Gruppe Landesebenen  Regionalliga  Regionalklasse  Bezirksliga  Bezirksklasse  1. Klasse  2. Klasse  Damen MM  Cup  U18  U15  U13  U11 
Klasse 701 Mühlviertel-West  702 Mühlviertel-Mitte  711 Linz - Linz U. - UU  712 Linz - Linz Land  721 Mühlviertel Ost  722 Perg Umgebung  731 Steyr Umg. / LL  741 Wels / Kremstal  751 Salzkammergut  762 Vöcklabruck+GM  771 Innv. / Braunau  781 Innv. / Schärding 
Runde
Durchgang 1:
123456789
Durchgang 2:
123456789
Mannschaft ALTB3  FREI5  GALK2  HABE2  HABE4  OSWA2  PREG4  RAIN4  RAIN5  SROH3 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Kreuztabelle Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
2019/2020: 702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte - Runde 1 (Durchgang 1): Hagenberg 2 - Gallneukirchen 2
Heim-Mannschaft:
1-4 (senkrecht ⇓)
Hagenberg 2
(HABE2)
Ergebnis (Heim:Gast):
4:8
Runde: 1 (Durchgang 1)
Datum: 27.09.2019 19:30
Gast-Mannschaft:
A-D (waagrecht ⇒)
Gallneukirchen 2
(GALK2)
Sieger:
Gallneukirchen 2
(GALK2)
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte 2019/2020
A: PassNr 8077
Lengauer Hartwin
B: PassNr 76513
Mager Manuela
C: PassNr 17339
Schiebler Paul
D:
w.o.
Doppel (5):
8077 / 76513
Lengauer Hartwin
Mager Manuela

Doppel (10):

w.o.
w.o.
1: PassNr 24682
Hinterdorfer Manuel
(11)
1:3
GALK2
(4)
0:3
GALK2
(8)
3:2
HABE2
   
2: PassNr 24877
Mühlehner Michael Helmut
(6)
0:3
GALK2
(12)
0:3
GALK2
 
(1)
3:0
HABE2
 
3: PassNr 24878
Kiesenhofer Raphael
(2)
0:3
GALK2
   
(7)
3:0
HABE2
 
4: PassNr 22483
Scheuchenpflug Walter
 
(9)
1:3
GALK2
(3)
1:3
GALK2
   
Doppel (5):
24682 / 24878
Hinterdorfer Manuel
Kiesenhofer Raphael

Doppel (10):
24877 / 22483
Mühlehner Michael Helmut
Scheuchenpflug Walter
       
(5)
1:3
GALK2

(10)
3:0
HABE2
Erstmalig erstellt am 28.09.2019 10:04. Einzelergebnis letztmals geändert am 28.09.2019 10:04. Letzte Änderung von GALK am 05.10.2019 16:54. Spiel von Gastmannschaft bestätigt am 05.10.2019 16:54.
XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | OÖTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung