XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Darko Zivotic
(
RC-Graph
), 50 Spiele, 25 Siege, 25 Niederlagen, Siegerquote: 50,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse A (2023/2024)
NÖTTV 23. Riha Open (2023/2024)
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier (2023/2024)
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
9
alle Gegner
Astleitner-Kaiser Cornelia
Auer Christian
Basnar Daniel
Belanovic Djordje
Burda Erwin
Chue Kevin William
Correa Reimundo
Curin Luca
Deubel Jörgen
Dorner Roland
Figl-Wagner Gerald
Fink Balthasar
Fux Torsten
Gavrilovici Timotei
Geineder Pia
Ghanem Hassan
Grimus Erich sen.
Hoffmeister Björn
Hruby Jan
Jankowitsch Martin
Jirka Gustav
Kafka Werner
Kiss Peter
Kovacevic Petar
Li Cheng Rui
Mayr Thomas
Micheluzzi Hubert
Neugebauer Michael
Neumayer Walter
Peyrl Johannes
Purtz David
Pusam Peter
Reichrath Wilfried
Shaddel Poorshad
Singewald Benjamin
Sperch Claus
Stachowetz Helmut
Szuta Andrzej
Török Anna
Wagner Christoph
Welles Florian
Wintersteller Max
Wögerer Guido
Zapletal Christian
Ögg Martin
Spieler aller Vereine
AGUM
GUNT
HAK
KAI
LENZ
LEOP
LSV
NEUD
NEUDB
NFS
OLD
OLYM
POSW
SKFL
SKLW
SSH
SU9
TT14
WILI
WPAE
alle
S
N
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400 RC
Darko Zivotic (WPAE)
RC Punkte (25.05.2024): 1391 ± 41
-
Florian Welles (KAI)
RC Punkte (25.05.2024): 1351 ± 36
3:2
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400 RC
Darko Zivotic (WPAE)
RC Punkte (25.05.2024): 1391 ± 41
-
Hubert Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (25.05.2024): 1246 ± 38
3:2
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400 RC
Darko Zivotic (WPAE)
RC Punkte (25.05.2024): 1391 ± 41
-
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (25.05.2024): 1281 ± 41
3:2
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1600 RC
Hassan Ghanem (WPAE)
RC Punkte (25.05.2024): 1590 ± 34
-
Darko Zivotic (WPAE)
RC Punkte (25.05.2024): 1391 ± 41
3:0
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1600 RC
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (25.05.2024): 1507 ± 32
-
Darko Zivotic (WPAE)
RC Punkte (25.05.2024): 1391 ± 41
3:0
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1600 RC
Hubert Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (25.05.2024): 1246 ± 38
-
Darko Zivotic (WPAE)
RC Punkte (25.05.2024): 1391 ± 41
0:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400 RC
Darko Zivotic (WPAE)
RC Punkte (25.05.2024): 1391 ± 41
-
Max Wintersteller (SU9)
RC Punkte (25.05.2024): 1290 ± 44
2:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400 RC
Darko Zivotic (WPAE)
RC Punkte (25.05.2024): 1391 ± 41
-
Cornelia Astleitner-Kaiser (POSW)
RC Punkte (25.05.2024): 1061 ± 40
3:1
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400 RC
Darko Zivotic (WPAE)
RC Punkte (25.05.2024): 1391 ± 41
-
Peter Kiss (LENZ)
RC Punkte (25.05.2024): 1024 ± 41
3:1
28.04.2024
2. Klasse A
2
9
Gustav Jirka (HAK1)
RC Punkte (25.05.2024): 1717 ± 60
-
Darko Zivotic (WPAE7)
RC Punkte (25.05.2024): 1391 ± 41
3:0
28.04.2024
2. Klasse A
2
9
Björn Hoffmeister (HAK1)
RC Punkte (25.05.2024): 1259 ± 51
-
Darko Zivotic (WPAE7)
RC Punkte (25.05.2024): 1391 ± 41
0:3
28.04.2024
2. Klasse A
2
9
Thomas Mayr (HAK1)
RC Punkte (25.05.2024): 1338 ± 45
-
Darko Zivotic (WPAE7)
RC Punkte (25.05.2024): 1391 ± 41
2:3
12.03.2024
2. Klasse A
2
6
Darko Zivotic (WPAE7)
RC Punkte (25.05.2024): 1391 ± 41
-
Benjamin Singewald (SKFL6)
RC Punkte (25.05.2024): 1406 ± 44
1:3
12.03.2024
2. Klasse A
2
6
Darko Zivotic (WPAE7)
RC Punkte (25.05.2024): 1391 ± 41
-
Anna Török (SKFL6)
RC Punkte (25.05.2024): 1441 ± 46
1:3
12.03.2024
2. Klasse A
2
6
Darko Zivotic (WPAE7)
RC Punkte (25.05.2024): 1391 ± 41
-
Jan Hruby (SKFL6)
RC Punkte (25.05.2024): 1474 ± 43
1:3
20.03.2024
2. Klasse A
2
5
Guido Wögerer (OLD1)
RC Punkte (25.05.2024): 1544 ± 45
-
Darko Zivotic (WPAE7)
RC Punkte (25.05.2024): 1391 ± 41
3:1
20.03.2024
2. Klasse A
2
5
Walter Neumayer (OLD1)
RC Punkte (25.05.2024): 1689 ± 63
-
Darko Zivotic (WPAE7)
RC Punkte (25.05.2024): 1391 ± 41
3:0
20.03.2024
2. Klasse A
2
5
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (25.05.2024): 1308 ± 44
-
Darko Zivotic (WPAE7)
RC Punkte (25.05.2024): 1391 ± 41
2:3
20.02.2024
2. Klasse A
2
4
Darko Zivotic (WPAE7)
RC Punkte (25.05.2024): 1391 ± 41
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (25.05.2024): 1463 ± 49
3:2
20.02.2024
2. Klasse A
2
4
Darko Zivotic (WPAE7)
RC Punkte (25.05.2024): 1391 ± 41
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (25.05.2024): 1466 ± 43
0:3
20.02.2024
2. Klasse A
2
4
Darko Zivotic (WPAE7)
RC Punkte (25.05.2024): 1391 ± 41
-
Johannes Peyrl (POSW2)
RC Punkte (25.05.2024): 1450 ± 43
0:3
31.01.2024
2. Klasse A
2
3
Claus Sperch (WILI3)
RC Punkte (25.05.2024): 1455 ± 46
-
Darko Zivotic (WPAE7)
RC Punkte (25.05.2024): 1391 ± 41
2:3
31.01.2024
2. Klasse A
2
3
Erich Grimus sen. (WILI3)
RC Punkte (25.05.2024): 1396 ± 45
-
Darko Zivotic (WPAE7)
RC Punkte (25.05.2024): 1391 ± 41
3:1
23.01.2024
2. Klasse A
2
2
Darko Zivotic (WPAE7)
RC Punkte (25.05.2024): 1391 ± 41
-
Timotei Gavrilovici (LSV4)
RC Punkte (25.05.2024): 1431 ± 47
3:2
23.01.2024
2. Klasse A
2
2
Darko Zivotic (WPAE7)
RC Punkte (25.05.2024): 1391 ± 41
-
Martin Ögg (LSV4)
RC Punkte (25.05.2024): 1405 ± 51
1:3
23.01.2024
2. Klasse A
2
2
Darko Zivotic (WPAE7)
RC Punkte (25.05.2024): 1391 ± 41
-
David Purtz (LSV4)
RC Punkte (25.05.2024): 1491 ± 35
1:3
18.10.2023
2. Klasse A
1
4
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (25.05.2024): 1463 ± 49
-
Darko Zivotic (WPAE7)
RC Punkte (25.05.2024): 1391 ± 41
1:3
18.10.2023
2. Klasse A
1
4
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (25.05.2024): 1466 ± 43
-
Darko Zivotic (WPAE7)
RC Punkte (25.05.2024): 1391 ± 41
3:2
18.10.2023
2. Klasse A
1
4
Christoph Wagner (POSW2)
RC Punkte (25.05.2024): 1414 ± 48
-
Darko Zivotic (WPAE7)
RC Punkte (25.05.2024): 1391 ± 41
3:2
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C 1500
Petar Kovacevic (WPAE)
RC Punkte (25.05.2024): 1414 ± 49
-
Darko Zivotic (WPAE)
RC Punkte (25.05.2024): 1391 ± 41
1:3
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C 1500
Darko Zivotic (WPAE)
RC Punkte (25.05.2024): 1391 ± 41
-
Reimundo Correa (LSV)
RC Punkte (25.05.2024): 1371 ± 41
3:1
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C 1500
Jörgen Deubel (SKLW)
RC Punkte (25.05.2024): 1551 ± 66
-
Darko Zivotic (WPAE)
RC Punkte (25.05.2024): 1391 ± 41
3:2
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C 1500
Darko Zivotic (WPAE)
RC Punkte (25.05.2024): 1391 ± 41
-
Djordje Belanovic (WPAE)
RC Punkte (25.05.2024): 1482 ± 37
2:3
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C 1500
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (25.05.2024): 1275 ± 60
-
Darko Zivotic (WPAE)
RC Punkte (25.05.2024): 1391 ± 41
2:3
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C 1500
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (25.05.2024): 1219 ± 47
-
Darko Zivotic (WPAE)
RC Punkte (25.05.2024): 1391 ± 41
0:3
03.10.2023
2. Klasse A
1
3
Darko Zivotic (WPAE7)
RC Punkte (25.05.2024): 1391 ± 41
-
Erich Grimus sen. (WILI3)
RC Punkte (25.05.2024): 1396 ± 45
3:2
03.10.2023
2. Klasse A
1
3
Darko Zivotic (WPAE7)
RC Punkte (25.05.2024): 1391 ± 41
-
Cheng Rui Li (WILI3)
RC Punkte (25.05.2024): 1433 ± 79
0:3
03.10.2023
2. Klasse A
1
3
Darko Zivotic (WPAE7)
RC Punkte (25.05.2024): 1391 ± 41
-
Claus Sperch (WILI3)
RC Punkte (25.05.2024): 1455 ± 46
0:3
20.09.2023
2. Klasse A
1
1
Christian Auer (SSH3)
RC Punkte (25.05.2024): 1387 ± 51
-
Darko Zivotic (WPAE7)
RC Punkte (25.05.2024): 1391 ± 41
3:2
20.09.2023
2. Klasse A
1
1
Gerald Figl-Wagner (SSH3)
RC Punkte (25.05.2024): 1367 ± 54
-
Darko Zivotic (WPAE7)
RC Punkte (25.05.2024): 1391 ± 41
0:3
20.09.2023
2. Klasse A
1
1
Poorshad Shaddel (SSH3)
RC Punkte (25.05.2024): 1568 ± 54
-
Darko Zivotic (WPAE7)
RC Punkte (25.05.2024): 1391 ± 41
3:1
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 05 - 1650 Punkte
Darko Zivotic (WPAE)
RC Punkte (25.05.2024): 1391 ± 41
-
Daniel Basnar ()
RC Punkte (25.05.2024): 1681 ± 45
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 05 - 1650 Punkte
Torsten Fux (NEUDB)
RC Punkte (25.05.2024): 1472 ± 44
-
Darko Zivotic (WPAE)
RC Punkte (25.05.2024): 1391 ± 41
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 05 - 1650 Punkte
Darko Zivotic (WPAE)
RC Punkte (25.05.2024): 1391 ± 41
-
Wilfried Reichrath (AGUM)
RC Punkte (25.05.2024): 1434 ± 42
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (25.05.2024): 1398 ± 48
-
Darko Zivotic (WPAE)
RC Punkte (25.05.2024): 1391 ± 41
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 05 - 1650 Punkte
Kevin William Chue (NEUD)
RC Punkte (25.05.2024): 1489 ± 39
-
Darko Zivotic (WPAE)
RC Punkte (25.05.2024): 1391 ± 41
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Darko Zivotic (WPAE)
RC Punkte (25.05.2024): 1391 ± 41
-
Balthasar Fink (OLYM)
RC Punkte (25.05.2024): 1474 ± 45
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Luca Curin (NEUD)
RC Punkte (25.05.2024): 1231 ± 75
-
Darko Zivotic (WPAE)
RC Punkte (25.05.2024): 1391 ± 41
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 05 - 1650 Punkte
Darko Zivotic (WPAE)
RC Punkte (25.05.2024): 1391 ± 41
-
Martin Jankowitsch (GUNT)
RC Punkte (25.05.2024): 1560 ± 62
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 05 - 1650 Punkte
Andrzej Szuta (NEUD)
RC Punkte (25.05.2024): 1425 ± 73
-
Darko Zivotic (WPAE)
RC Punkte (25.05.2024): 1391 ± 41
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung