Gruppe Landesliga / Landesklassen  Regionalklasse  Bezirksklasse  Kreisklasse  1. Klasse  2. Klasse  Cup  U18  U15  U13  U11  Kids+ 
Klasse 501 Mühlviertel-West  502 Mühlviertel-Mitte  511 Linz - Linz Umgebung A  512 Linz - Linz Umgebung B  521 Mühlviertel Ost  522 Linz - Umg.  531 Steyr-Nord  532 Steyr-Süd  541 Salzkammerg./Attn.  542 Salzkammergut  551 Kremstal  552 Attnang - Wels Umgebung  561 Linz-Land  562 Wels Umgebung  571 Braunau  572 Schärding 
Runde
Durchgang 1:
1234567891011
Durchgang 2:
1234567891011
Mannschaft BRAU3  FEMO1  FRIE1  FRIE2  HOAC2  METT4  OSTM3  OSTM4  SCAL1  SCAL2  STJO1  STJO2 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Kreuztabelle Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
2016/2017: 571 Kreisklasse Braunau - Runde 8 (Durchgang 2): Feldkirchen/Moosdorf 1 - Friedburg 2
Heim-Mannschaft:
A-D (waagrecht ⇒)
Feldkirchen/Moosdorf 1
(FEMO1)
Ergebnis (Heim:Gast):
2:8
Runde: 8 (Durchgang 2)
Datum: 17.03.2017 19:30
Gast-Mannschaft:
1-4 (senkrecht ⇓)
Friedburg 2
(FRIE2)
Sieger:
Friedburg 2
(FRIE2)
571 Kreisklasse Braunau 2016/2017
A: PassNr 13070
Webersberger Franz
B: PassNr 15720
Höflmair Manfred Georg
C: PassNr 52167
Petzold Manfred
D: PassNr 22964
Webersberger Nikolaus
Doppel (5):
13070 / 15720
Webersberger Franz
Höflmair Manfred Georg

Doppel (10):
52167 / 22964
Petzold Manfred
Webersberger Nikolaus
1: PassNr 23118
Berrer Simon
 
(4)
3:2
FRIE2
(8)
1:3
FEMO1
   
2: PassNr 16436
Berrer Helmut
(6)
1:3
FEMO1
   
(1)
3:0
FRIE2
 
3: PassNr 23165
Mühlberger Roland
(2)
3:2
FRIE2
   
(7)
3:0
FRIE2
 
4: PassNr 23869
Andraschko Andreas
 
(9)
3:0
FRIE2
(3)
3:0
FRIE2
   
Doppel (5):
23118 / 23165
Berrer Simon
Mühlberger Roland

Doppel (10):
16436 / 23869
Berrer Helmut
Andraschko Andreas
       
(5)
3:2
FRIE2

(10)
3:1
FRIE2
Erstmalig erstellt am 17.03.2017 23:50. Einzelergebnis letztmals geändert am 17.03.2017 23:50. Letzte Änderung von FEMO1 am 17.03.2017 23:50.
XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | OÖTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung