Gruppe Landesliga / Landesklassen  Regionalklasse  Bezirksklasse  Kreisklasse  1. Klasse  2. Klasse  Cup  U18  U15  U13  U11  Kids+ 
Klasse 401 Linz Umgebung A  411 Linz Umgebung B  421 Linz / Mühlviertel Ost   431 Steyr - Umgebung  441 Salzkammergut  451 Attnang - Umgebung  461 Kremstal / Linz LD  471 Innviertel 
Runde
Durchgang 1:
1234567891011
Durchgang 2:
1234567891011
Mannschaft GUTA2  KEFR1  PREG1  RECH1  RIED3  SAXE2  SGDI4  SPWD1  SPWD2  SWER1  VALI1  WRTA3 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Kreuztabelle Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
2016/2017: 421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost - Runde 5 (Durchgang 1): Kefermarkt 1 - Waldhausen/Dimbach 1
Heim-Mannschaft:
1-4 (senkrecht ⇓)
Kefermarkt 1
(KEFR1)
Ergebnis (Heim:Gast):
6:8
Runde: 5 (Durchgang 1)
Datum: 27.10.2016 19:30
Gast-Mannschaft:
A-D (waagrecht ⇒)
Waldhausen/Dimbach 1
(SPWD1)
Sieger:
Waldhausen/Dimbach 1
(SPWD1)
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost 2016/2017
A: PassNr 21097
Glinsner Markus
B: PassNr 21356
Burgstaller Martin
C: PassNr 20679
Gassner Josef
D: PassNr 20932
Leonhartsberger Simon
Doppel (5):
21097 / 20679
Glinsner Markus
Gassner Josef

Doppel (10):
21356 / 20932
Burgstaller Martin
Leonhartsberger Simon
1: PassNr 20028
Falkner Jürgen
(11)
1:3
SPWD1
(4)
2:3
SPWD1
(8)
3:0
KEFR1
   
2: PassNr 50243
Trnka Jiri
(6)
1:3
SPWD1
(12)
3:2
KEFR1
 
(1)
3:2
KEFR1
 
3: PassNr 18600
Gruber Peter
(2)
2:3
SPWD1
 
(13)
3:0
KEFR1
(7)
3:2
KEFR1
 
4: PassNr 50290
Frent Adrian-Valentin
 
(9)
0:3
SPWD1
(3)
0:3
SPWD1
(14)
0:3
SPWD1
 
Doppel (5):
20028 / 18600
Falkner Jürgen
Gruber Peter

Doppel (10):
50243 / 50290
Trnka Jiri
Frent Adrian-Valentin
       
(5)
3:0
KEFR1

(10)
1:3
SPWD1
Erstmalig erstellt am 28.10.2016 12:53. Einzelergebnis letztmals geändert am 28.10.2016 19:44. Letzte Änderung von SPWD1 am 29.10.2016 00:12. Spiel von Gastmannschaft bestätigt am 29.10.2016 00:12.
XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | OÖTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung