XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Alexander Langeder
(
RC-Graph
), 14 Spiele, 4 Siege, 10 Niederlagen, Siegerquote: 28,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf) (2023/2024)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln) (2023/2024)
alle
alle
alle Gegner
Adumije Jeremy
Böhm Oliver
Haick Sanja
Houskova Johana
Hütter Nico
Illetschko Nicholas
Ilyk Anastasiia
Krammer Matthias
Mack Simon
Mitzner Anja
Mitzner Klemens
Schusser Benjamin
Weidenauer Stefan
Spieler aller Vereine
ANEU
BRUC
EAMS
HORN
MARK
MIST
OTTE
SVSW
TULL
UGÄN
alle
S
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 21
Stefan Weidenauer (OTTE)
RC Punkte (09.06.2024): 33 ± 52
-
Alexander Langeder (WAIY)
RC Punkte (09.06.2024): 38 ± 54
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 21
Alexander Langeder (WAIY)
RC Punkte (09.06.2024): 38 ± 54
-
Jeremy Adumije (ANEU)
RC Punkte (09.06.2024): 159 ± 60
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 21
Matthias Krammer (BRUC)
RC Punkte (09.06.2024): 30 ± 45
-
Alexander Langeder (WAIY)
RC Punkte (09.06.2024): 38 ± 54
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 21
Alexander Langeder (WAIY)
RC Punkte (09.06.2024): 38 ± 54
-
Benjamin Schusser (MARK)
RC Punkte (09.06.2024): 101 ± 68
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 21
Nico Hütter (BRUC)
RC Punkte (09.06.2024): 232 ± 70
-
Alexander Langeder (WAIY)
RC Punkte (09.06.2024): 38 ± 54
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 21
Alexander Langeder (WAIY)
RC Punkte (09.06.2024): 38 ± 54
-
Anastasiia Ilyk (TULL)
RC Punkte (09.06.2024): 7 ± 42
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 21
Alexander Langeder (WAIY)
RC Punkte (09.06.2024): 38 ± 54
-
Anja Mitzner (UGÄN)
RC Punkte (09.06.2024): 96 ± 54
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 15
Alexander Langeder (WAIY)
RC Punkte (09.06.2024): 38 ± 54
-
Stefan Weidenauer (OTTE)
RC Punkte (09.06.2024): 33 ± 52
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 15
Nicholas Illetschko (EAMS)
RC Punkte (09.06.2024): 88 ± 61
-
Alexander Langeder (WAIY)
RC Punkte (09.06.2024): 38 ± 54
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 15
Alexander Langeder (WAIY)
RC Punkte (09.06.2024): 38 ± 54
-
Oliver Böhm (MIST)
RC Punkte (09.06.2024): 245 ± 51
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 15
Johana Houskova (SVSW)
RC Punkte (09.06.2024): 182 ± 50
-
Alexander Langeder (WAIY)
RC Punkte (09.06.2024): 38 ± 54
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 15
Simon Mack (HORN)
RC Punkte (09.06.2024): 169 ± 52
-
Alexander Langeder (WAIY)
RC Punkte (09.06.2024): 38 ± 54
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 15
Alexander Langeder (WAIY)
RC Punkte (09.06.2024): 38 ± 54
-
Sanja Haick (SVSW)
RC Punkte (09.06.2024): 428 ± 58
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 15
Klemens Mitzner (UGÄN)
RC Punkte (09.06.2024): 205 ± 52
-
Alexander Langeder (WAIY)
RC Punkte (09.06.2024): 38 ± 54
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung