Gruppe Landesliga / Landesklassen  Regionalklasse  Bezirksklasse  Kreisklasse  1. Klasse  2. Klasse  Cup  U18  U15  U13  U11  Kids+ 
Klasse 601 Mühlviertel-West  602 Mühlviertel-Mitte  611 Linz - Linz Umgebung A  612 Linz - Linz Umgebung B  621 Mühlviertel Ost  622 Enns Umgebg./Mühlviertel  631 Steyr / Umgebung A  632 Steyr / Umgebung B  641 Linz - Umgebung  642 Attnang/Vöcklabruck  651 Wels / Kremstal  652 Salzkammergut  662 Linz - Wels Umgebung   671 Innviertel/Braunau  672 Schärding 
Runde
Durchgang 1:
123456789
Durchgang 2:
123456789
Mannschaft GORW1  GORW2  PABN1  PREG4  RECH2  SCAU1  SGKA4  SGKL4  SPWD5  TRAK3 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Kreuztabelle Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
2016/2017: 621 1. Klasse Mühlviertel Ost - Runde 5 (Durchgang 2): St. Georgen a.W. 1 - Tragwein/Kamig 3
Heim-Mannschaft:
A-D (waagrecht ⇒)
St. Georgen a.W. 1
(GORW1)
Ergebnis (Heim:Gast):
3:8
Runde: 5 (Durchgang 2)
Datum: 17.02.2017 19:30
Gast-Mannschaft:
1-4 (senkrecht ⇓)
Tragwein/Kamig 3
(TRAK3)
Sieger:
Tragwein/Kamig 3
(TRAK3)
621 1. Klasse Mühlviertel Ost 2016/2017
A: PassNr 18683
Spiegl Harald
B: PassNr 22943
Anibas Oliver
C: PassNr 21395
Lenz Jakob
D: PassNr 21396
Wenko Helmut
Doppel (5):
21396 / 18683
Wenko Helmut
Spiegl Harald

Doppel (10):
21395 / 22943
Lenz Jakob
Anibas Oliver
1: PassNr 9881
Friedinger Andreas
(11)
3:0
TRAK3
(4)
3:1
TRAK3
(8)
3:0
TRAK3
   
2: PassNr 15256
Dreiling Günter
(6)
3:1
TRAK3
   
(1)
3:2
TRAK3
 
3: PassNr 23784
Friedinger Niklas
(2)
0:3
GORW1
   
(7)
0:3
GORW1
 
4: PassNr 70313
Friedinger Viktoria
 
(9)
3:2
TRAK3
(3)
3:0
TRAK3
   
Doppel (5):
9881 / 15256
Friedinger Andreas
Dreiling Günter

Doppel (10):
23784 / 70313
Friedinger Niklas
Friedinger Viktoria
       
(5)
3:0
TRAK3

(10)
1:3
GORW1
Erstmalig erstellt am 17.02.2017 22:26. Einzelergebnis letztmals geändert am 17.02.2017 22:26. Letzte Änderung von GORW am 17.02.2017 22:26.
XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | OÖTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung