Gruppe Landesebenen  Regionalliga  Regionalklasse  Bezirksliga  Bezirksklasse  1. Klasse  2. Klasse  Damen MM  Cup  U18  U15  U13  U11 
Klasse 401 RK Linz Umg. / MV West  411 RK Linz Umg. / MV Mitte  421 RK Linz Umg. / MV Ost  431 RK Steyr Umg. / LL  441 RK Kremstal / Wels  451 RK Salzkammergut  461 RK Attn.Umg. / VB  471 RK Innviertel 
Runde
Durchgang 1:
123456789
Durchgang 2:
123456789
Mannschaft ALBD2  BIES6  EIDB1  FREI3  FROB6  GRAM1  HIRS1  LASB1  PREG1  VÖLI4 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Kreuztabelle Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
2019/2020: 411 RK Linz Umg. / MV Mitte - Runde 2 (Durchgang 2): Eidenberg 1 - Linz-Froschberg AG 6
Heim-Mannschaft:
A-D (waagrecht ⇒)
Eidenberg 1
(EIDB1)
Ergebnis (Heim:Gast):
6:8
Runde: 2 (Durchgang 2)
Datum: 27.01.2020 19:30
Gast-Mannschaft:
1-4 (senkrecht ⇓)
Linz-Froschberg AG 6
(FROB6)
Sieger:
Linz-Froschberg AG 6
(FROB6)
411 RK Linz Umg. / MV Mitte 2019/2020
A: PassNr 17914
Lichtenberger Herbert
B: PassNr 16463
Steininger Rudolf
C: PassNr 16252
Atzmüller Franz
D: PassNr 21191
Aichinger Christoph
Doppel (5):
17914 / 16463
Lichtenberger Herbert
Steininger Rudolf

Doppel (10):
21191 / 16252
Aichinger Christoph
Atzmüller Franz
1: PassNr 19198
Wagner Günter
(11)
1:3
EIDB1
(4)
3:2
FROB6
(8)
3:1
FROB6
   
2: PassNr 13435
Fong Veng Seng
(6)
2:3
EIDB1
(12)
3:1
FROB6
 
(1)
3:1
FROB6
 
3: PassNr 24596
Munkh Sukhbat
(2)
1:3
EIDB1
 
(13)
0:3
EIDB1
(7)
3:2
FROB6
 
4: PassNr 7865
Fraunberger Karl
 
(9)
3:0
FROB6
(3)
3:2
FROB6
(14)
3:0
FROB6
 
Doppel (5):
13435 / 7865
Fong Veng Seng
Fraunberger Karl

Doppel (10):
19198 / 24596
Wagner Günter
Munkh Sukhbat
       
(5)
1:3
EIDB1

(10)
2:3
EIDB1
Erstmalig erstellt am 28.01.2020 19:11. Einzelergebnis letztmals geändert am 28.01.2020 19:11. Letzte Änderung von FROB am 04.02.2020 21:46. Spiel von Gastmannschaft bestätigt am 04.02.2020 21:46.
XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | OÖTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung