Gruppe Landesliga / Landesklassen  Regionalklasse  Bezirksklasse  Kreisklasse  1. Klasse  2. Klasse  Cup  U18  U15  U13  U11  Kids+ 
Klasse 501 Mühlviertel-West  502 Mühlviertel-Mitte  511 Linz - Linz Umgebung A  512 Linz - Linz Umgebung B  521 Mühlviertel Ost  522 Linz - Umg.  531 Steyr-Nord  532 Steyr-Süd  541 Salzkammerg./Attn.  542 Salzkammergut  551 Kremstal  552 Attnang - Wels Umgebung  561 Linz-Land  562 Wels Umgebung  571 Braunau  572 Schärding 
Runde
Durchgang 1:
1234567891011
Durchgang 2:
1234567891011
Mannschaft BRAU3  FEMO1  FRIE1  FRIE2  HOAC2  METT4  OSTM3  OSTM4  SCAL1  SCAL2  STJO1  STJO2 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Kreuztabelle Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
2016/2017: 571 Kreisklasse Braunau - Runde 8 (Durchgang 2): Braunau 3 - Hochburg 2
Heim-Mannschaft:
1-4 (senkrecht ⇓)
Braunau 3
(BRAU3)
Ergebnis (Heim:Gast):
8:2
Runde: 8 (Durchgang 2)
Datum: 17.03.2017 19:30
Gast-Mannschaft:
A-D (waagrecht ⇒)
Hochburg 2
(HOAC2)
Sieger:
Braunau 3
(BRAU3)
571 Kreisklasse Braunau 2016/2017
A: PassNr 58438
Herzberger Daniel
B: PassNr 22799
Eichberger Christian
C: PassNr 23432
Knoll Hubert
D: PassNr 23302
Auberger Andreas
Doppel (5):
58438 / 22799
Herzberger Daniel
Eichberger Christian

Doppel (10):
23432 / 23302
Knoll Hubert
Auberger Andreas
1: PassNr 23831
Gupfinger Lukas
 
(4)
3:0
BRAU3
(8)
3:1
BRAU3
   
2: PassNr 5442
Heimberger Johann
(6)
2:3
HOAC2
   
(1)
3:1
BRAU3
 
3: PassNr 21564
Schmid Johann
(2)
2:3
HOAC2
   
(7)
3:1
BRAU3
 
4: PassNr 15796
Schmid Wolfgang
 
(9)
3:1
BRAU3
(3)
3:0
BRAU3
   
Doppel (5):
23831 / 15796
Gupfinger Lukas
Schmid Wolfgang

Doppel (10):
5442 / 21564
Heimberger Johann
Schmid Johann
       
(5)
3:0
BRAU3

(10)
3:1
BRAU3
Erstmalig erstellt am 18.03.2017 02:30. Einzelergebnis letztmals geändert am 18.03.2017 02:30. Letzte Änderung von HOAC am 18.03.2017 03:08. Spiel von Gastmannschaft bestätigt am 18.03.2017 03:08.
XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | OÖTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung