Gruppe Landesebenen  Regionalliga  Regionalklasse  Bezirksliga  Bezirksklasse  1. Klasse  2. Klasse  Damen MM  Cup  U18  U15  U13  U11  Kids+ 
Klasse 401 RK Linz Umg. / MV West  411 RK Linz Umg. / MV Mitte  421 RK Linz Umg. / MV Ost  431 RK Steyr Umg. /  LL  441 RK Kremstal / Wels  451 RK Salzkammergut  461 RK Attn.Umg. / VB  471 RK Innviertel 
Runde
Durchgang 1:
123456789
Durchgang 2:
123456789
Mannschaft FREI3  GUTA2  KEFR1  PERG1  RAIN1  RECH1  RIED3  SAXE2  SPWD1  SWER1 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Kreuztabelle Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
2017/2018: 421 RK Linz Umg. / MV Ost - Runde 1 (Durchgang 1): Waldhausen/Dimbach 1 - Saxen 2
Heim-Mannschaft:
1-4 (senkrecht ⇓)
Waldhausen/Dimbach 1
(SPWD1)
Ergebnis (Heim:Gast):
8:6
Runde: 1 (Durchgang 1)
Datum: 06.10.2017 19:30
Gast-Mannschaft:
A-D (waagrecht ⇒)
Saxen 2
(SAXE2)
Sieger:
Waldhausen/Dimbach 1
(SPWD1)
421 RK Linz Umg. / MV Ost 2017/2018
A: PassNr 24844
Hintersteiner Walter
B: PassNr 13542
Fröschl Johannes Anton
C: PassNr 19522
Brunner Bernhard
D: PassNr 14326
Kaindl Karl
Doppel (5):
24844 / 14326
Hintersteiner Walter
Kaindl Karl

Doppel (10):
13542 / 19522
Fröschl Johannes Anton
Brunner Bernhard
1: PassNr 22903
Baumfried Maximilian
(11)
3:2
SPWD1
(4)
3:0
SPWD1
(8)
3:1
SPWD1
   
2: PassNr 20931
Gruber Johannes
(6)
1:3
SAXE2
(12)
3:0
SPWD1
 
(1)
0:3
SAXE2
 
3: PassNr 21097
Glinsner Markus
(2)
1:3
SAXE2
 
(13)
3:2
SPWD1
(7)
3:2
SPWD1
 
4: PassNr 20930
Gassner Bernhard
 
(9)
1:3
SAXE2
(3)
0:3
SAXE2
(14)
3:0
SPWD1
 
Doppel (5):
22903 / 21097
Baumfried Maximilian
Glinsner Markus

Doppel (10):
20931 / 20930
Gruber Johannes
Gassner Bernhard
       
(5)
2:3
SAXE2

(10)
3:1
SPWD1
Erstmalig erstellt am 06.10.2017 23:52. Einzelergebnis letztmals geändert am 06.10.2017 23:52 (mobile/android.v0.43). Letzte Änderung von SAXE am 09.10.2017 23:15. Spiel von Gastmannschaft bestätigt am 09.10.2017 23:15.
XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | OÖTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung