XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Peter Fichte
(
RC-Graph
), 116 Spiele, 59 Siege, 57 Niederlagen, Siegerquote: 50,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse B (2023/2024)
CUP B (2023/2024)
NÖTTV 24. Riha-Open (2023/2024)
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023 (2023/2024)
NÖTTV 23. Riha Open (2023/2024)
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier (2023/2024)
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld (2023/2024)
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf (2023/2024)
Senioren Ib (2023/2024)
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier (2023/2024)
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier (2023/2024)
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Astleitner-Kaiser Cornelia
Baramidze Venera
Barcza Josef
Baumgartner Lukas
Belanovic Djordje
Blacher Heimo
Bobkov Volodymyr
Börner Christian
Deubel Jonas
Fink Balthasar
Forstner Manuel
Geineder Pia
Geirhofer Thomas
Georgiev Aleksandar
Gerdenits Helmut
Ghanem Hassan
Gibala Marcin
Graf Christian
Graf Gerhard
Grudzinski Krystian
Grün Harald
Haferl Bernhard
Heigl Raimund
Heimberger Philipp
Heimberger Walter
Heneckl Sebastian
Hladik Sebastian
Hollmann Jonas
Hornik Nikolaus
Huber Valentin
Hölzl David
Kadl Thomas
Kiang Sebastian
Kijak Grzegorz
Kirsch David
Kohlmann Richard
Kolbert Jan
Kolbert Ludwig
Kolbert Oliver
Kranzer Andreas
Kuhs Matias
Lechner Christian
Loidl Manfred
Loidl Thomas
Loimer Arnold
Maleczki Martin
Mauerböck Erich
Mayer Daniel
Mayer Patrick
Mergarten Johannes
Micheluzzi Leo
Mittermayr Ernst
Music Martin
Mörth Bernhard
Mühlgassner Gerhard
Nagy Michael
Nakonechny Kyrylo
Nastl Fritz
Neugebauer Michael
Neulinger Roland
Oberhuber Stephan
Panic Dejan
Parzer Florian
Pfeifer Moritz
Pichler Roland
Pröll Yanis
Puchner Gerald
Purtz David
Rehberger Thomas
Reichrath Wilfried
Ribeiro Sargento Pedro
Schober Wolfgang
Sekulic Aleksandar
Skyba Oleksandr
Smerecinsky Marcel
Sommer Gabriel
Stachowetz Helmut
Steinbacher Claudia
Steinhammer Wolfgang
Studeny Johannes
Stürmer Erwin
Teufel Stefan
Ulrich Thomas
Veljovic Milos
Vermeulen Marvin
Vreden Thomas Michael
Weber Philip
Welles Florian
Wiesinger Wolfgang
Wilder Jakob
Wilder Simon
Wimmer Markus
Zapletal Alexander
Zhang Zheng
Zuccato Marcus
Spieler aller Vereine
AGUM
ASCH
ATS
BAAC
BACH
BTTC
DOEB
EBBE
EDEN
FKI
FLÖT
HAHO
HERZ
KAI
KLOS
KONT
KORN
KUCH
LALE
LALO
LENZ
LEOP
LSV
MAR
MÖDL
NFS
OBERP
OLYM
PER
POSW
SIER
SKFL
SKLW
STPA
SU9
TT14
UGÄN
UNWE
UTZE
WIEN
WIES
WILI
WPAE
WÖRD
alle
S
N
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
offen
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
-
Gerhard Mühlgassner (NFS)
RC Punkte (25.05.2024): 1408 ± 37
3:2
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
offen
Richard Kohlmann (SU9)
RC Punkte (25.05.2024): 1302 ± 38
-
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
0:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1600 RC
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (25.05.2024): 1507 ± 32
-
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
3:1
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1600 RC
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (25.05.2024): 1281 ± 41
-
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
0:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
offen
Oliver Kolbert (LENZ)
RC Punkte (25.05.2024): 1858 ± 44
-
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
0:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1600 RC
Dejan Panic (EDEN)
RC Punkte (25.05.2024): 1459 ± 45
-
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
3:2
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1600 RC
Ludwig Kolbert (LENZ)
RC Punkte (25.05.2024): 1278 ± 41
-
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
0:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1600 RC
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (25.05.2024): 1236 ± 36
-
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
0:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
offen
Gerhard Mühlgassner (NFS)
RC Punkte (25.05.2024): 1408 ± 37
-
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
2:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
offen
David Kirsch (KORN)
RC Punkte (25.05.2024): 1698 ± 46
-
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
3:1
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
offen
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (25.05.2024): 1507 ± 32
0:3
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1450
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
-
Volodymyr Bobkov (BAAC)
RC Punkte (25.05.2024): 1438 ± 39
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1450
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (25.05.2024): 1202 ± 48
-
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
S
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1700
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
-
Pedro Ribeiro Sargento (WIEN)
RC Punkte (25.05.2024): 1477 ± 41
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1700
Arnold Loimer (WÖRD)
RC Punkte (25.05.2024): 1329 ± 38
-
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
S
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1700
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (25.05.2024): 1405 ± 45
-
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
S
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1700
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (25.05.2024): 1591 ± 40
-
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1450
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
-
Bernhard Haferl (UGÄN)
RC Punkte (25.05.2024): 1167 ± 37
S
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1450
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
-
Harald Grün (LALE)
RC Punkte (25.05.2024): 1143 ± 47
S
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1450
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
-
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (25.05.2024): 1162 ± 42
N
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 50+
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
-
Markus Wimmer (UNWE)
RC Punkte (25.05.2024): 1481 ± 44
S
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 50+
Andreas Kranzer (UNWE)
RC Punkte (25.05.2024): 1880 ± 42
-
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
N
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 50+
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
-
Raimund Heigl (FKI)
RC Punkte (25.05.2024): 1508 ± 40
S
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 50+
Erich Mauerböck (MÖDL)
RC Punkte (25.05.2024): 1572 ± 40
-
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
N
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 55+
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
-
Ernst Mittermayr (BACH)
RC Punkte (25.05.2024): 1384 ± 55
S
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 55+
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
-
Aleksandar Sekulic (FLÖT)
RC Punkte (25.05.2024): 2027 ± 69
N
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 55+
Roland Neulinger (EBBE)
RC Punkte (25.05.2024): 1071 ± 55
-
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
S
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 55+
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (25.05.2024): 1363 ± 47
-
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
S
17.04.2024
1. Klasse B
2
8
Philipp Heimberger (KORN2)
RC Punkte (25.05.2024): 1777 ± 56
-
Peter Fichte (SKFL5)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
3:0
17.04.2024
1. Klasse B
2
8
Heimo Blacher (KORN2)
RC Punkte (25.05.2024): 1564 ± 45
-
Peter Fichte (SKFL5)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
3:2
10.04.2024
1. Klasse B
2
7
Peter Fichte (SKFL5)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
-
Marcus Zuccato (DOEB2)
RC Punkte (25.05.2024): 1663 ± 50
2:3
10.04.2024
1. Klasse B
2
7
Peter Fichte (SKFL5)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
-
Michael Nagy (DOEB2)
RC Punkte (25.05.2024): 1595 ± 47
1:3
10.04.2024
1. Klasse B
2
7
Peter Fichte (SKFL5)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
-
Claudia Steinbacher (DOEB2)
RC Punkte (25.05.2024): 1617 ± 41
2:3
12.03.2024
1. Klasse B
2
6
Thomas Michael Vreden (OLYM2)
RC Punkte (25.05.2024): 1550 ± 49
-
Peter Fichte (SKFL5)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
3:0
12.03.2024
1. Klasse B
2
6
Balthasar Fink (OLYM2)
RC Punkte (25.05.2024): 1474 ± 45
-
Peter Fichte (SKFL5)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
3:2
10.03.2024
Senioren Ib
2
1
Peter Fichte (SKFL2)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
-
Christian Graf (SKFL3)
RC Punkte (25.05.2024): 1340 ± 43
3:0
10.03.2024
Senioren Ib
2
3
Wolfgang Wiesinger (TT142)
RC Punkte (25.05.2024): 1251 ± 57
-
Peter Fichte (SKFL2)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
0:3
10.03.2024
Senioren Ib
2
1
Peter Fichte (SKFL2)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
-
Gerhard Graf (SKFL3)
RC Punkte (25.05.2024): 1164 ± 58
3:0
06.03.2024
1. Klasse B
2
5
Peter Fichte (SKFL5)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
-
Thomas Kadl (NFS3)
RC Punkte (25.05.2024): 1581 ± 47
3:2
06.03.2024
1. Klasse B
2
5
Peter Fichte (SKFL5)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
-
Venera Baramidze (NFS3)
RC Punkte (25.05.2024): 1753 ± 47
2:3
21.02.2024
1. Klasse B
2
4
Milos Veljovic (WILI2)
RC Punkte (25.05.2024): 1497 ± 47
-
Peter Fichte (SKFL5)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
0:3
21.02.2024
1. Klasse B
2
4
Zheng Zhang (WILI2)
RC Punkte (25.05.2024): 1446 ± 52
-
Peter Fichte (SKFL5)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
3:1
30.01.2024
1. Klasse B
2
3
Peter Fichte (SKFL5)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
-
Patrick Mayer (MAR2)
RC Punkte (25.05.2024): 1098 ± 77
3:1
22.01.2024
1. Klasse B
2
2
Philip Weber (KONT5)
RC Punkte (25.05.2024): 1525 ± 47
-
Peter Fichte (SKFL5)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
3:0
22.01.2024
1. Klasse B
2
2
Josef Barcza (KONT5)
RC Punkte (25.05.2024): 1456 ± 61
-
Peter Fichte (SKFL5)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
3:2
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 04 bis 1500
Grzegorz Kijak (KAI)
RC Punkte (25.05.2024): 1253 ± 48
-
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 04 bis 1500
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (25.05.2024): 1313 ± 50
-
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 03 offen
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
-
David Hölzl (UTZE)
RC Punkte (25.05.2024): 1842 ± 49
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 01 bis 1650
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
-
Nikolaus Hornik (SKLW)
RC Punkte (25.05.2024): 1588 ± 45
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 03 offen
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (25.05.2024): 1489 ± 40
-
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 01 bis 1650
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
-
Wilfried Reichrath (AGUM)
RC Punkte (25.05.2024): 1434 ± 42
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 03 offen
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Punkte (25.05.2024): 1516 ± 41
-
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 03 offen
Johannes Mergarten (WILI)
RC Punkte (25.05.2024): 1283 ± 78
-
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 01 bis 1650
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (25.05.2024): 1458 ± 44
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 01 bis 1650
Marcel Smerecinsky (WIES)
RC Punkte (25.05.2024): 1367 ± 44
-
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 04 bis 1500
Florian Welles (KAI)
RC Punkte (25.05.2024): 1351 ± 36
-
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 04 bis 1500
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
-
Fritz Nastl (BTTC)
RC Punkte (25.05.2024): 860 ± 98
S
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
1500 Punkte
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
-
Yanis Pröll (LALO)
RC Punkte (25.05.2024): 925 ± 41
3:1
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
1500 Punkte
Marcel Smerecinsky (WIES)
RC Punkte (25.05.2024): 1367 ± 44
-
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
0:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
1800 Punkte
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
-
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (25.05.2024): 1591 ± 40
0:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
KO - 1500 Punkte
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (25.05.2024): 1461 ± 46
2:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
KO - 1800 Punkte
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
-
Jonas Hollmann (SKLW)
RC Punkte (25.05.2024): 1495 ± 62
1:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
1800 Punkte
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
-
Cornelia Astleitner-Kaiser (POSW)
RC Punkte (25.05.2024): 1061 ± 40
3:1
13.12.2023
CUP B
1
4
Sebastian Kiang (LSV1)
RC Punkte (25.05.2024): 1510 ± 33
-
Peter Fichte (SKFL2)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
3:1
13.12.2023
CUP B
1
4
David Purtz (LSV1)
RC Punkte (25.05.2024): 1491 ± 35
-
Peter Fichte (SKFL2)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
2:3
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb F
Thomas Geirhofer (KLOS)
RC Punkte (25.05.2024): 1570 ± 42
-
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
N
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb G
Aleksandar Georgiev (UTZE)
RC Punkte (25.05.2024): 1734 ± 50
-
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
N
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb G
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
-
Stefan Teufel (ASCH)
RC Punkte (25.05.2024): 1773 ± 48
N
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb F
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
-
Sebastian Heneckl (HAHO)
RC Punkte (25.05.2024): 1334 ± 46
S
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb F
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
-
Wolfgang Steinhammer (WIES)
RC Punkte (25.05.2024): 1257 ± 48
S
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb F
Manuel Forstner (STPA)
RC Punkte (25.05.2024): 1450 ± 41
-
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
N
08.12.2023
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3200
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
-
Leo Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (25.05.2024): 1315 ± 48
3:0
08.12.2023
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3200
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
-
Roland Pichler (UGÄN)
RC Punkte (25.05.2024): 1280 ± 62
3:2
08.12.2023
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3200
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
-
Bernhard Haferl (UGÄN)
RC Punkte (25.05.2024): 1167 ± 37
3:1
08.12.2023
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3200
Thomas Geirhofer (KLOS)
RC Punkte (25.05.2024): 1570 ± 42
-
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
3:1
07.12.2023
1. Klasse B
1
9
Martin Maleczki (EDEN2)
RC Punkte (25.05.2024): 1605 ± 45
-
Peter Fichte (SKFL5)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
3:0
07.12.2023
1. Klasse B
1
9
Sebastian Hladik (EDEN2)
RC Punkte (25.05.2024): 1696 ± 46
-
Peter Fichte (SKFL5)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
3:1
01.12.2023
1. Klasse B
1
8
Peter Fichte (SKFL5)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
-
Wolfgang Schober (KORN2)
RC Punkte (25.05.2024): 1708 ± 46
1:3
01.12.2023
1. Klasse B
1
8
Peter Fichte (SKFL5)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (25.05.2024): 1627 ± 66
3:1
23.11.2023
1. Klasse B
1
7
Marcus Zuccato (DOEB2)
RC Punkte (25.05.2024): 1663 ± 50
-
Peter Fichte (SKFL5)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
3:2
23.11.2023
1. Klasse B
1
7
Michael Nagy (DOEB2)
RC Punkte (25.05.2024): 1595 ± 47
-
Peter Fichte (SKFL5)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
1:3
23.11.2023
1. Klasse B
1
7
Claudia Steinbacher (DOEB2)
RC Punkte (25.05.2024): 1617 ± 41
-
Peter Fichte (SKFL5)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
3:0
19.11.2023
Senioren Ib
1
3
Peter Fichte (SKFL2)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
-
Johannes Studeny (TT142)
RC Punkte (25.05.2024): 1376 ± 47
3:2
19.11.2023
Senioren Ib
1
2
Manfred Loidl (PER1)
RC Punkte (25.05.2024): 1237 ± 50
-
Peter Fichte (SKFL2)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
0:3
19.11.2023
Senioren Ib
1
1
Christian Graf (SKFL3)
RC Punkte (25.05.2024): 1340 ± 43
-
Peter Fichte (SKFL2)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
2:3
19.11.2023
Senioren Ib
1
2
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (25.05.2024): 1283 ± 49
-
Peter Fichte (SKFL2)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
0:3
19.11.2023
Senioren Ib
1
1
Gerhard Graf (SKFL3)
RC Punkte (25.05.2024): 1164 ± 58
-
Peter Fichte (SKFL2)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
0:3
19.11.2023
Senioren Ib
1
3
Peter Fichte (SKFL2)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
-
Wolfgang Wiesinger (TT142)
RC Punkte (25.05.2024): 1251 ± 57
3:1
15.11.2023
CUP B
1
3
Jan Kolbert (LENZ1)
RC Punkte (25.05.2024): 1285 ± 42
-
Peter Fichte (SKFL2)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
0:3
15.11.2023
CUP B
1
3
Moritz Pfeifer (LENZ1)
RC Punkte (25.05.2024): 1323 ± 45
-
Peter Fichte (SKFL2)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
0:3
17.11.2023
1. Klasse B
1
6
Peter Fichte (SKFL5)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
-
Krystian Grudzinski (OLYM2)
RC Punkte (25.05.2024): 1441 ± 63
0:3
17.11.2023
1. Klasse B
1
6
Peter Fichte (SKFL5)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
-
Balthasar Fink (OLYM2)
RC Punkte (25.05.2024): 1474 ± 45
2:3
20.10.2023
1. Klasse B
1
4
Peter Fichte (SKFL5)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
-
Christian Lechner (WILI2)
RC Punkte (25.05.2024): 1553 ± 45
3:0
20.10.2023
1. Klasse B
1
4
Peter Fichte (SKFL5)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
-
Milos Veljovic (WILI2)
RC Punkte (25.05.2024): 1497 ± 47
2:3
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb E offen
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
-
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Punkte (25.05.2024): 1516 ± 41
0:3
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C 1500
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (25.05.2024): 1398 ± 48
-
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
3:1
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb E offen
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
-
David Kirsch (KORN)
RC Punkte (25.05.2024): 1698 ± 46
0:3
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb E offen
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
-
Jonas Deubel (SKLW)
RC Punkte (25.05.2024): 1378 ± 51
3:0
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C 1500
Martin Music (WILI)
RC Punkte (25.05.2024): 785 ± 62
-
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
0:3
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C 1500
Florian Parzer (OLYM)
RC Punkte (25.05.2024): 1164 ± 49
-
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
0:3
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C 1500
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
-
Marvin Vermeulen (HERZ)
RC Punkte (25.05.2024): 1374 ± 43
0:3
05.10.2023
1. Klasse B
1
3
Matias Kuhs (MAR2)
RC Punkte (25.05.2024): 1405 ± 49
-
Peter Fichte (SKFL5)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
2:3
05.10.2023
1. Klasse B
1
3
Daniel Mayer (MAR2)
RC Punkte (25.05.2024): 1568 ± 51
-
Peter Fichte (SKFL5)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
3:0
28.09.2023
1. Klasse B
1
1
Marcin Gibala (WPAE4)
RC Punkte (25.05.2024): 1559 ± 45
-
Peter Fichte (SKFL5)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
3:1
28.09.2023
1. Klasse B
1
1
Erwin Stürmer (WPAE4)
RC Punkte (25.05.2024): 1591 ± 40
-
Peter Fichte (SKFL5)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
3:0
28.09.2023
1. Klasse B
1
1
Hassan Ghanem (WPAE4)
RC Punkte (25.05.2024): 1590 ± 34
-
Peter Fichte (SKFL5)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
3:1
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 05 - 1650 Punkte
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
-
Hassan Ghanem (WPAE)
RC Punkte (25.05.2024): 1590 ± 34
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 05 - 1650 Punkte
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
-
Volodymyr Bobkov (BAAC)
RC Punkte (25.05.2024): 1438 ± 39
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Thomas Ulrich (OBERP)
RC Punkte (25.05.2024): 1349 ± 41
-
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 04 - offen
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
-
Gerald Puchner (KORN)
RC Punkte (25.05.2024): 1782 ± 46
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 05 - 1650 Punkte
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
-
Djordje Belanovic (WPAE)
RC Punkte (25.05.2024): 1482 ± 37
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 05 - 1650 Punkte
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
-
Sebastian Kiang (LSV)
RC Punkte (25.05.2024): 1510 ± 33
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
-
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (25.05.2024): 1193 ± 45
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
-
Valentin Huber (ATS)
RC Punkte (25.05.2024): 1543 ± 57
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 04 - offen
Oleksandr Skyba (BAAC)
RC Punkte (25.05.2024): 1878 ± 44
-
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 04 - offen
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (25.05.2024): 1453 ± 34
-
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Punkte (25.05.2024): 1516 ± 41
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung