Gruppe Landesebenen  Regionalliga  Regionalklasse  Bezirksliga  Bezirksklasse  1. Klasse  2. Klasse  Damen MM  Cup  U18  U15  U13  U11 
Klasse UNIQA-Herren-TBL/LL/LK  UNIQA-Herren-RL/RK/BL  UNIQA-Herren-BK/1.KL 
Runde
1. Runde2. Runde3. Runde4. RundeFinale
Mannschaft BBRZ1  BSVL2  DUFO1  ERNS1  ERNS2  ERNS3  FLOR1  FREI2  FROB4  HAHO1  HAHO2  PETT2  SAXE2  SGRS1  SGSS1  SROH1  STKI1  URIE1  WELS5 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
2018/2019: UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL - Runde 3 (Durchgang 1): Linz, BBRZ 1 - Saxen 2
Heim-Mannschaft:
A-D (waagrecht ⇒)
Linz, BBRZ 1
(BBRZ1)
Ergebnis (Heim:Gast):
7:8
Runde: 3 (Durchgang 1)
Datum: 17.01.2019 19:00
Gast-Mannschaft:
1-4 (senkrecht ⇓)
Saxen 2
(SAXE2)
Sieger:
Saxen 2
(SAXE2)
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL 2018/2019
A: PassNr 50201
Durstewitz Claus
B: PassNr 20079
Trnka Michael
C: PassNr 18241
Wieser Johann
D: PassNr 20070
Daschill Günter
Doppel (5):
50201 / 18241
Durstewitz Claus
Wieser Johann

Doppel (10):
20079 / 20070
Trnka Michael
Daschill Günter

Doppel (15):
50201 / 20070
Durstewitz Claus
Daschill Günter
1: PassNr 12702
Freynhofer Helmut
(11)
3:1
SAXE2
(4)
3:0
SAXE2
(8)
3:0
SAXE2
   
2: PassNr 24844
Hintersteiner Walter
(6)
1:3
BBRZ1
(12)
3:0
SAXE2
 
(1)
3:0
SAXE2
 
3: PassNr 22632
Schlager Jürgen
(2)
1:3
BBRZ1
 
(13)
0:3
BBRZ1
(7)
3:0
SAXE2
 
4: PassNr 8849
Hennerbichler Konrad
 
(9)
1:3
BBRZ1
(3)
0:3
BBRZ1
(14)
1:3
BBRZ1
 
Doppel (5):
24844 / 22632
Hintersteiner Walter
Schlager Jürgen

Doppel (10):
12702 / 8849
Freynhofer Helmut
Hennerbichler Konrad

Doppel (15):
12702 / 24844
Freynhofer Helmut
Hintersteiner Walter
       
(5)
1:3
BBRZ1

(10)
3:0
SAXE2

(15)
3:1
SAXE2
Erstmalig erstellt am 17.01.2019 00:24. Einzelergebnis letztmals geändert am 17.01.2019 00:24. Letzte Änderung von SAXE am 19.01.2019 00:42. Spiel von Gastmannschaft bestätigt am 19.01.2019 00:42.
XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | OÖTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung