Gruppe Landesliga / Landesklassen  Regionalklasse  Bezirksklasse  Kreisklasse  1. Klasse  2. Klasse  Landesligen  Cup  U18  U15  U13  U11 
Klasse 401 Linz Umgebung A  411 Linz Umgebung B  421 Linz / Mühlviertel Ost   431 Steyr - Umgebung  441 Salzkammergut  451 Attnang - Umgebung  461 Kremstal / Linz LD  471 Innviertel 
Runde
Durchgang 1:
1234567891011
Durchgang 2:
1234567891011
Mannschaft ALHL1  AUDO1  FROB6  GUTA2  PREG1  RIED3  SAXE2  SGDI3  SGKL2  SPWD2  SWER1  WRTA3 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Kreuztabelle Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
2015/2016: 421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost - Runde 5 (Durchgang 1): Waldhausen/Dimbach 2 - Saxen 2
Heim-Mannschaft:
1-4 (senkrecht ⇓)
Waldhausen/Dimbach 2
(SPWD2)
Ergebnis (Heim:Gast):
7:7
Runde: 5 (Durchgang 1)
Datum: 30.10.2015 19:30
Gast-Mannschaft:
A-D (waagrecht ⇒)
Saxen 2
(SAXE2)
Sieger:
Unentschieden
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost 2015/2016
A: PassNr 13542
Fröschl Johannes Anton
B: PassNr 13543
Grillenberger Friedrich
C: PassNr 19025
Holzer David
D: PassNr 19522
Brunner Bernhard
Doppel (5):
13542 / 19025
Fröschl Johannes Anton
Holzer David

Doppel (10):
19522 / 13543
Brunner Bernhard
Grillenberger Friedrich
1: PassNr 21097
Glinsner Markus
(11)
3:2
SPWD2
(4)
3:1
SPWD2
(8)
3:0
SPWD2
   
2: PassNr 20931
Gruber Johannes
(6)
2:3
SAXE2
(12)
3:2
SPWD2
 
(1)
3:0
SPWD2
 
3: PassNr 20930
Gassner Bernhard
(2)
1:3
SAXE2
 
(13)
3:2
SPWD2
(7)
2:3
SAXE2
 
4: PassNr 50002
Sebök Robert
 
(9)
1:3
SAXE2
(3)
3:1
SPWD2
(14)
0:3
SAXE2
 
Doppel (5):
20930 / 20931
Gassner Bernhard
Gruber Johannes

Doppel (10):
50002 / 21097
Sebök Robert
Glinsner Markus
       
(5)
1:3
SAXE2

(10)
2:3
SAXE2
Erstmalig erstellt am 30.10.2015 23:19. Einzelergebnis letztmals geändert am 30.10.2015 23:19. Letzte Änderung von SAXE am 31.10.2015 02:29. Spiel von Gastmannschaft bestätigt am 31.10.2015 02:29.
XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | OÖTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung