XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Moritz Baumann
(
RC-Graph
), 58 Spiele, 24 Siege, 34 Niederlagen, Siegerquote: 41,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse Frühjahr (2023/2024)
3.Klasse (2023/2024)
4.Klasse (2023/2024)
4.Klasse Frühjahr (2023/2024)
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024 (2023/2024)
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024 (2023/2024)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
10
11
alle Gegner
Blaschek Emil
Bogensperger Thomas
Braun Hannah
Buchwinkler Marvin
Csellich Holger
Düringer Norbert
Ebner Alfred
Eckkramer Markus
Giestheuer Nino
Göttl Josef
Heimberger Jakob
Hlawa Leo
Hofer Sonja
Körner Emilia
Lahmer Thomas
Lettner Josef
Mader Karl
Marand Resa
Matschitsch Melina
Minzat Marius
Niedermayer Kristina
Novaki Gyula
Preiner Markus
Prommegger Niklas
Riedler Patrick
Roschanek Daniel
Scherer Collin Julian
Schmeissner Johannes
Schmidlechner Simon
Seebacher Theo
Seiwald Marco
Simiuc Tudor
Stavarache Mihai-Adrian
Stempfl Jakob
Teodor Maximilian
Weber Simon
Weickinger Johann
Weiss Maximilian
Weiß Jakob
Wiesinger Alexander
Wimmer Harald
Winkler Franz
Zehentner Simona
Zucker Robert
Spieler aller Vereine
ABER
GEOR
JOHA
KUCH
NEUM
SALZ
STRW
THAL
WALS
alle
S
N
19.04.2024
1.Klasse Frühjahr
1
10
Moritz Baumann (STRW1)
RC Punkte (25.05.2024): 364 ± 56
-
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (25.05.2024): 984 ± 44
0:3
19.04.2024
1.Klasse Frühjahr
1
10
Moritz Baumann (STRW1)
RC Punkte (25.05.2024): 364 ± 56
-
Gyula Novaki (THAL1)
RC Punkte (25.05.2024): 883 ± 41
0:3
19.04.2024
1.Klasse Frühjahr
1
10
Moritz Baumann (STRW1)
RC Punkte (25.05.2024): 364 ± 56
-
Josef Lettner (THAL1)
RC Punkte (25.05.2024): 452 ± 100
3:0
12.04.2024
4.Klasse Frühjahr
2
4
Moritz Baumann (STRW4)
RC Punkte (25.05.2024): 364 ± 56
-
Kristina Niedermayer (GEOR3)
RC Punkte (25.05.2024): 67 ± 71
3:0
12.04.2024
4.Klasse Frühjahr
2
4
Moritz Baumann (STRW4)
RC Punkte (25.05.2024): 364 ± 56
-
Thomas Lahmer (GEOR3)
RC Punkte (25.05.2024): 71 ± 73
3:0
12.04.2024
4.Klasse Frühjahr
2
4
Moritz Baumann (STRW4)
RC Punkte (25.05.2024): 364 ± 56
-
Daniel Roschanek (GEOR3)
RC Punkte (25.05.2024): 379 ± 62
3:0
19.03.2024
4.Klasse Frühjahr
2
2
Franz Winkler (WALS3)
RC Punkte (25.05.2024): 315 ± 45
-
Moritz Baumann (STRW4)
RC Punkte (25.05.2024): 364 ± 56
3:1
19.03.2024
4.Klasse Frühjahr
2
2
Norbert Düringer (WALS3)
RC Punkte (25.05.2024): 176 ± 71
-
Moritz Baumann (STRW4)
RC Punkte (25.05.2024): 364 ± 56
1:3
19.03.2024
4.Klasse Frühjahr
2
2
Alfred Ebner (WALS3)
RC Punkte (25.05.2024): 710 ± 59
-
Moritz Baumann (STRW4)
RC Punkte (25.05.2024): 364 ± 56
3:0
22.03.2024
4.Klasse Frühjahr
2
1
Moritz Baumann (STRW4)
RC Punkte (25.05.2024): 364 ± 56
-
Josef Göttl (STRW3)
RC Punkte (25.05.2024): 311 ± 46
2:3
22.03.2024
4.Klasse Frühjahr
2
1
Moritz Baumann (STRW4)
RC Punkte (25.05.2024): 364 ± 56
-
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (25.05.2024): 414 ± 47
3:0
22.03.2024
4.Klasse Frühjahr
2
1
Moritz Baumann (STRW4)
RC Punkte (25.05.2024): 364 ± 56
-
Resa Marand (STRW3)
RC Punkte (25.05.2024): 355 ± 47
3:0
06.03.2024
4.Klasse Frühjahr
1
5
Moritz Baumann (STRW4)
RC Punkte (25.05.2024): 364 ± 56
-
Niklas Prommegger (KUCH5)
RC Punkte (25.05.2024): 462 ± 68
1:3
06.03.2024
4.Klasse Frühjahr
1
5
Moritz Baumann (STRW4)
RC Punkte (25.05.2024): 364 ± 56
-
Maximilian Weiss (KUCH5)
RC Punkte (25.05.2024): 224 ± 48
3:0
06.03.2024
4.Klasse Frühjahr
1
5
Moritz Baumann (STRW4)
RC Punkte (25.05.2024): 364 ± 56
-
Marco Seiwald (KUCH5)
RC Punkte (25.05.2024): 617 ± 58
1:3
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (25.05.2024): 364 ± 56
-
Jakob Weiß (NEUM)
RC Punkte (25.05.2024): 217 ± 59
S
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (25.05.2024): 364 ± 56
-
Mihai-Adrian Stavarache (SALZ)
RC Punkte (25.05.2024): 286 ± 58
N
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Tudor Simiuc (SALZ)
RC Punkte (25.05.2024): 209 ± 58
-
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (25.05.2024): 364 ± 56
S
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (25.05.2024): 364 ± 56
-
Hannah Braun (SALZ)
RC Punkte (25.05.2024): 232 ± 45
S
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Leo Hlawa (KUCH)
RC Punkte (25.05.2024): 1242 ± 39
-
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (25.05.2024): 364 ± 56
N
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (25.05.2024): 364 ± 56
-
Mihai-Adrian Stavarache (SALZ)
RC Punkte (25.05.2024): 286 ± 58
S
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Simon Weber (STRW)
RC Punkte (25.05.2024): 441 ± 45
-
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (25.05.2024): 364 ± 56
N
20.02.2024
4.Klasse Frühjahr
1
3
Markus Preiner (ABER3)
RC Punkte (25.05.2024): 457 ± 48
-
Moritz Baumann (STRW4)
RC Punkte (25.05.2024): 364 ± 56
3:1
20.02.2024
4.Klasse Frühjahr
1
3
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (25.05.2024): 689 ± 63
-
Moritz Baumann (STRW4)
RC Punkte (25.05.2024): 364 ± 56
3:0
20.02.2024
4.Klasse Frühjahr
1
3
Marius Minzat (ABER3)
RC Punkte (25.05.2024): 360 ± 41
-
Moritz Baumann (STRW4)
RC Punkte (25.05.2024): 364 ± 56
3:1
09.02.2024
4.Klasse Frühjahr
1
2
Moritz Baumann (STRW4)
RC Punkte (25.05.2024): 364 ± 56
-
Alfred Ebner (WALS3)
RC Punkte (25.05.2024): 710 ± 59
0:3
09.02.2024
4.Klasse Frühjahr
1
2
Moritz Baumann (STRW4)
RC Punkte (25.05.2024): 364 ± 56
-
Markus Eckkramer (WALS3)
RC Punkte (25.05.2024): 243 ± 52
3:1
31.01.2024
4.Klasse Frühjahr
1
1
Harald Wimmer (STRW3)
RC Punkte (25.05.2024): 463 ± 47
-
Moritz Baumann (STRW4)
RC Punkte (25.05.2024): 364 ± 56
3:1
31.01.2024
4.Klasse Frühjahr
1
1
Resa Marand (STRW3)
RC Punkte (25.05.2024): 355 ± 47
-
Moritz Baumann (STRW4)
RC Punkte (25.05.2024): 364 ± 56
0:3
31.01.2024
4.Klasse Frühjahr
1
1
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (25.05.2024): 414 ± 47
-
Moritz Baumann (STRW4)
RC Punkte (25.05.2024): 364 ± 56
3:0
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 3
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (25.05.2024): 364 ± 56
-
Jakob Weiß (NEUM)
RC Punkte (25.05.2024): 217 ± 59
S
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 3
Simon Weber (STRW)
RC Punkte (25.05.2024): 441 ± 45
-
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (25.05.2024): 364 ± 56
N
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 3
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (25.05.2024): 364 ± 56
-
Mihai-Adrian Stavarache (SALZ)
RC Punkte (25.05.2024): 286 ± 58
S
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 3
Jakob Weiß (NEUM)
RC Punkte (25.05.2024): 217 ± 59
-
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (25.05.2024): 364 ± 56
N
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 3
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (25.05.2024): 364 ± 56
-
Collin Julian Scherer (SALZ)
RC Punkte (25.05.2024): 192 ± 51
S
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 3
Emilia Körner (NEUM)
RC Punkte (25.05.2024): 35 ± 55
-
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (25.05.2024): 364 ± 56
S
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 3
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (25.05.2024): 364 ± 56
-
Johannes Schmeissner (ABER)
RC Punkte (25.05.2024): 125 ± 76
S
08.12.2023
3.Klasse
1
11
Emil Blaschek (SALZ11)
RC Punkte (25.05.2024): 531 ± 53
-
Moritz Baumann (STRW2)
RC Punkte (25.05.2024): 364 ± 56
3:0
08.12.2023
3.Klasse
1
11
Alexander Wiesinger (SALZ11)
RC Punkte (25.05.2024): 931 ± 67
-
Moritz Baumann (STRW2)
RC Punkte (25.05.2024): 364 ± 56
3:0
08.12.2023
3.Klasse
1
11
Thomas Bogensperger (SALZ11)
RC Punkte (25.05.2024): 717 ± 48
-
Moritz Baumann (STRW2)
RC Punkte (25.05.2024): 364 ± 56
3:0
17.11.2023
4.Klasse
1
8
Moritz Baumann (STRW4)
RC Punkte (25.05.2024): 364 ± 56
-
Karl Mader (SALZ13)
RC Punkte (25.05.2024): 436 ± 43
1:3
17.11.2023
4.Klasse
1
8
Moritz Baumann (STRW4)
RC Punkte (25.05.2024): 364 ± 56
-
Johann Weickinger (SALZ13)
RC Punkte (25.05.2024): 458 ± 41
1:3
17.11.2023
4.Klasse
1
8
Moritz Baumann (STRW4)
RC Punkte (25.05.2024): 364 ± 56
-
Robert Zucker (SALZ13)
RC Punkte (25.05.2024): 489 ± 44
2:3
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel F
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (25.05.2024): 1134 ± 86
-
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (25.05.2024): 364 ± 56
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel F
Jakob Stempfl (JOHA)
RC Punkte (25.05.2024): 488 ± 66
-
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (25.05.2024): 364 ± 56
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel F
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (25.05.2024): 364 ± 56
-
Alfred Ebner (WALS)
RC Punkte (25.05.2024): 710 ± 59
N
10.11.2023
4.Klasse
1
7
Jakob Heimberger (KUCH4)
RC Punkte (25.05.2024): 754 ± 50
-
Moritz Baumann (STRW4)
RC Punkte (25.05.2024): 364 ± 56
3:0
10.11.2023
4.Klasse
1
7
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (25.05.2024): 899 ± 83
-
Moritz Baumann (STRW4)
RC Punkte (25.05.2024): 364 ± 56
3:0
10.11.2023
4.Klasse
1
7
Theo Seebacher (KUCH4)
RC Punkte (25.05.2024): 646 ± 39
-
Moritz Baumann (STRW4)
RC Punkte (25.05.2024): 364 ± 56
3:1
27.10.2023
4.Klasse
1
6
Moritz Baumann (STRW4)
RC Punkte (25.05.2024): 364 ± 56
-
Sonja Hofer (NEUM3)
RC Punkte (25.05.2024): 568 ± 45
3:1
27.10.2023
4.Klasse
1
6
Moritz Baumann (STRW4)
RC Punkte (25.05.2024): 364 ± 56
-
Marvin Buchwinkler (NEUM3)
RC Punkte (25.05.2024): 447 ± 52
0:3
27.10.2023
4.Klasse
1
6
Moritz Baumann (STRW4)
RC Punkte (25.05.2024): 364 ± 56
-
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (25.05.2024): 580 ± 40
0:3
29.09.2023
4.Klasse
1
2
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (25.05.2024): 414 ± 47
-
Moritz Baumann (STRW4)
RC Punkte (25.05.2024): 364 ± 56
3:0
29.09.2023
4.Klasse
1
2
Resa Marand (STRW3)
RC Punkte (25.05.2024): 355 ± 47
-
Moritz Baumann (STRW4)
RC Punkte (25.05.2024): 364 ± 56
0:3
29.09.2023
4.Klasse
1
2
Harald Wimmer (STRW3)
RC Punkte (25.05.2024): 463 ± 47
-
Moritz Baumann (STRW4)
RC Punkte (25.05.2024): 364 ± 56
3:1
22.09.2023
4.Klasse
1
1
Moritz Baumann (STRW4)
RC Punkte (25.05.2024): 364 ± 56
-
Patrick Riedler (WALS3)
RC Punkte (25.05.2024): 113 ± 84
3:0
22.09.2023
4.Klasse
1
1
Moritz Baumann (STRW4)
RC Punkte (25.05.2024): 364 ± 56
-
Franz Winkler (WALS3)
RC Punkte (25.05.2024): 315 ± 45
0:3
22.09.2023
4.Klasse
1
1
Moritz Baumann (STRW4)
RC Punkte (25.05.2024): 364 ± 56
-
Markus Eckkramer (WALS3)
RC Punkte (25.05.2024): 243 ± 52
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung