XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemeine Klasse
Senioren
Nachwuchs
Diverses
Ergebnisse:
Ingo Korak
(
RC-Graph
), 55 Spiele, 16 Siege, 39 Niederlagen, Siegerquote: 29,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2023/2024)
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart (2023/2024)
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 7-9 (2023/2024)
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe C (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
alle Gegner
Aly Mamdouh
Brandstetter Georg
Eberhardt Samuel
Eberl Jeremy
Eberl Lukas
Eidler Gernot
Fuhrmann Lorenz
Gruber Leopold
Günther Rudolf
Hütter Justin
Kaltzin Anton
Kaufmann Wolfgang
Koller Werner
Lahr Benno
Lenauer Karl
Lichtenauer Marianne
Lichtenauer Peter
Linsbogen Valentin
Mandl David
Mayer Stefan
Meidlinger Jürgen
Mikula Tristan
Neidhart Leo
Neubauer Anton
Neubauer Richard
Neugebauer Tobias
Pichler Tobias
Puhr Gerhard
Ramhofer Walter
Ranninger Helmut
Regner Robert
Reiger Simon
Reiter Günter
Scharinger Markus
Schweritz Michael
Semmelweis Philipp
Siebenhofer Jakob
Stippl Rainer
Strini Franz
Tasch Karl
Temmel Wolfgang
Weisz Manuel
Wiedenmann Georg
Spieler aller Vereine
ATS
BRUC
HORS
KLEIN
MATTB
MÖNC
NEUB
NEUDB
OBWT
SIEG
WEI
alle
S
N
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 7-9
1
1
Samuel Eberhardt (OBWT2)
RC Punkte (04.06.2024): 685 ± 63
-
Ingo Korak (OBWT4)
RC Punkte (04.06.2024): 754 ± 48
3:2
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 7-9
1
2
Ingo Korak (OBWT4)
RC Punkte (04.06.2024): 754 ± 48
-
Manuel Weisz (MATTB1)
RC Punkte (04.06.2024): 811 ± 53
1:3
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 7-9
1
2
Ingo Korak (OBWT4)
RC Punkte (04.06.2024): 754 ± 48
-
Leo Neidhart (MATTB1)
RC Punkte (04.06.2024): 587 ± 49
2:3
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 7-9
1
1
Wolfgang Kaufmann (OBWT2)
RC Punkte (04.06.2024): 1111 ± 43
-
Ingo Korak (OBWT4)
RC Punkte (04.06.2024): 754 ± 48
3:0
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe C
1
2
Ingo Korak (OBWT4)
RC Punkte (04.06.2024): 754 ± 48
-
Tobias Neugebauer (MATTB2)
RC Punkte (04.06.2024): 1334 ± 42
0:3
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe C
1
1
Simon Reiger (OBWT1)
RC Punkte (04.06.2024): 878 ± 66
-
Ingo Korak (OBWT4)
RC Punkte (04.06.2024): 754 ± 48
3:0
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe C
1
2
Ingo Korak (OBWT4)
RC Punkte (04.06.2024): 754 ± 48
-
Wolfgang Temmel (MATTB2)
RC Punkte (04.06.2024): 810 ± 49
2:3
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe C
1
1
Gerhard Puhr (OBWT1)
RC Punkte (04.06.2024): 1306 ± 39
-
Ingo Korak (OBWT4)
RC Punkte (04.06.2024): 754 ± 48
3:1
20.04.2024
1. Klasse
2
8
Ingo Korak (OBWT5)
RC Punkte (04.06.2024): 754 ± 48
-
Manuel Weisz (MATTB2)
RC Punkte (04.06.2024): 811 ± 53
3:0
20.04.2024
1. Klasse
2
8
Ingo Korak (OBWT5)
RC Punkte (04.06.2024): 754 ± 48
-
Wolfgang Temmel (MATTB2)
RC Punkte (04.06.2024): 810 ± 49
3:2
20.04.2024
1. Klasse
2
8
Ingo Korak (OBWT5)
RC Punkte (04.06.2024): 754 ± 48
-
Valentin Linsbogen (MATTB2)
RC Punkte (04.06.2024): 1273 ± 77
1:3
16.03.2024
1. Klasse
2
4
Peter Lichtenauer (NEUDB2)
RC Punkte (04.06.2024): 799 ± 52
-
Ingo Korak (OBWT5)
RC Punkte (04.06.2024): 754 ± 48
3:0
16.03.2024
1. Klasse
2
4
Karl Tasch (NEUDB2)
RC Punkte (04.06.2024): 1146 ± 48
-
Ingo Korak (OBWT5)
RC Punkte (04.06.2024): 754 ± 48
3:0
16.03.2024
1. Klasse
2
4
Helmut Ranninger (NEUDB2)
RC Punkte (04.06.2024): 923 ± 72
-
Ingo Korak (OBWT5)
RC Punkte (04.06.2024): 754 ± 48
3:0
04.03.2024
1. Klasse
2
3
Ingo Korak (OBWT5)
RC Punkte (04.06.2024): 754 ± 48
-
Rudolf Günther (KLEIN2)
RC Punkte (04.06.2024): 1104 ± 61
0:3
04.03.2024
1. Klasse
2
3
Ingo Korak (OBWT5)
RC Punkte (04.06.2024): 754 ± 48
-
Gernot Eidler (KLEIN2)
RC Punkte (04.06.2024): 988 ± 65
3:2
04.03.2024
1. Klasse
2
3
Ingo Korak (OBWT5)
RC Punkte (04.06.2024): 754 ± 48
-
Stefan Mayer (KLEIN2)
RC Punkte (04.06.2024): 1134 ± 55
2:3
24.02.2024
1. Klasse
2
2
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (04.06.2024): 1001 ± 48
-
Ingo Korak (OBWT5)
RC Punkte (04.06.2024): 754 ± 48
3:2
24.02.2024
1. Klasse
2
2
Tristan Mikula (NEUB2)
RC Punkte (04.06.2024): 864 ± 51
-
Ingo Korak (OBWT5)
RC Punkte (04.06.2024): 754 ± 48
3:0
24.02.2024
1. Klasse
2
2
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (04.06.2024): 872 ± 68
-
Ingo Korak (OBWT5)
RC Punkte (04.06.2024): 754 ± 48
0:3
01.12.2023
1. Klasse
1
9
Ingo Korak (OBWT5)
RC Punkte (04.06.2024): 754 ± 48
-
Robert Regner (MOENC1)
RC Punkte (04.06.2024): 933 ± 73
1:3
01.12.2023
1. Klasse
1
9
Ingo Korak (OBWT5)
RC Punkte (04.06.2024): 754 ± 48
-
Werner Koller (MOENC1)
RC Punkte (04.06.2024): 1289 ± 46
0:3
01.12.2023
1. Klasse
1
9
Ingo Korak (OBWT5)
RC Punkte (04.06.2024): 754 ± 48
-
Jürgen Meidlinger (MOENC1)
RC Punkte (04.06.2024): 883 ± 53
2:3
25.11.2023
1. Klasse
1
8
Manuel Weisz (MATTB2)
RC Punkte (04.06.2024): 811 ± 53
-
Ingo Korak (OBWT5)
RC Punkte (04.06.2024): 754 ± 48
1:3
25.11.2023
1. Klasse
1
8
Walter Ramhofer (MATTB2)
RC Punkte (04.06.2024): 982 ± 50
-
Ingo Korak (OBWT5)
RC Punkte (04.06.2024): 754 ± 48
3:1
25.11.2023
1. Klasse
1
8
David Mandl (MATTB2)
RC Punkte (04.06.2024): 652 ± 95
-
Ingo Korak (OBWT5)
RC Punkte (04.06.2024): 754 ± 48
0:3
18.11.2023
1. Klasse
1
7
Markus Scharinger (HORS2)
RC Punkte (04.06.2024): 1331 ± 57
-
Ingo Korak (OBWT5)
RC Punkte (04.06.2024): 754 ± 48
3:0
18.11.2023
1. Klasse
1
7
Anton Kaltzin (HORS2)
RC Punkte (04.06.2024): 551 ± 111
-
Ingo Korak (OBWT5)
RC Punkte (04.06.2024): 754 ± 48
0:3
18.11.2023
1. Klasse
1
7
Günter Reiter (HORS2)
RC Punkte (04.06.2024): 1261 ± 51
-
Ingo Korak (OBWT5)
RC Punkte (04.06.2024): 754 ± 48
3:0
04.11.2023
1. Klasse
1
5
Georg Brandstetter (NEUDB3)
RC Punkte (04.06.2024): 1581 ± 166
-
Ingo Korak (OBWT5)
RC Punkte (04.06.2024): 754 ± 48
3:0
04.11.2023
1. Klasse
1
5
Michael Schweritz (NEUDB3)
RC Punkte (04.06.2024): 1380 ± 52
-
Ingo Korak (OBWT5)
RC Punkte (04.06.2024): 754 ± 48
3:0
04.11.2023
1. Klasse
1
5
Benno Lahr (NEUDB3)
RC Punkte (04.06.2024): 1074 ± 43
-
Ingo Korak (OBWT5)
RC Punkte (04.06.2024): 754 ± 48
3:0
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel E
Franz Strini (ATS)
RC Punkte (04.06.2024): 891 ± 51
-
Ingo Korak (OBWT)
RC Punkte (04.06.2024): 754 ± 48
N
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel F
Karl Lenauer (NEUB)
RC Punkte (04.06.2024): 872 ± 68
-
Ingo Korak (OBWT)
RC Punkte (04.06.2024): 754 ± 48
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel E
Ingo Korak (OBWT)
RC Punkte (04.06.2024): 754 ± 48
-
Karl Lenauer (NEUB)
RC Punkte (04.06.2024): 872 ± 68
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel F
Ingo Korak (OBWT)
RC Punkte (04.06.2024): 754 ± 48
-
Lorenz Fuhrmann (NEUB)
RC Punkte (04.06.2024): 393 ± 47
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel E 2
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (04.06.2024): 1007 ± 70
-
Ingo Korak (OBWT)
RC Punkte (04.06.2024): 754 ± 48
N
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel F 1
Jakob Siebenhofer (WEI)
RC Punkte (04.06.2024): 751 ± 61
-
Ingo Korak (OBWT)
RC Punkte (04.06.2024): 754 ± 48
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel E 2
Ingo Korak (OBWT)
RC Punkte (04.06.2024): 754 ± 48
-
Lukas Eberl (BRUC)
RC Punkte (04.06.2024): 741 ± 43
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel E
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (04.06.2024): 1172 ± 62
-
Ingo Korak (OBWT)
RC Punkte (04.06.2024): 754 ± 48
N
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel F
Anton Neubauer (ATS)
RC Punkte (04.06.2024): 436 ± 114
-
Ingo Korak (OBWT)
RC Punkte (04.06.2024): 754 ± 48
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel F 1
Karl Lenauer (NEUB)
RC Punkte (04.06.2024): 872 ± 68
-
Ingo Korak (OBWT)
RC Punkte (04.06.2024): 754 ± 48
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel E 2
Ingo Korak (OBWT)
RC Punkte (04.06.2024): 754 ± 48
-
Karl Lenauer (NEUB)
RC Punkte (04.06.2024): 872 ± 68
S
21.10.2023
1. Klasse
1
4
Ingo Korak (OBWT5)
RC Punkte (04.06.2024): 754 ± 48
-
Karl Tasch (NEUDB2)
RC Punkte (04.06.2024): 1146 ± 48
0:3
21.10.2023
1. Klasse
1
4
Ingo Korak (OBWT5)
RC Punkte (04.06.2024): 754 ± 48
-
Marianne Lichtenauer (NEUDB2)
RC Punkte (04.06.2024): 926 ± 49
2:3
21.10.2023
1. Klasse
1
4
Ingo Korak (OBWT5)
RC Punkte (04.06.2024): 754 ± 48
-
Mamdouh Aly (NEUDB2)
RC Punkte (04.06.2024): 1209 ± 48
0:3
14.10.2023
1. Klasse
1
3
Stefan Mayer (KLEIN2)
RC Punkte (04.06.2024): 1134 ± 55
-
Ingo Korak (OBWT5)
RC Punkte (04.06.2024): 754 ± 48
3:1
14.10.2023
1. Klasse
1
3
Philipp Semmelweis (KLEIN2)
RC Punkte (04.06.2024): 731 ± 74
-
Ingo Korak (OBWT5)
RC Punkte (04.06.2024): 754 ± 48
3:1
14.10.2023
1. Klasse
1
3
Rainer Stippl (KLEIN2)
RC Punkte (04.06.2024): 948 ± 58
-
Ingo Korak (OBWT5)
RC Punkte (04.06.2024): 754 ± 48
3:2
07.10.2023
1. Klasse
1
2
Ingo Korak (OBWT5)
RC Punkte (04.06.2024): 754 ± 48
-
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (04.06.2024): 872 ± 68
3:0
07.10.2023
1. Klasse
1
2
Ingo Korak (OBWT5)
RC Punkte (04.06.2024): 754 ± 48
-
Tristan Mikula (NEUB2)
RC Punkte (04.06.2024): 864 ± 51
1:3
07.10.2023
1. Klasse
1
2
Ingo Korak (OBWT5)
RC Punkte (04.06.2024): 754 ± 48
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (04.06.2024): 1001 ± 48
1:3
30.09.2023
1. Klasse
1
1
Richard Neubauer (SIEG2)
RC Punkte (04.06.2024): 1216 ± 47
-
Ingo Korak (OBWT5)
RC Punkte (04.06.2024): 754 ± 48
3:0
30.09.2023
1. Klasse
1
1
Tobias Pichler (SIEG2)
RC Punkte (04.06.2024): 1349 ± 55
-
Ingo Korak (OBWT5)
RC Punkte (04.06.2024): 754 ± 48
3:0
30.09.2023
1. Klasse
1
1
Leopold Gruber (SIEG2)
RC Punkte (04.06.2024): 1113 ± 49
-
Ingo Korak (OBWT5)
RC Punkte (04.06.2024): 754 ± 48
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
BTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung