Gruppe Landesliga / Landesklassen  Regionalklasse  Bezirksklasse  Kreisklasse  1. Klasse  2. Klasse  Landesligen  Cup  U18  U15  U13  U11 
Klasse 401 Linz Umgebung A  411 Linz Umgebung B  421 Linz / Mühlviertel Ost   431 Steyr - Umgebung  441 Salzkammergut  451 Attnang - Umgebung  461 Kremstal / Linz LD  471 Innviertel 
Runde
Durchgang 1:
1234567891011
Durchgang 2:
1234567891011
Mannschaft ALHL1  AUDO1  FROB6  GUTA2  PREG1  RIED3  SAXE2  SGDI3  SGKL2  SPWD2  SWER1  WRTA3 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Kreuztabelle Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
2015/2016: 421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost - Runde 3 (Durchgang 1): Saxen 2 - Klam/Grein 2
Heim-Mannschaft:
1-4 (senkrecht ⇓)
Saxen 2
(SAXE2)
Ergebnis (Heim:Gast):
4:8
Runde: 3 (Durchgang 1)
Datum: 12.10.2015 19:00
Gast-Mannschaft:
A-D (waagrecht ⇒)
Klam/Grein 2
(SGKL2)
Sieger:
Klam/Grein 2
(SGKL2)
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost 2015/2016
A: PassNr 20961
Lumetsberger Rudolf
B: PassNr 20722
Neatu DanAlexandru
C: PassNr 20741
Panhofer Markus
D: PassNr 20844
Achleitner Michael
Doppel (5):
20961 / 20741
Lumetsberger Rudolf
Panhofer Markus

Doppel (10):
20722 / 20844
Neatu DanAlexandru
Achleitner Michael
1: PassNr 13542
Fröschl Johannes Anton
(11)
2:3
SGKL2
(4)
2:3
SGKL2
(8)
2:3
SGKL2
   
2: PassNr 19522
Brunner Bernhard
(6)
0:3
SGKL2
(12)
0:3
SGKL2
 
(1)
0:3
SGKL2
 
3: PassNr 19487
Krenn Werner
(2)
0:3
SGKL2
   
(7)
3:1
SAXE2
 
4: PassNr 13543
Grillenberger Friedrich
 
(9)
3:1
SAXE2
(3)
3:0
SAXE2
   
Doppel (5):
13542 / 19487
Fröschl Johannes Anton
Krenn Werner

Doppel (10):
19522 / 13543
Brunner Bernhard
Grillenberger Friedrich
       
(5)
1:3
SGKL2

(10)
3:1
SAXE2
Erstmalig erstellt am 13.10.2015 08:59. Einzelergebnis letztmals geändert am 13.10.2015 08:59. Letzte Änderung von SGKL am 16.10.2015 22:43. Spiel von Gastmannschaft bestätigt am 16.10.2015 22:43.
XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | OÖTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung