Gruppe Landesliga / Landesklassen  Regionalklasse  Bezirksklasse  Kreisklasse  1. Klasse  2. Klasse  Cup  U18  U15  U13  U11  Kids+ 
Klasse 401 Linz Umgebung A  411 Linz Umgebung B  421 Linz / Mühlviertel Ost   431 Steyr - Umgebung  441 Salzkammergut  451 Attnang - Umgebung  461 Kremstal / Linz LD  471 Innviertel 
Runde
Durchgang 1:
1234567891011
Durchgang 2:
1234567891011
Mannschaft GUTA2  KEFR1  PREG1  RECH1  RIED3  SAXE2  SGDI4  SPWD1  SPWD2  SWER1  VALI1  WRTA3 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Kreuztabelle Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
2016/2017: 421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost - Runde 5 (Durchgang 2): Waldhausen/Dimbach 2 - Schwertberg 1
Heim-Mannschaft:
1-4 (senkrecht ⇓)
Waldhausen/Dimbach 2
(SPWD2)
Ergebnis (Heim:Gast):
8:4
Runde: 5 (Durchgang 2)
Datum: 17.02.2017 19:30
Gast-Mannschaft:
A-D (waagrecht ⇒)
Schwertberg 1
(SWER1)
Sieger:
Waldhausen/Dimbach 2
(SPWD2)
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost 2016/2017
A: PassNr 9908
König Eugen
B: PassNr 21290
Erhart Daniel
C: PassNr 50229
Wilke Mario
D: PassNr 15733
Leitner Reinhard
Doppel (5):
50229 / 9908
Wilke Mario
König Eugen

Doppel (10):
15733 / 21290
Leitner Reinhard
Erhart Daniel
1: PassNr 50140
Zorn Claus
(11)
3:0
SPWD2
(4)
3:2
SPWD2
(8)
3:0
SPWD2
   
2: PassNr 22084
Leonhartsberger Wolfgang
(6)
3:1
SPWD2
(12)
3:2
SPWD2
 
(1)
1:3
SWER1
 
3: PassNr 20931
Gruber Johannes
(2)
3:1
SPWD2
   
(7)
3:0
SPWD2
 
4: PassNr 23665
Steindl Reinhard
 
(9)
2:3
SWER1
(3)
0:3
SWER1
   
Doppel (5):
20931 / 50140
Gruber Johannes
Zorn Claus

Doppel (10):
22084 / 23665
Leonhartsberger Wolfgang
Steindl Reinhard
       
(5)
3:0
SPWD2

(10)
2:3
SWER1
Erstmalig erstellt am 17.02.2017 22:49. Einzelergebnis letztmals geändert am 17.02.2017 22:49 (mobile/android.v0.43). Letzte Änderung von SWER am 19.02.2017 12:03. Spiel von Gastmannschaft bestätigt am 19.02.2017 12:03.
XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | OÖTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung