Gruppe Landesebenen  Regionalliga  Regionalklasse  Bezirksliga  Bezirksklasse  1. Klasse  2. Klasse  Damen MM  Cup  U18  U15  U13  U11 
Klasse 701 Mühlviertel-West  702 Mühlviertel-Mitte  711 Linz - Linz U. - UU  712 Linz - Linz Land  721 Mühlviertel Ost  722 Perg Umgebung  731 Steyr Umg. / LL  741 Wels / Kremstal  751 Salzkammergut  762 Vöcklabruck+GM  771 Innv. / Braunau  781 Innv. / Schärding 
Runde
Durchgang 1:
123456789
Durchgang 2:
123456789
Mannschaft ALTB3  FREI5  GALK2  HABE2  HABE4  OSWA2  PREG4  RAIN4  RAIN5  SROH3 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Kreuztabelle Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
2019/2020: 702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte - Runde 1 (Durchgang 1): Altenberg 3 - Hagenberg 4
Heim-Mannschaft:
1-4 (senkrecht ⇓)
Altenberg 3
(ALTB3)
Ergebnis (Heim:Gast):
10:0
Runde: 1 (Durchgang 1)
Datum: 27.09.2019 19:00
Gast-Mannschaft:
A-D (waagrecht ⇒)
Hagenberg 4
(HABE4)
Sieger:
Altenberg 3
(ALTB3)
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte 2019/2020
A: PassNr 25224
Stanger Andreas
B: PassNr 24879
Kiesenhofer Dominik
C: PassNr 24684
Peirleitner Alexander
D: PassNr 24882
Tucho Robin
Doppel (5):
24879 / 24684
Kiesenhofer Dominik
Peirleitner Alexander

Doppel (10):
25224 / 24882
Stanger Andreas
Tucho Robin
1: PassNr 25135
Schürz Mario
 
(4)
3:0
ALTB3
(8)
3:0
ALTB3
   
2: PassNr 70089
Baumgartner Katharina
(6)
3:1
ALTB3
   
(1)
3:0
ALTB3
 
3: PassNr 17241
Schinnerl Helmut
(2)
3:2
ALTB3
   
(7)
3:2
ALTB3
 
4: PassNr 24862
Ranner Patrick
 
(9)
3:0
ALTB3
(3)
3:1
ALTB3
   
Doppel (5):
25135 / 70089
Schürz Mario
Baumgartner Katharina

Doppel (10):
17241 / 24862
Schinnerl Helmut
Ranner Patrick
       
(5)
3:0
ALTB3

(10)
3:0
ALTB3
Erstmalig erstellt am 27.09.2019 21:35. Einzelergebnis letztmals geändert am 27.09.2019 21:35 (mobile/android.v0.5). Letzte Änderung von HABE am 05.10.2019 09:20. Spiel von Gastmannschaft bestätigt am 05.10.2019 09:20.
XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | OÖTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung