Gruppe Landesliga / Landesklassen  Regionalklasse  Bezirksklasse  Kreisklasse  1. Klasse  2. Klasse  Cup  U18  U15  U13  U11  Kids+ 
Klasse 501 Mühlviertel-West  502 Mühlviertel-Mitte  511 Linz - Linz Umgebung A  512 Linz - Linz Umgebung B  521 Mühlviertel Ost  522 Linz - Umg.  531 Steyr-Nord  532 Steyr-Süd  541 Salzkammerg./Attn.  542 Salzkammergut  551 Kremstal  552 Attnang - Wels Umgebung  561 Linz-Land  562 Wels Umgebung  571 Braunau  572 Schärding 
Runde
Durchgang 1:
1234567891011
Durchgang 2:
1234567891011
Mannschaft ASTN2  DUFO2  FROB9  MAUT3  PICH2  SAXE3  SGKA1  SPHO5  STRG1  SUEN1  VÖLI6  WRTA5 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Kreuztabelle Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
2016/2017: 522 Kreisklasse Linz - Umg. - Runde 7 (Durchgang 1): Saxen 3 - Enns 1
Heim-Mannschaft:
A-D (waagrecht ⇒)
Saxen 3
(SAXE3)
Ergebnis (Heim:Gast):
8:2
Runde: 7 (Durchgang 1)
Datum: 14.11.2016 19:30
Gast-Mannschaft:
1-4 (senkrecht ⇓)
Enns 1
(SUEN1)
Sieger:
Saxen 3
(SAXE3)
522 Kreisklasse Linz - Umg. 2016/2017
A: PassNr 19487
Krenn Werner
B: PassNr 19025
Holzer David
C: PassNr 19564
Hörstorfer Johannes
D: PassNr 8849
Hennerbichler Konrad
Doppel (5):
19487 / 19025
Krenn Werner
Holzer David

Doppel (10):
19564 / 8849
Hörstorfer Johannes
Hennerbichler Konrad
1: PassNr 21248
Percl Wolfgang
 
(4)
3:2
SUEN1
(8)
3:2
SUEN1
   
2: PassNr 5451
Riegler Helmut
(6)
0:3
SAXE3
   
(1)
0:3
SAXE3
 
3: PassNr 5800
Pfusterschmid Ernst
(2)
1:3
SAXE3
   
(7)
1:3
SAXE3
 
4: PassNr 5801
Reisinger August
 
(9)
0:3
SAXE3
(3)
2:3
SAXE3
   
Doppel (5):
5800 / 5801
Pfusterschmid Ernst
Reisinger August

Doppel (10):
21248 / 5451
Percl Wolfgang
Riegler Helmut
       
(5)
0:3
SAXE3

(10)
0:3
SAXE3
Erstmalig erstellt am 14.11.2016 23:08. Einzelergebnis letztmals geändert am 14.11.2016 23:08. Letzte Änderung von SUEN am 17.11.2016 06:40. Spiel von Gastmannschaft bestätigt am 17.11.2016 06:40.
XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | OÖTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung