Gruppe Landesliga / Landesklassen  Regionalklasse  Bezirksklasse  Kreisklasse  1. Klasse  2. Klasse  Landesligen  Cup  U18  U15  U13  U11 
Klasse 501 Mühlviertel-West  502 Mühlviertel-Mitte  511 Linz - Linz Umgebung A  512 Linz - Linz Umgebung B  521 Mühlviertel Ost  522 Linz - Umgebung  531 Steyr-Nord  532 Steyr-Süd  541 Salzkammerg./Attn.  542 Salzkammergut  551 Kremstal  552 Attnang - Wels Umgebung  561 Linz-Land  562 Wels Umgebung  571 Braunau  572 Schärding 
Runde
Durchgang 1:
1234567891011
Durchgang 2:
1234567891011
Mannschaft ALHL2  GORW1  MAUT5  PERG1  RECH1  RIED4  SAXE3  SAXE4  SPWD3  SPWD4  SWER2  TRAK2 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Kreuztabelle Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
2015/2016: 521 Kreisklasse Mühlviertel Ost - Runde 8 (Durchgang 2): Rechberg 1 - Saxen 4
Heim-Mannschaft:
1-4 (senkrecht ⇓)
Rechberg 1
(RECH1)
Ergebnis (Heim:Gast):
9:1
Runde: 8 (Durchgang 2)
Datum: 17.03.2016 19:30
Gast-Mannschaft:
A-D (waagrecht ⇒)
Saxen 4
(SAXE4)
Sieger:
Rechberg 1
(RECH1)
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost 2015/2016
A: PassNr 12796
Dieringer Klaus
B: PassNr 18913
Hochstöger Heinrich
C: PassNr 23022
Kaiselgruber Alfred
D:
w.o.
Doppel (5):

w.o.
w.o.

Doppel (10):
18913 / 23022
Hochstöger Heinrich
Kaiselgruber Alfred
1: PassNr 23502
Aschauer Stefan
 
(4)
3:0
RECH1
(8)
0:3
SAXE4
   
2: PassNr 18719
Madlmair Heinrich
(6)
3:1
RECH1
   
(1)
3:0
RECH1
 
3: PassNr 23503
Waser Wolfgang
(2)
3:0
RECH1
   
(7)
3:0
RECH1
 
4: PassNr 21604
Moser Dominik
 
(9)
3:1
RECH1
(3)
3:1
RECH1
   
Doppel (5):
23503 / 21604
Waser Wolfgang
Moser Dominik

Doppel (10):
23502 / 18719
Aschauer Stefan
Madlmair Heinrich
       
(5)
3:0
RECH1

(10)
3:0
RECH1
Erstmalig erstellt am 18.03.2016 07:21. Einzelergebnis letztmals geändert am 18.03.2016 07:21. Letzte Änderung von SAXE am 19.03.2016 00:46. Spiel von Gastmannschaft bestätigt am 19.03.2016 00:46.
XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | OÖTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung