XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Roya Salimi
(
RC-Graph
), 40 Spiele, 11 Siege, 29 Niederlagen, Siegerquote: 27,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2023/2024)
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aigner Roman
Ballwein Michael
Berger Thomas
Bozkurt Frederik
Eder Gerhard
Eder Nina
Fux David-Dorian
Gruberbauer Helmuth
Hable Christoph
Hofecker Thomas
Hubegger Leopold
Huber Leopold
Kranewitter Paul
Kudilek Rudolf
Loibl Jonathan
Makowitsch Milan
Mitterer Bernhard
Muttenthaler Samuel
Müllner Christian
Pasching Josef
Pils Patrick
Reisinger Marco
Schadenhofer Josef
Scheinhart Franz
Scheinhart Martina
Schmid Robert
Schwingenschlögl Jakob
Steiner Peter
Stift Hermann
Thalhammer Sebastian
Weiß Philipp
Wippel Anton
Spieler aller Vereine
EAMS
GAMI
GOTS
HAUS
HORN
KLOS
LANG
MIST
NEUL
NIBE
RAND
SIER
STGY
YBBS
alle
S
N
26.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
9
Roya Salimi (WOLF3)
RC Punkte (20.05.2024): 394 ± 74
-
Hermann Stift (EAMS6)
RC Punkte (20.05.2024): 446 ± 92
3:2
26.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
9
Roya Salimi (WOLF3)
RC Punkte (20.05.2024): 394 ± 74
-
Paul Kranewitter (EAMS6)
RC Punkte (20.05.2024): 339 ± 69
3:2
19.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
8
Bernhard Mitterer (GOTS3)
RC Punkte (20.05.2024): 774 ± 55
-
Roya Salimi (WOLF3)
RC Punkte (20.05.2024): 394 ± 74
3:0
19.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
8
Peter Steiner (GOTS3)
RC Punkte (20.05.2024): 322 ± 61
-
Roya Salimi (WOLF3)
RC Punkte (20.05.2024): 394 ± 74
2:3
08.03.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
6
Roya Salimi (WOLF3)
RC Punkte (20.05.2024): 394 ± 74
-
Michael Ballwein (NIBE2)
RC Punkte (20.05.2024): 571 ± 54
0:3
08.03.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
6
Roya Salimi (WOLF3)
RC Punkte (20.05.2024): 394 ± 74
-
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (20.05.2024): 809 ± 56
0:3
07.03.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (20.05.2024): 709 ± 50
-
Roya Salimi (WOLF3)
RC Punkte (20.05.2024): 394 ± 74
3:0
07.03.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Jonathan Loibl (YBBS2)
RC Punkte (20.05.2024): 379 ± 100
-
Roya Salimi (WOLF3)
RC Punkte (20.05.2024): 394 ± 74
3:0
24.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
Roya Salimi (WOLF3)
RC Punkte (20.05.2024): 394 ± 74
-
Milan Makowitsch (HAUS4)
RC Punkte (20.05.2024): 445 ± 98
3:0
24.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
Roya Salimi (WOLF3)
RC Punkte (20.05.2024): 394 ± 74
-
Marco Reisinger (HAUS4)
RC Punkte (20.05.2024): 848 ± 68
1:3
23.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Christoph Hable (GAMI3)
RC Punkte (20.05.2024): 1179 ± 147
-
Roya Salimi (WOLF3)
RC Punkte (20.05.2024): 394 ± 74
3:0
23.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Thomas Berger (GAMI3)
RC Punkte (20.05.2024): 476 ± 53
-
Roya Salimi (WOLF3)
RC Punkte (20.05.2024): 394 ± 74
3:2
26.01.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Roya Salimi (WOLF3)
RC Punkte (20.05.2024): 394 ± 74
-
Gerhard Eder (STGY1)
RC Punkte (20.05.2024): 681 ± 55
1:3
26.01.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Roya Salimi (WOLF3)
RC Punkte (20.05.2024): 394 ± 74
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (20.05.2024): 990 ± 65
0:3
19.01.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (20.05.2024): 659 ± 57
-
Roya Salimi (WOLF3)
RC Punkte (20.05.2024): 394 ± 74
3:0
19.01.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (20.05.2024): 1270 ± 86
-
Roya Salimi (WOLF3)
RC Punkte (20.05.2024): 394 ± 74
3:0
05.12.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Samuel Muttenthaler (EAMS6)
RC Punkte (20.05.2024): 707 ± 53
-
Roya Salimi (WOLF3)
RC Punkte (20.05.2024): 394 ± 74
3:2
05.12.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Paul Kranewitter (EAMS6)
RC Punkte (20.05.2024): 339 ± 69
-
Roya Salimi (WOLF3)
RC Punkte (20.05.2024): 394 ± 74
3:1
21.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Roya Salimi (WOLF3)
RC Punkte (20.05.2024): 394 ± 74
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (20.05.2024): 540 ± 54
1:3
21.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Roya Salimi (WOLF3)
RC Punkte (20.05.2024): 394 ± 74
-
Peter Steiner (GOTS3)
RC Punkte (20.05.2024): 322 ± 61
1:3
21.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Roya Salimi (WOLF3)
RC Punkte (20.05.2024): 394 ± 74
-
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (20.05.2024): 702 ± 68
0:3
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 12
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (20.05.2024): 315 ± 45
-
Roya Salimi (WOLF)
RC Punkte (20.05.2024): 394 ± 74
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 12
Roya Salimi (WOLF)
RC Punkte (20.05.2024): 394 ± 74
-
Thomas Hofecker (MIST)
RC Punkte (20.05.2024): 322 ± 44
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 12
Nina Eder (LANG)
RC Punkte (20.05.2024): 89 ± 63
-
Roya Salimi (WOLF)
RC Punkte (20.05.2024): 394 ± 74
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 12
Frederik Bozkurt (KLOS)
RC Punkte (20.05.2024): 348 ± 59
-
Roya Salimi (WOLF)
RC Punkte (20.05.2024): 394 ± 74
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 12
Roya Salimi (WOLF)
RC Punkte (20.05.2024): 394 ± 74
-
Jakob Schwingenschlögl (NEUL)
RC Punkte (20.05.2024): 367 ± 37
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 12
Sebastian Thalhammer (SIER)
RC Punkte (20.05.2024): 158 ± 49
-
Roya Salimi (WOLF)
RC Punkte (20.05.2024): 394 ± 74
S
03.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Roya Salimi (WOLF3)
RC Punkte (20.05.2024): 394 ± 74
-
Philipp Weiß (HAUS5)
RC Punkte (20.05.2024): 112 ± 106
3:1
03.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Roya Salimi (WOLF3)
RC Punkte (20.05.2024): 394 ± 74
-
Josef Pasching (HAUS5)
RC Punkte (20.05.2024): 386 ± 80
2:3
10.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Michael Ballwein (NIBE2)
RC Punkte (20.05.2024): 571 ± 54
-
Roya Salimi (WOLF3)
RC Punkte (20.05.2024): 394 ± 74
3:1
10.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (20.05.2024): 809 ± 56
-
Roya Salimi (WOLF3)
RC Punkte (20.05.2024): 394 ± 74
3:0
17.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Roya Salimi (WOLF3)
RC Punkte (20.05.2024): 394 ± 74
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (20.05.2024): 709 ± 50
0:3
17.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Roya Salimi (WOLF3)
RC Punkte (20.05.2024): 394 ± 74
-
Helmuth Gruberbauer (YBBS2)
RC Punkte (20.05.2024): 523 ± 82
0:3
17.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Roya Salimi (WOLF3)
RC Punkte (20.05.2024): 394 ± 74
-
Patrick Pils (YBBS2)
RC Punkte (20.05.2024): 757 ± 61
0:3
07.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Roya Salimi (WOLF3)
RC Punkte (20.05.2024): 394 ± 74
-
Christian Müllner (GAMI3)
RC Punkte (20.05.2024): 423 ± 73
3:1
07.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Roya Salimi (WOLF3)
RC Punkte (20.05.2024): 394 ± 74
-
Thomas Berger (GAMI3)
RC Punkte (20.05.2024): 476 ± 53
1:3
03.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Roman Aigner (STGY1)
RC Punkte (20.05.2024): 689 ± 53
-
Roya Salimi (WOLF3)
RC Punkte (20.05.2024): 394 ± 74
3:0
03.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (20.05.2024): 990 ± 65
-
Roya Salimi (WOLF3)
RC Punkte (20.05.2024): 394 ± 74
3:0
22.09.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Roya Salimi (WOLF3)
RC Punkte (20.05.2024): 394 ± 74
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (20.05.2024): 659 ± 57
0:3
22.09.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Roya Salimi (WOLF3)
RC Punkte (20.05.2024): 394 ± 74
-
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (20.05.2024): 614 ± 57
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung