Gruppe Landesliga / Landesklassen  Regionalklasse  Bezirksklasse  Kreisklasse  1. Klasse  2. Klasse  Cup  U18  U15  U13  U11  Kids+ 
Klasse 501 Mühlviertel-West  502 Mühlviertel-Mitte  511 Linz - Linz Umgebung A  512 Linz - Linz Umgebung B  521 Mühlviertel Ost  522 Linz - Umg.  531 Steyr-Nord  532 Steyr-Süd  541 Salzkammerg./Attn.  542 Salzkammergut  551 Kremstal  552 Attnang - Wels Umgebung  561 Linz-Land  562 Wels Umgebung  571 Braunau  572 Schärding 
Runde
Durchgang 1:
1234567891011
Durchgang 2:
1234567891011
Mannschaft ALHL1  ALHL2  AUDO2  PERG1  RIED4  SAXE4  SGKL3  SPWD3  SPWD4  SWER2  WRTA4  WRTA6 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Kreuztabelle Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
2016/2017: 521 Kreisklasse Mühlviertel Ost - Runde 6 (Durchgang 1): Saxen 4 - Wartberg, TSU 6
Heim-Mannschaft:
A-D (waagrecht ⇒)
Saxen 4
(SAXE4)
Ergebnis (Heim:Gast):
4:8
Runde: 6 (Durchgang 1)
Datum: 31.10.2016 19:30
Gast-Mannschaft:
1-4 (senkrecht ⇓)
Wartberg, TSU 6
(WRTA6)
Sieger:
Wartberg, TSU 6
(WRTA6)
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost 2016/2017
A: PassNr 23923
Hiemetsberger Martin
B: PassNr 23022
Kaiselgruber Alfred
C: PassNr 18913
Hochstöger Heinrich
D: PassNr 12796
Dieringer Klaus
Doppel (5):
23022 / 18913
Kaiselgruber Alfred
Hochstöger Heinrich

Doppel (10):
23923 / 12796
Hiemetsberger Martin
Dieringer Klaus
1: PassNr 23468
Wex Florian
(11)
3:0
WRTA6
(4)
3:0
WRTA6
(8)
3:1
WRTA6
   
2: PassNr 22956
Mayr Bernhard
(6)
3:1
WRTA6
(12)
3:0
WRTA6
 
(1)
3:0
WRTA6
 
3: PassNr 23671
Vollmann Tobias
(2)
1:3
SAXE4
   
(7)
1:3
SAXE4
 
4: PassNr 23361
Dunzinger Jan
 
(9)
0:3
SAXE4
(3)
0:3
SAXE4
   
Doppel (5):
23468 / 22956
Wex Florian
Mayr Bernhard

Doppel (10):
23671 / 23361
Vollmann Tobias
Dunzinger Jan
       
(5)
3:2
WRTA6

(10)
3:1
WRTA6
Erstmalig erstellt am 31.10.2016 23:09. Einzelergebnis letztmals geändert am 31.10.2016 23:09. Letzte Änderung von SAXE am 31.10.2016 23:09.
XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | OÖTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung