Gruppe Landesebenen  Regionalliga  Regionalklasse  Bezirksliga  Bezirksklasse  1. Klasse  2. Klasse  Damen MM  Cup  U18  U15  U13  U11 
Klasse 501 Linz Umg./MV West  511 Linz Umg./MV Mitte  521 Linz Umg./MV Ost  531 Steyr Umg. / LL  541 Kremstal / Wels  551 Salzkammergut  561 Wels u. Umland  571 Innv.u.Umland 
Runde
Durchgang 1:
123456789
Durchgang 2:
123456789
Mannschaft AUDO1  GUTA3  PERG1  PICH2  RECH2  SAXE3  SGKA2  SPWD2  SPWD3  WRTA3 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Kreuztabelle Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
2019/2020: 521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost - Runde 3 (Durchgang 1): Waldhausen/Dimbach 2 - Saxen 3
Heim-Mannschaft:
1-4 (senkrecht ⇓)
Waldhausen/Dimbach 2
(SPWD2)
Ergebnis (Heim:Gast):
7:7
Runde: 3 (Durchgang 1)
Datum: 11.10.2019 19:30
Gast-Mannschaft:
A-D (waagrecht ⇒)
Saxen 3
(SAXE3)
Sieger:
Unentschieden
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost 2019/2020
A: PassNr 19564
Hörstorfer Johannes
B: PassNr 13543
Grillenberger Friedrich
C: PassNr 19025
Holzer David
D: PassNr 8849
Hennerbichler Konrad
Doppel (5):
13543 / 19025
Grillenberger Friedrich
Holzer David

Doppel (10):
19564 / 8849
Hörstorfer Johannes
Hennerbichler Konrad
1: PassNr 21413
Buchberger Reinhard
(11)
3:2
SPWD2
(4)
3:2
SPWD2
(8)
0:3
SAXE3
   
2: PassNr 21097
Glinsner Markus
(6)
1:3
SAXE3
(12)
3:1
SPWD2
 
(1)
3:1
SPWD2
 
3: PassNr 22084
Leonhartsberger Wolfgang
(2)
2:3
SAXE3
 
(13)
0:3
SAXE3
(7)
3:1
SPWD2
 
4: PassNr 20932
Leonhartsberger Simon
 
(9)
3:0
SPWD2
(3)
1:3
SAXE3
(14)
0:3
SAXE3
 
Doppel (5):
21413 / 20932
Buchberger Reinhard
Leonhartsberger Simon

Doppel (10):
21097 / 22084
Glinsner Markus
Leonhartsberger Wolfgang
       
(5)
1:3
SAXE3

(10)
3:0
SPWD2
Erstmalig erstellt am 11.10.2019 22:26. Einzelergebnis letztmals geändert am 11.10.2019 22:26. Letzte Änderung von SAXE am 19.10.2019 09:49. Spiel von Gastmannschaft bestätigt am 19.10.2019 09:49.
XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | OÖTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung