Gruppe Landesliga / Landesklassen  Regionalklasse  Bezirksklasse  Kreisklasse  1. Klasse  2. Klasse  Landesligen  Cup  U18  U15  U13  U11 
Klasse 401 Linz Umgebung A  411 Linz Umgebung B  421 Linz / Mühlviertel Ost   431 Steyr - Umgebung  441 Salzkammergut  451 Attnang - Umgebung  461 Kremstal / Linz LD  471 Innviertel 
Runde
Durchgang 1:
1234567891011
Durchgang 2:
1234567891011
Mannschaft ALHL1  AUDO1  FROB6  GUTA2  PREG1  RIED3  SAXE2  SGDI3  SGKL2  SPWD2  SWER1  WRTA3 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Kreuztabelle Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
2015/2016: 421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost - Runde 3 (Durchgang 2): Klam/Grein 2 - Saxen 2
Heim-Mannschaft:
1-4 (senkrecht ⇓)
Klam/Grein 2
(SGKL2)
Ergebnis (Heim:Gast):
8:4
Runde: 3 (Durchgang 2)
Datum: 05.02.2016 20:00
Gast-Mannschaft:
A-D (waagrecht ⇒)
Saxen 2
(SAXE2)
Sieger:
Klam/Grein 2
(SGKL2)
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost 2015/2016
A: PassNr 13542
Fröschl Johannes Anton
B: PassNr 13543
Grillenberger Friedrich
C: PassNr 19487
Krenn Werner
D: PassNr 16459
Windischhofer Michael
Doppel (5):
13543 / 16459
Grillenberger Friedrich
Windischhofer Michael

Doppel (10):
13542 / 19487
Fröschl Johannes Anton
Krenn Werner
1: PassNr 20961
Lumetsberger Rudolf
(11)
1:3
SAXE2
(4)
3:2
SGKL2
(8)
3:2
SGKL2
   
2: PassNr 20722
Neatu DanAlexandru
(6)
1:3
SAXE2
(12)
3:1
SGKL2
 
(1)
3:0
SGKL2
 
3: PassNr 21005
Rumetshofer Daniel
(2)
1:3
SAXE2
   
(7)
3:2
SGKL2
 
4: PassNr 20738
Etlinger Thomas
 
(9)
3:1
SGKL2
(3)
1:3
SAXE2
   
Doppel (5):
20961 / 21005
Lumetsberger Rudolf
Rumetshofer Daniel

Doppel (10):
20738 / 20722
Etlinger Thomas
Neatu DanAlexandru
       
(5)
3:1
SGKL2

(10)
3:2
SGKL2
Erstmalig erstellt am 06.02.2016 00:38. Einzelergebnis letztmals geändert am 06.02.2016 00:38. Letzte Änderung von SAXE am 06.02.2016 12:52. Spiel von Gastmannschaft bestätigt am 06.02.2016 12:52.
XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | OÖTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung