Gruppe Landesebenen  Regionalliga  Regionalklasse  Bezirksliga  Bezirksklasse  1. Klasse  2. Klasse  Damen MM  Cup  U18  U15  U13  U11 
Klasse 401 RK Linz Umg. / MV West  411 RK Linz Umg. / MV Mitte  421 RK Linz Umg. / MV Ost  431 RK Steyr Umg. / LL  441 RK Kremstal / Wels  451 RK Salzkammergut  461 RK Attn.Umg. / VB  471 RK Innviertel 
Runde
Durchgang 1:
123456789
Durchgang 2:
123456789
Mannschaft ALBD1  BIES5  BSVL2  DUFO2  EBBE2  FROB5  GENG1  STRG1  URFA2  VÖLI3 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Kreuztabelle Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
2019/2020: 401 RK Linz Umg. / MV West - Runde 4 (Durchgang 1): Biesenfeld 5 - Linz-Froschberg AG 5
Heim-Mannschaft:
1-4 (senkrecht ⇓)
Biesenfeld 5
(BIES5)
Ergebnis (Heim:Gast):
6:8
Runde: 4 (Durchgang 1)
Datum: 14.10.2019 19:00
Gast-Mannschaft:
A-D (waagrecht ⇒)
Linz-Froschberg AG 5
(FROB5)
Sieger:
Linz-Froschberg AG 5
(FROB5)
401 RK Linz Umg. / MV West 2019/2020
A: PassNr 22106
Hinterdorfer Manfred
B: PassNr 24313
Grurl Felix
C: PassNr 18765
Klingler Gernot
D: PassNr 70241
Bunzenberger Sophie
Doppel (5):
24313 / 70241
Grurl Felix
Bunzenberger Sophie

Doppel (10):
18765 / 22106
Klingler Gernot
Hinterdorfer Manfred
1: PassNr 11509
Kirchmayr Ewald sen.
(11)
3:1
BIES5
(4)
3:0
BIES5
(8)
3:0
BIES5
   
2: PassNr 12735
Hammer Gerald
(6)
2:3
FROB5
(12)
1:3
FROB5
 
(1)
1:3
FROB5
 
3: PassNr 23224
Grasser Dominik
(2)
3:1
BIES5
 
(13)
3:2
BIES5
(7)
2:3
FROB5
 
4: PassNr 23223
Thalguter Valentin
 
(9)
3:2
BIES5
(3)
0:3
FROB5
(14)
1:3
FROB5
 
Doppel (5):
11509 / 12735
Kirchmayr Ewald sen.
Hammer Gerald

Doppel (10):
23223 / 23224
Thalguter Valentin
Grasser Dominik
       
(5)
1:3
FROB5

(10)
1:3
FROB5
Erstmalig erstellt am 15.10.2019 09:58. Einzelergebnis letztmals geändert am 15.10.2019 09:58. Letzte Änderung von FROB am 15.10.2019 10:09. Spiel von Gastmannschaft bestätigt am 15.10.2019 10:09.
XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | OÖTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung