Gruppe Landesliga / Landesklassen  Regionalklasse  Bezirksklasse  Kreisklasse  1. Klasse  2. Klasse  Landesligen  Cup  U18  U15  U13  U11 
Klasse 501 Mühlviertel-West  502 Mühlviertel-Mitte  511 Linz - Linz Umgebung A  512 Linz - Linz Umgebung B  521 Mühlviertel Ost  522 Linz - Umgebung  531 Steyr-Nord  532 Steyr-Süd  541 Salzkammerg./Attn.  542 Salzkammergut  551 Kremstal  552 Attnang - Wels Umgebung  561 Linz-Land  562 Wels Umgebung  571 Braunau  572 Schärding 
Runde
Durchgang 1:
1234567891011
Durchgang 2:
1234567891011
Mannschaft ALHL2  GORW1  MAUT5  PERG1  RECH1  RIED4  SAXE3  SAXE4  SPWD3  SPWD4  SWER2  TRAK2 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Kreuztabelle Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
2015/2016: 521 Kreisklasse Mühlviertel Ost - Runde 4 (Durchgang 1): Allerheiligen 2 - Perg 1
Heim-Mannschaft:
A-D (waagrecht ⇒)
Allerheiligen 2
(ALHL2)
Ergebnis (Heim:Gast):
2:8
Runde: 4 (Durchgang 1)
Datum: 23.10.2015 20:00
Gast-Mannschaft:
1-4 (senkrecht ⇓)
Perg 1
(PERG1)
Sieger:
Perg 1
(PERG1)
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost 2015/2016
A: PassNr 17053
Schinnerl Mario
B: PassNr 20639
Steininger Thomas
C: PassNr 15078
Tischberger Hermann
D: PassNr 20440
Raab Bernhard
Doppel (5):
20639 / 20440
Steininger Thomas
Raab Bernhard

Doppel (10):
17053 / 15078
Schinnerl Mario
Tischberger Hermann
1: PassNr 22664
Davy Joachim
 
(4)
3:0
PERG1
(8)
3:0
PERG1
   
2: PassNr 17558
Froschauer Helmut
(6)
3:1
PERG1
   
(1)
2:3
ALHL2
 
3: PassNr 15228
Raab Markus
(2)
3:0
PERG1
   
(7)
3:0
PERG1
 
4: PassNr 20012
Schwaiger Johann
 
(9)
2:3
ALHL2
(3)
3:1
PERG1
   
Doppel (5):
17558 / 15228
Froschauer Helmut
Raab Markus

Doppel (10):
22664 / 20012
Davy Joachim
Schwaiger Johann
       
(5)
3:2
PERG1

(10)
3:0
PERG1
Erstmalig erstellt am 23.10.2015 22:26. Einzelergebnis letztmals geändert am 23.10.2015 22:26 (mobile/android.v0.43). Letzte Änderung von ALHL2 am 23.10.2015 22:26.
XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | OÖTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung