XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Emilia Vogler
(
RC-Graph
), 84 Spiele, 63 Siege, 21 Niederlagen, Siegerquote: 75,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) (2023/2024)
Damen Cup (2023/2024)
NÖTTV 1. Nachwuchsliga (2023/2024)
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf) (2023/2024)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln) (2023/2024)
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf) (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Artner Florian
Artner Wolfgang
Bauer Manfred
Buchinger Erich
Diskanec Matus
Eberl Jeremy
Ertl Maximilian
Fedrigotti Erwin
Fellinger Daniel
Fraberger Kilian
Fruhmann Anja
Fuchs Dominik
Fux David-Dorian
Gebert-Germ Lukas
Gerstbauer David
Gruber Manuel
Gumpinger Hannes
Gumpinger Kornelius
Gumpinger Maximilian
Gusenleitner Andreas
Gusenleitner Wolfgang
Gündler Manfred
Hager Clemens
Hashimi Farzad
Hengstberger Magdalena
Holnsteiner Werner
Huber Paul
Jahn Sabrina
Jovanovic Andjela
Kernstock Kurt
Kezai Gabriella
Kikinger Moritz
Koller Daniel
Kremser Sven
Kriha Jonas
Kufmüller Stefanie
Kunst Rafael
Matz Isabella
Mayr Katharina
Menner Lucas
Mohammadjan Sina
Nakonechny Kyrylo
Pinezits Yasmin
Pleil Niklas
Prem Josef
Putz Jano
Raab Hermann
Schmid Julian
Schultschik Paula
Schwarzinger Hermann
Schwingenschlögl Lukas
Veith Martin
Wagner Michael
Wagner Tobias
Welzel Elias
Windischberger Anna-Lena
Winkelbauer Michael
Wu Mia
Wucherer Svea
Zach Karl
Zernpfennig Verena
Zetik Jacob
Zitzmann Hermes-Leander
Zlojutro Ana
Spieler aller Vereine
AGUM
BACH
BRUC
EBEN
FLÖT
GRDI
GUNT
HADE
HAIN
HORN
KLOS
LANG
LUST
MIST
NEUD
NEUDB
RUM
SIER
SPOGM
SSTO
STVG
TULL
URAP
WAIT
WOLK
ZIST
ZWET
alle
S
N
03.05.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
9
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 45
-
Florian Artner (LANG6)
RC Punkte (20.05.2024): 506 ± 41
3:0
03.05.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
9
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 45
-
Hermann Raab (LANG6)
RC Punkte (20.05.2024): 574 ± 105
3:0
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 4
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 45
-
Sina Mohammadjan (MIST)
RC Punkte (20.05.2024): 800 ± 47
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 4
Martin Veith (STVG)
RC Punkte (20.05.2024): 843 ± 42
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 45
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 4
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 45
-
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (20.05.2024): 884 ± 42
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 4
Tobias Wagner ()
RC Punkte (20.05.2024): 961 ± 57
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 45
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 4
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 45
-
Niklas Pleil (WOLK)
RC Punkte (20.05.2024): 846 ± 44
S
12.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
8
Manuel Gruber (URAP4)
RC Punkte (20.05.2024): 684 ± 44
-
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 45
2:3
12.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
8
David Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (20.05.2024): 447 ± 41
-
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 45
0:3
12.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
8
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (20.05.2024): 562 ± 41
-
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 45
0:3
06.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (20.05.2024): 625 ± 35
-
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 45
1:3
06.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Maximilian Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (20.05.2024): 501 ± 42
-
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 45
0:3
06.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Lukas Gebert-Germ (HORN5)
RC Punkte (20.05.2024): 638 ± 46
-
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 45
2:3
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 weiblich
Svea Wucherer ()
RC Punkte (20.05.2024): 551 ± 53
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 45
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 weiblich
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 45
-
Katharina Mayr (EBEN)
RC Punkte (20.05.2024): 458 ± 56
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 weiblich
Mia Wu (BACH)
RC Punkte (20.05.2024): 701 ± 33
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 45
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 weiblich
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 45
-
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (20.05.2024): 792 ± 52
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 weiblich
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 45
-
Isabella Matz (GUNT)
RC Punkte (20.05.2024): 570 ± 39
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 weiblich
Paula Schultschik (ZIST)
RC Punkte (20.05.2024): 751 ± 68
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 45
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 weiblich
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 45
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (20.05.2024): 920 ± 41
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 weiblich
Anja Fruhmann (LUST)
RC Punkte (20.05.2024): 645 ± 39
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 45
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 weiblich
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 45
-
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (20.05.2024): 621 ± 42
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 5
Daniel Fellinger (ZIST)
RC Punkte (20.05.2024): 822 ± 44
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 45
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 5
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 45
-
Hermes-Leander Zitzmann (MIST)
RC Punkte (20.05.2024): 771 ± 36
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 5
Matus Diskanec (BRUC)
RC Punkte (20.05.2024): 737 ± 51
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 45
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 5
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (20.05.2024): 804 ± 36
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 45
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 5
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 45
-
Martin Veith (STVG)
RC Punkte (20.05.2024): 843 ± 42
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 5
Lucas Menner (KLOS)
RC Punkte (20.05.2024): 796 ± 39
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 45
S
09.03.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Paul Huber (ZWET4)
RC Punkte (20.05.2024): 482 ± 55
-
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 45
0:3
09.03.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Werner Holnsteiner (ZWET4)
RC Punkte (20.05.2024): 586 ± 58
-
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 45
0:3
02.03.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 45
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (20.05.2024): 626 ± 47
3:1
02.03.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 45
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (20.05.2024): 555 ± 45
3:1
02.03.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 45
-
Erwin Fedrigotti (WAIT4)
RC Punkte (20.05.2024): 443 ± 46
3:0
23.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
David-Dorian Fux (HORN6)
RC Punkte (20.05.2024): 315 ± 45
-
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 45
0:3
23.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Sven Kremser (HORN6)
RC Punkte (20.05.2024): 431 ± 37
-
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 45
0:3
16.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 45
-
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (20.05.2024): 816 ± 70
1:3
16.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 45
-
Michael Wagner (URAP3)
RC Punkte (20.05.2024): 676 ± 75
3:1
27.01.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Kurt Kernstock (LANG7)
RC Punkte (20.05.2024): 657 ± 45
-
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 45
3:1
27.01.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Clemens Hager (LANG7)
RC Punkte (20.05.2024): 430 ± 63
-
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 45
0:3
27.01.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Manfred Bauer (LANG7)
RC Punkte (20.05.2024): 616 ± 50
-
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 45
1:3
12.01.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 45
-
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (20.05.2024): 297 ± 62
3:0
12.01.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 45
-
Michael Winkelbauer (GRDI4)
RC Punkte (20.05.2024): 455 ± 48
3:0
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
U19
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (20.05.2024): 1461 ± 45
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 45
3:0
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
U17
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (20.05.2024): 804 ± 36
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 45
2:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
U19
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 45
-
Lukas Schwingenschlögl (HAIN)
RC Punkte (20.05.2024): 408 ± 43
3:0
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
U17
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 45
-
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (20.05.2024): 1182 ± 35
1:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
U19
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 45
-
Elias Welzel (MIST)
RC Punkte (20.05.2024): 1451 ± 36
0:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
U17
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 45
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (20.05.2024): 1172 ± 60
1:3
15.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
Dominik Fuchs (LANG6)
RC Punkte (20.05.2024): 767 ± 61
-
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 45
1:3
15.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
Florian Artner (LANG6)
RC Punkte (20.05.2024): 506 ± 41
-
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 45
0:3
15.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (20.05.2024): 510 ± 43
-
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 45
2:3
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 5
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 45
-
Maximilian Ertl (TULL)
RC Punkte (20.05.2024): 767 ± 43
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 5
Rafael Kunst (TULL)
RC Punkte (20.05.2024): 739 ± 54
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 45
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 5
Lucas Menner (KLOS)
RC Punkte (20.05.2024): 796 ± 39
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 45
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 5
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 45
-
Paula Schultschik (ZIST)
RC Punkte (20.05.2024): 751 ± 68
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 5
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 45
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (20.05.2024): 961 ± 57
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 5
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (20.05.2024): 766 ± 47
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 45
S
24.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 45
-
Lukas Gebert-Germ (HORN5)
RC Punkte (20.05.2024): 638 ± 46
3:0
24.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 45
-
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (20.05.2024): 625 ± 35
3:0
24.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 45
-
Hannes Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (20.05.2024): 224 ± 83
3:0
17.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 45
-
Paul Huber (ZWET4)
RC Punkte (20.05.2024): 482 ± 55
3:0
17.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 45
-
Manfred Gündler (ZWET4)
RC Punkte (20.05.2024): 304 ± 58
3:0
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel weiblich
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 45
-
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (20.05.2024): 238 ± 44
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel weiblich
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (20.05.2024): 1468 ± 32
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 45
N
03.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (20.05.2024): 555 ± 45
-
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 45
0:3
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (20.05.2024): 693 ± 36
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 45
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Florian Artner (LANG)
RC Punkte (20.05.2024): 506 ± 41
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 45
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Rafael Kunst (TULL)
RC Punkte (20.05.2024): 739 ± 54
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 45
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 45
-
Julian Schmid (ZWET)
RC Punkte (20.05.2024): 636 ± 72
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (20.05.2024): 804 ± 36
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 45
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 45
-
Kilian Fraberger (URAP)
RC Punkte (20.05.2024): 562 ± 41
S
13.10.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 45
-
Farzad Hashimi (HORN6)
RC Punkte (20.05.2024): 415 ± 45
3:1
13.10.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 45
-
Sven Kremser (HORN6)
RC Punkte (20.05.2024): 431 ± 37
3:0
13.10.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 45
-
Magdalena Hengstberger (HORN6)
RC Punkte (20.05.2024): 402 ± 40
3:0
08.10.2023
Damen Cup
1
3
Emilia Vogler (GRDI1)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 45
-
Verena Zernpfennig (SPOGM1)
RC Punkte (20.05.2024): 1230 ± 43
1:3
08.10.2023
Damen Cup
1
2
Emilia Vogler (GRDI1)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 45
-
Stefanie Kufmüller (SIER1)
RC Punkte (20.05.2024): 742 ± 46
2:3
07.10.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (20.05.2024): 816 ± 70
-
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 45
3:2
07.10.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Hermann Schwarzinger (URAP3)
RC Punkte (20.05.2024): 561 ± 46
-
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 45
0:3
07.10.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Michael Wagner (URAP3)
RC Punkte (20.05.2024): 676 ± 75
-
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 45
2:3
22.09.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 45
-
Manfred Bauer (LANG7)
RC Punkte (20.05.2024): 616 ± 50
2:3
22.09.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 45
-
Kurt Kernstock (LANG7)
RC Punkte (20.05.2024): 657 ± 45
2:3
22.09.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 45
-
Clemens Hager (LANG7)
RC Punkte (20.05.2024): 430 ± 63
3:1
15.09.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Karl Zach (GRDI4)
RC Punkte (20.05.2024): 442 ± 61
-
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 45
0:3
15.09.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Daniel Koller (GRDI4)
RC Punkte (20.05.2024): 426 ± 58
-
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 45
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung