Gruppe Landesliga / Landesklassen  Regionalklasse  Bezirksklasse  Kreisklasse  1. Klasse  2. Klasse  Landesligen  Cup  U18  U15  U13  U11 
Klasse 401 Linz Umgebung A  411 Linz Umgebung B  421 Linz / Mühlviertel Ost   431 Steyr - Umgebung  441 Salzkammergut  451 Attnang - Umgebung  461 Kremstal / Linz LD  471 Innviertel 
Runde
Durchgang 1:
1234567891011
Durchgang 2:
1234567891011
Mannschaft ALHL1  AUDO1  FROB6  GUTA2  PREG1  RIED3  SAXE2  SGDI3  SGKL2  SPWD2  SWER1  WRTA3 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Kreuztabelle Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
2015/2016: 421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost - Runde 6 (Durchgang 2): Ried/Riedmark 3 - Saxen 2
Heim-Mannschaft:
1-4 (senkrecht ⇓)
Ried/Riedmark 3
(RIED3)
Ergebnis (Heim:Gast):
6:8
Runde: 6 (Durchgang 2)
Datum: 04.03.2016 19:30
Gast-Mannschaft:
A-D (waagrecht ⇒)
Saxen 2
(SAXE2)
Sieger:
Saxen 2
(SAXE2)
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost 2015/2016
A: PassNr 14326
Kaindl Karl
B: PassNr 13542
Fröschl Johannes Anton
C: PassNr 13543
Grillenberger Friedrich
D: PassNr 19025
Holzer David
Doppel (5):
19025 / 13543
Holzer David
Grillenberger Friedrich

Doppel (10):
14326 / 13542
Kaindl Karl
Fröschl Johannes Anton
1: PassNr 15261
Wahl Günther
(11)
1:3
SAXE2
(4)
3:0
RIED3
(8)
3:1
RIED3
   
2: PassNr 18024
Reisetbauer Kurt
(6)
3:0
RIED3
(12)
3:2
RIED3
 
(1)
3:1
RIED3
 
3: PassNr 20469
Peterseil Johannes Simon
(2)
0:3
SAXE2
 
(13)
1:3
SAXE2
(7)
2:3
SAXE2
 
4: PassNr 23099
Gaisbauer Simon
 
(9)
0:3
SAXE2
(3)
0:3
SAXE2
(14)
0:3
SAXE2
 
Doppel (5):
18024 / 15261
Reisetbauer Kurt
Wahl Günther

Doppel (10):
20469 / 23099
Peterseil Johannes Simon
Gaisbauer Simon
       
(5)
3:0
RIED3

(10)
0:3
SAXE2
Erstmalig erstellt am 05.03.2016 00:09. Einzelergebnis letztmals geändert am 05.03.2016 00:09. Letzte Änderung von SAXE am 12.03.2016 12:55. Spiel von Gastmannschaft bestätigt am 12.03.2016 12:55.
XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | OÖTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung