Gruppe Landesliga / Landesklassen  Regionalklasse  Bezirksklasse  Kreisklasse  1. Klasse  2. Klasse  Landesligen  Cup  U18  U15  U13  U11 
Klasse 501 Mühlviertel-West  502 Mühlviertel-Mitte  511 Linz - Linz Umgebung A  512 Linz - Linz Umgebung B  521 Mühlviertel Ost  522 Linz - Umgebung  531 Steyr-Nord  532 Steyr-Süd  541 Salzkammerg./Attn.  542 Salzkammergut  551 Kremstal  552 Attnang - Wels Umgebung  561 Linz-Land  562 Wels Umgebung  571 Braunau  572 Schärding 
Runde
Durchgang 1:
1234567891011
Durchgang 2:
1234567891011
Mannschaft BRAU3  FLOR1  KOPF2  METT4  MOOS1  RIEI2  SGOA1  SGSS2  SGSS4  URIE2  VICH2  WAIZ5 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Kreuztabelle Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
2015/2016: 572 Kreisklasse Schärding - Runde 10 (Durchgang 2): Braunau 3 - Waizenkirchen 5
Heim-Mannschaft:
1-4 (senkrecht ⇓)
Braunau 3
(BRAU3)
Ergebnis (Heim:Gast):
2:8
Runde: 10 (Durchgang 2)
Datum: 08.04.2016 19:30
Gast-Mannschaft:
A-D (waagrecht ⇒)
Waizenkirchen 5
(WAIZ5)
Sieger:
Waizenkirchen 5
(WAIZ5)
572 Kreisklasse Schärding 2015/2016
A: PassNr 23919
Humer Mathias
B: PassNr 23920
Humer Thomas
C: PassNr 15933
Weinzierl Klaus
D: PassNr 15929
Gattringer Friedrich
Doppel (5):
23919 / 23920
Humer Mathias
Humer Thomas

Doppel (10):
15933 / 15929
Weinzierl Klaus
Gattringer Friedrich
1: PassNr 9761
Peherstorfer Johann
 
(4)
2:3
WAIZ5
(8)
3:2
BRAU3
   
2: PassNr 8293
Past Leopold
(6)
3:0
BRAU3
   
(1)
1:3
WAIZ5
 
3: PassNr 21061
Falkner Klaus
(2)
1:3
WAIZ5
   
(7)
1:3
WAIZ5
 
4: PassNr 21564
Schmid Johann
 
(9)
1:3
WAIZ5
(3)
0:3
WAIZ5
   
Doppel (5):
9761 / 8293
Peherstorfer Johann
Past Leopold

Doppel (10):
21061 / 21564
Falkner Klaus
Schmid Johann
       
(5)
1:3
WAIZ5

(10)
2:3
WAIZ5
Erstmalig erstellt am 09.04.2016 00:42. Einzelergebnis letztmals geändert am 09.04.2016 00:42. Letzte Änderung von BRAU3 am 09.04.2016 00:42.
XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | OÖTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung