindl Rudolf
(6)
0:3
OSWA2
(12)
0:3
OSWA2
 
(1)
3:1
SROH3
 
3: PassNr 21594
Stockhammer Ulrich
(2)
1:3
OSWA2
 
(13)
3:0
SROH3
(7)
1:3
OSWA2
 
4: PassNr 23213
Nimmervoll Patrick
 
(9)
3:0
SROH3
(3)
3:0
SROH3
   
Doppel (5):
19437 / 24678
Haiden Josef
Heindl Rudolf

Doppel (10):
21594 / 23213
Stockhammer Ulrich
Nimmervoll Patrick
       
(5)
1:3
OSWA2

(10)
3:0
SROH3
Erstmalig erstellt am 26.09.2019 22:03. Einzelergebnis letztmals geändert am 26.09.2019 22:03. Letzte Änderung von SROH am 27.09.2019 10:26. Spiel von Gastmannschaft bestätigt am 27.09.2019 10:26.
XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | OÖTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung