Gruppe Landesliga / Landesklassen  Regionalklasse  Bezirksklasse  Kreisklasse  1. Klasse  2. Klasse  Cup  U18  U15  U13  U11  Kids+ 
Klasse 601 Mühlviertel-West  602 Mühlviertel-Mitte  611 Linz - Linz Umgebung A  612 Linz - Linz Umgebung B  621 Mühlviertel Ost  622 Enns Umgebg./Mühlviertel  631 Steyr / Umgebung A  632 Steyr / Umgebung B  641 Linz - Umgebung  642 Attnang/Vöcklabruck  651 Wels / Kremstal  652 Salzkammergut  662 Linz - Wels Umgebung   671 Innviertel/Braunau  672 Schärding 
Runde
Durchgang 1:
123456789
Durchgang 2:
123456789
Mannschaft GORW1  GORW2  PABN1  PREG4  RECH2  SCAU1  SGKA4  SGKL4  SPWD5  TRAK3 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Kreuztabelle Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
2016/2017: 621 1. Klasse Mühlviertel Ost - Runde 6 (Durchgang 1): St. Georgen a.W. 1 - Waldhausen/Dimbach 5
Heim-Mannschaft:
A-D (waagrecht ⇒)
St. Georgen a.W. 1
(GORW1)
Ergebnis (Heim:Gast):
10:0
Runde: 6 (Durchgang 1)
Datum: 04.11.2016 19:30
Gast-Mannschaft:
1-4 (senkrecht ⇓)
Waldhausen/Dimbach 5
(SPWD5)
Sieger:
St. Georgen a.W. 1
(GORW1)
621 1. Klasse Mühlviertel Ost 2016/2017
A: PassNr 21396
Wenko Helmut
B: PassNr 23228
Anibas Christoph
C: PassNr 18683
Spiegl Harald
D: PassNr 21395
Lenz Jakob
Doppel (5):
21396 / 18683
Wenko Helmut
Spiegl Harald

Doppel (10):
23228 / 21395
Anibas Christoph
Lenz Jakob
1: PassNr 23665
Steindl Reinhard
 
(4)
0:3
GORW1
(8)
2:3
GORW1
   
2: PassNr 19655
Gerlinger Günter
(6)
1:3
GORW1
   
(1)
0:3
GORW1
 
3: PassNr 70296
Steindl Martina
(2)
0:3
GORW1
   
(7)
0:3
GORW1
 
4: PassNr 70293
Gebetsberger Ursula
 
(9)
0:3
GORW1
(3)
0:3
GORW1
   
Doppel (5):
23665 / 19655
Steindl Reinhard
Gerlinger Günter

Doppel (10):
70296 / 70293
Steindl Martina
Gebetsberger Ursula
       
(5)
2:3
GORW1

(10)
0:3
GORW1
Erstmalig erstellt am 04.11.2016 21:28. Einzelergebnis letztmals geändert am 04.11.2016 21:28. Letzte Änderung von GORW am 04.11.2016 21:28.
XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | OÖTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung