XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Paul Fabbris
(
RC-Graph
), 103 Spiele, 44 Siege, 59 Niederlagen, Siegerquote: 42,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3.Klasse Frühjahr (2023/2024)
4.Klasse (2023/2024)
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024 (2023/2024)
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024 (2023/2024)
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024 (2023/2024)
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
10
11
alle Gegner
Baumgartner Günter
Bozkurt Frederik
Brandl Stephan
Chen Yu-Ying
Christmann Thomas
Drobesch Maximilian
Düringer Norbert
Eckkramer Markus
Eder Eva
Eder Stefan
Eisl Victoria
Enner Florian
Enner Markus
Frik Philip
Fuhrmann Lorenz
Giestheuer Nino
Grabner Samuel
Gruber Alexander
Gruber Andreas
Haas Philipp
Hagelmüller Florian
Hasenauer Gerald
Hasler Petra
Heimberger Jakob
Henschke Jakob
Hobel Jakob
Kaiser Bernhard
Kisgyöri Andre
Kreiseder Martin
Kreuzbichler Philipp
Kühleitner Peter Stefan
Laimer Jonas
Laimer Norbert
Laucher Johann
Lorenz Ole
Mader Karl
Marand Resa
Maydell Doris
Miklin Theo
Minzat Marius
Moser Jakob
Nelles Darian
Novak - Steiner Laurenz
Oberhuber Stephan
Obermüller Paul
Pascutti Elia
Patscheider Rudolf
Pichler Manfred
Prommegger Niklas
Rappauer Manuel
Regner Mathias Balthasar
Salimov Husein
Sallmanshofer Michaela
Sams Mario
Scharf Fabian
Schmidlechner Simon
Schmidt Tobias
Schober Anja
Schrangl Wilhelm
Schrey Bernhard
Schwaiger Tim
Schöffmann Stefan
Seebacher Theo
Seeberger Luis
Seiwald Marco
Sellinger Leon
Simiuc Tudor
Svejda Martin
Tang Allan
Teodor Maximilian
Thalhammer Klaus
Truttmann Felix
Weickinger Johann
Weinig Gottfried
Weinzierl Sebastian
Wimmer Harald
Winkler Franz
Zehentner Simona
Zhengyang Guan
Zucker Robert
Spieler aller Vereine
ABER
ALTE
ATSV
BKLR
DSFE
ELIX
GUNT
IND
KAC
KIRB
KIRC
KLOS
KORN
KUCH
LENZ
MATT
NEUB
NEUM
OBERP
RUM
SALZ
SCHA
SSTO
STRW
STVG
VILL
VÖLM
WALS
WLDG
alle
S
N
26.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
11
Paul Fabbris (NEUM3)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
-
Karl Mader (SALZ13)
RC Punkte (20.05.2024): 436 ± 42
3:1
26.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
11
Paul Fabbris (NEUM3)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
-
Johann Weickinger (SALZ13)
RC Punkte (20.05.2024): 458 ± 40
3:1
26.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
11
Paul Fabbris (NEUM3)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
-
Robert Zucker (SALZ13)
RC Punkte (20.05.2024): 488 ± 43
3:1
23.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
10
Mario Sams (ABER2)
RC Punkte (20.05.2024): 508 ± 51
-
Paul Fabbris (NEUM3)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
3:1
23.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
10
Victoria Eisl (ABER2)
RC Punkte (20.05.2024): 572 ± 51
-
Paul Fabbris (NEUM3)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
1:3
23.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
10
Norbert Laimer (ABER2)
RC Punkte (20.05.2024): 809 ± 53
-
Paul Fabbris (NEUM3)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
3:0
12.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
9
Paul Fabbris (NEUM3)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
-
Thomas Christmann (SALZ14)
RC Punkte (20.05.2024): 466 ± 61
3:2
12.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
9
Paul Fabbris (NEUM3)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
-
Martin Svejda (SALZ14)
RC Punkte (20.05.2024): 456 ± 43
0:3
12.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
9
Paul Fabbris (NEUM3)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
-
Doris Maydell (SALZ14)
RC Punkte (20.05.2024): 332 ± 48
3:2
04.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
8
Andreas Gruber (ATSV5)
RC Punkte (20.05.2024): 526 ± 43
-
Paul Fabbris (NEUM3)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
1:3
04.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
8
Klaus Thalhammer (ATSV5)
RC Punkte (20.05.2024): 649 ± 49
-
Paul Fabbris (NEUM3)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
3:0
04.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
8
Peter Stefan Kühleitner (ATSV5)
RC Punkte (20.05.2024): 435 ± 47
-
Paul Fabbris (NEUM3)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
3:0
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 19 männlich
Lorenz Fuhrmann (NEUB)
RC Punkte (20.05.2024): 393 ± 44
-
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 19 männlich
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
-
Florian Hagelmüller (WLDG)
RC Punkte (20.05.2024): 479 ± 37
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 19 männlich
Jakob Henschke (BKLR)
RC Punkte (20.05.2024): 499 ± 66
-
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 19 männlich
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
-
Maximilian Drobesch (KAC)
RC Punkte (20.05.2024): 484 ± 41
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 19 männlich
Luis Seeberger (RUM)
RC Punkte (20.05.2024): 396 ± 44
-
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 19 männlich
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
-
Bernhard Schrey (LENZ)
RC Punkte (20.05.2024): 647 ± 61
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 19 männlich
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
-
Marius Minzat (ABER)
RC Punkte (20.05.2024): 360 ± 40
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 19 männlich
Mario Sams (ABER)
RC Punkte (20.05.2024): 508 ± 51
-
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 19 männlich
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
-
Frederik Bozkurt (KLOS)
RC Punkte (20.05.2024): 348 ± 59
S
12.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
6
Paul Fabbris (NEUM3)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
-
Martin Kreiseder (MATT4)
RC Punkte (20.05.2024): 487 ± 60
3:2
12.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
6
Paul Fabbris (NEUM3)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
-
Bernhard Kaiser (MATT4)
RC Punkte (20.05.2024): 467 ± 50
3:2
12.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
6
Paul Fabbris (NEUM3)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
-
Eva Eder (MATT4)
RC Punkte (20.05.2024): 417 ± 54
2:3
08.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
5
Andre Kisgyöri (KUCH4)
RC Punkte (20.05.2024): 852 ± 59
-
Paul Fabbris (NEUM3)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
3:0
08.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
5
Theo Seebacher (KUCH4)
RC Punkte (20.05.2024): 646 ± 38
-
Paul Fabbris (NEUM3)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
3:1
08.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
5
Jakob Heimberger (KUCH4)
RC Punkte (20.05.2024): 754 ± 49
-
Paul Fabbris (NEUM3)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
3:0
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
-
Samuel Grabner (STRW)
RC Punkte (20.05.2024): 515 ± 43
S
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (20.05.2024): 899 ± 82
-
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
N
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
-
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (20.05.2024): 1562 ± 39
N
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (20.05.2024): 866 ± 56
-
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
N
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (20.05.2024): 1489 ± 39
-
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
N
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (20.05.2024): 899 ± 82
N
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Theo Miklin (SALZ)
RC Punkte (20.05.2024): 1025 ± 57
-
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
N
22.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
3
Yu-Ying Chen (SALZ12)
RC Punkte (20.05.2024): 529 ± 50
-
Paul Fabbris (NEUM3)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
1:3
22.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
3
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (20.05.2024): 766 ± 51
-
Paul Fabbris (NEUM3)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
3:0
22.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
3
Alexander Gruber (SALZ12)
RC Punkte (20.05.2024): 556 ± 42
-
Paul Fabbris (NEUM3)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
1:3
09.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
2
Paul Fabbris (NEUM3)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
-
Johann Laucher (ELIX3)
RC Punkte (20.05.2024): 511 ± 71
3:2
09.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
2
Paul Fabbris (NEUM3)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
-
Gerald Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (20.05.2024): 719 ± 48
0:3
09.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
2
Paul Fabbris (NEUM3)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (20.05.2024): 384 ± 44
2:3
02.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
1
Günter Baumgartner (SCHA3)
RC Punkte (20.05.2024): 376 ± 56
-
Paul Fabbris (NEUM3)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
0:3
02.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
1
Manuel Rappauer (SCHA3)
RC Punkte (20.05.2024): 642 ± 47
-
Paul Fabbris (NEUM3)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
3:0
02.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
1
Gottfried Weinig (SCHA3)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 52
-
Paul Fabbris (NEUM3)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
3:1
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Tudor Simiuc (SALZ)
RC Punkte (20.05.2024): 208 ± 58
-
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
S
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (20.05.2024): 689 ± 62
-
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
N
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
-
Tudor Simiuc (SALZ)
RC Punkte (20.05.2024): 208 ± 58
S
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (20.05.2024): 646 ± 38
N
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (20.05.2024): 899 ± 82
-
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
N
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (20.05.2024): 580 ± 39
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 16 männlich
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (20.05.2024): 785 ± 67
-
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 16 männlich
Philipp Haas (IND)
RC Punkte (20.05.2024): 578 ± 57
-
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 16 männlich
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (20.05.2024): 634 ± 57
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 16 männlich
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
-
Tobias Schmidt (STVG)
RC Punkte (20.05.2024): 492 ± 64
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 16 männlich
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
-
Marco Seiwald (KUCH)
RC Punkte (20.05.2024): 617 ± 58
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 16 männlich
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
-
Stephan Brandl (DSFE)
RC Punkte (20.05.2024): 618 ± 61
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 16 männlich
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
-
Laurenz Novak - Steiner (VILL)
RC Punkte (20.05.2024): 589 ± 40
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 16 männlich
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (20.05.2024): 552 ± 42
-
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 16 männlich
Jakob Hobel (VÖLM)
RC Punkte (20.05.2024): 484 ± 38
-
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 18 männlich
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (20.05.2024): 624 ± 39
-
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 18 männlich
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
-
Mathias Balthasar Regner (OBERP)
RC Punkte (20.05.2024): 577 ± 57
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 18 männlich
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
-
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (20.05.2024): 784 ± 51
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 18 männlich
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
-
Paul Obermüller (ALTE)
RC Punkte (20.05.2024): 498 ± 69
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 18 männlich
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (20.05.2024): 552 ± 42
-
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 18 männlich
Philip Frik (LENZ)
RC Punkte (20.05.2024): 218 ± 53
-
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 18 männlich
Darian Nelles (SSTO)
RC Punkte (20.05.2024): 331 ± 42
-
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 18 männlich
Elia Pascutti (KIRC)
RC Punkte (20.05.2024): 641 ± 67
-
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 18 männlich
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (20.05.2024): 586 ± 37
-
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
N
01.12.2023
4.Klasse
1
10
Paul Fabbris (NEUM3)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
-
Doris Maydell (SALZ14)
RC Punkte (20.05.2024): 332 ± 48
3:2
01.12.2023
4.Klasse
1
10
Paul Fabbris (NEUM3)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
-
Florian Enner (SALZ14)
RC Punkte (20.05.2024): 524 ± 92
0:3
01.12.2023
4.Klasse
1
10
Paul Fabbris (NEUM3)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
-
Rudolf Patscheider (SALZ14)
RC Punkte (20.05.2024): 464 ± 62
2:3
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
-
Niklas Prommegger (KUCH)
RC Punkte (20.05.2024): 462 ± 68
S
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
-
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (20.05.2024): 602 ± 55
S
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (20.05.2024): 899 ± 82
-
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
N
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
-
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (20.05.2024): 604 ± 61
N
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Samuel Grabner (STRW)
RC Punkte (20.05.2024): 515 ± 43
-
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
S
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (20.05.2024): 646 ± 38
N
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Sebastian Weinzierl (SALZ)
RC Punkte (20.05.2024): 1666 ± 42
-
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
N
21.11.2023
4.Klasse
1
9
Johann Weickinger (SALZ13)
RC Punkte (20.05.2024): 458 ± 40
-
Paul Fabbris (NEUM3)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
3:2
21.11.2023
4.Klasse
1
9
Robert Zucker (SALZ13)
RC Punkte (20.05.2024): 488 ± 43
-
Paul Fabbris (NEUM3)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
3:0
21.11.2023
4.Klasse
1
9
Michaela Sallmanshofer (SALZ13)
RC Punkte (20.05.2024): 293 ± 67
-
Paul Fabbris (NEUM3)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
0:3
17.11.2023
4.Klasse
1
8
Paul Fabbris (NEUM3)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
-
Andre Kisgyöri (KUCH4)
RC Punkte (20.05.2024): 852 ± 59
0:3
17.11.2023
4.Klasse
1
8
Paul Fabbris (NEUM3)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
-
Jakob Heimberger (KUCH4)
RC Punkte (20.05.2024): 754 ± 49
1:3
17.11.2023
4.Klasse
1
8
Paul Fabbris (NEUM3)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
-
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (20.05.2024): 899 ± 82
1:3
20.10.2023
4.Klasse
1
5
Paul Fabbris (NEUM3)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
-
Manfred Pichler (SCHA3)
RC Punkte (20.05.2024): 303 ± 50
3:0
20.10.2023
4.Klasse
1
5
Paul Fabbris (NEUM3)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
-
Manuel Rappauer (SCHA3)
RC Punkte (20.05.2024): 642 ± 47
2:3
20.10.2023
4.Klasse
1
5
Paul Fabbris (NEUM3)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
-
Petra Hasler (SCHA3)
RC Punkte (20.05.2024): 616 ± 54
3:1
14.10.2023
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
-
Leon Sellinger (STRW)
RC Punkte (20.05.2024): 172 ± 53
S
14.10.2023
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Samuel Grabner (STRW)
RC Punkte (20.05.2024): 515 ± 43
-
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
N
14.10.2023
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
-
Marco Seiwald (KUCH)
RC Punkte (20.05.2024): 617 ± 58
N
14.10.2023
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Andre Kisgyöri (KUCH)
RC Punkte (20.05.2024): 852 ± 59
-
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
N
14.10.2023
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (20.05.2024): 689 ± 62
N
13.10.2023
4.Klasse
1
4
Felix Truttmann (MATT4)
RC Punkte (20.05.2024): 393 ± 56
-
Paul Fabbris (NEUM3)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
0:3
13.10.2023
4.Klasse
1
4
Tim Schwaiger (MATT4)
RC Punkte (20.05.2024): 391 ± 89
-
Paul Fabbris (NEUM3)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
2:3
13.10.2023
4.Klasse
1
4
Stefan Eder (MATT4)
RC Punkte (20.05.2024): 433 ± 43
-
Paul Fabbris (NEUM3)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
3:1
06.10.2023
4.Klasse
1
3
Paul Fabbris (NEUM3)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
-
Resa Marand (STRW3)
RC Punkte (20.05.2024): 355 ± 46
0:3
06.10.2023
4.Klasse
1
3
Paul Fabbris (NEUM3)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
-
Harald Wimmer (STRW3)
RC Punkte (20.05.2024): 463 ± 46
1:3
06.10.2023
4.Klasse
1
3
Paul Fabbris (NEUM3)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
-
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (20.05.2024): 414 ± 46
0:3
26.09.2023
4.Klasse
1
2
Norbert Düringer (WALS3)
RC Punkte (20.05.2024): 176 ± 71
-
Paul Fabbris (NEUM3)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
0:3
26.09.2023
4.Klasse
1
2
Franz Winkler (WALS3)
RC Punkte (20.05.2024): 315 ± 44
-
Paul Fabbris (NEUM3)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
2:3
26.09.2023
4.Klasse
1
2
Markus Eckkramer (WALS3)
RC Punkte (20.05.2024): 243 ± 51
-
Paul Fabbris (NEUM3)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
0:3
22.09.2023
4.Klasse
1
1
Paul Fabbris (NEUM3)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
-
Klaus Thalhammer (ATSV5)
RC Punkte (20.05.2024): 649 ± 49
0:3
22.09.2023
4.Klasse
1
1
Paul Fabbris (NEUM3)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
-
Andreas Gruber (ATSV5)
RC Punkte (20.05.2024): 526 ± 43
0:3
22.09.2023
4.Klasse
1
1
Paul Fabbris (NEUM3)
RC Punkte (20.05.2024): 500 ± 39
-
Peter Stefan Kühleitner (ATSV5)
RC Punkte (20.05.2024): 435 ± 47
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung