Gruppe Landesliga / Landesklassen  Regionalklasse  Bezirksklasse  Kreisklasse  1. Klasse  2. Klasse  Cup  U18  U15  U13  U11  Kids+ 
Klasse 601 Mühlviertel-West  602 Mühlviertel-Mitte  611 Linz - Linz Umgebung A  612 Linz - Linz Umgebung B  621 Mühlviertel Ost  622 Enns Umgebg./Mühlviertel  631 Steyr / Umgebung A  632 Steyr / Umgebung B  641 Linz - Umgebung  642 Attnang/Vöcklabruck  651 Wels / Kremstal  652 Salzkammergut  662 Linz - Wels Umgebung   671 Innviertel/Braunau  672 Schärding 
Runde
Durchgang 1:
123456789
Durchgang 2:
123456789
Mannschaft GORW1  GORW2  PABN1  PREG4  RECH2  SCAU1  SGKA4  SGKL4  SPWD5  TRAK3 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Kreuztabelle Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
2016/2017: 621 1. Klasse Mühlviertel Ost - Runde 3 (Durchgang 2): St. Georgen a.W. 1 - Pregarten 4
Heim-Mannschaft:
A-D (waagrecht ⇒)
St. Georgen a.W. 1
(GORW1)
Ergebnis (Heim:Gast):
8:2
Runde: 3 (Durchgang 2)
Datum: 03.02.2017 19:30
Gast-Mannschaft:
1-4 (senkrecht ⇓)
Pregarten 4
(PREG4)
Sieger:
St. Georgen a.W. 1
(GORW1)
621 1. Klasse Mühlviertel Ost 2016/2017
A: PassNr 18683
Spiegl Harald
B: PassNr 22943
Anibas Oliver
C: PassNr 21396
Wenko Helmut
D: PassNr 21395
Lenz Jakob
Doppel (5):
18683 / 21396
Spiegl Harald
Wenko Helmut

Doppel (10):
21395 / 22943
Lenz Jakob
Anibas Oliver
1: PassNr 23719
Zwittag Michael
 
(4)
2:3
GORW1
(8)
1:3
GORW1
   
2: PassNr 24020
List Julian
(6)
3:1
PREG4
   
(1)
3:0
PREG4
 
3: PassNr 24313
Grurl Felix
(2)
0:3
GORW1
   
(7)
0:3
GORW1
 
4: PassNr 23792
Riegler Jürgen
 
(9)
0:3
GORW1
(3)
0:3
GORW1
   
Doppel (5):
23719 / 23792
Zwittag Michael
Riegler Jürgen

Doppel (10):
24020 / 24313
List Julian
Grurl Felix
       
(5)
1:3
GORW1

(10)
1:3
GORW1
Erstmalig erstellt am 03.02.2017 22:02. Einzelergebnis letztmals geändert am 03.02.2017 22:02. Letzte Änderung von PREG am 05.02.2017 17:46. Spiel von Gastmannschaft bestätigt am 05.02.2017 17:46.
XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | OÖTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung