XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Michael Neugebauer
(
RC-Graph
), 72 Spiele, 51 Siege, 21 Niederlagen, Siegerquote: 70,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse A (2023/2024)
4. Klasse A (2023/2024)
CUP B (2023/2024)
CUP C (2023/2024)
NÖTTV 24. Riha-Open (2023/2024)
NÖTTV 23. Riha Open (2023/2024)
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Andersson Henrik
Atarac Srdjan
Binder Birgit
Bluvstein Andreas
Brauchart Dominik
Bunyai Peter
Burg Renate
Correa Reimundo
Deubel Jörgen
Dörfler Simon
Enukaschwili Eli
Fichte Peter
Filipovic Sasa
Ghatas Nazmi
Graf Christian
Gropper Brigitte
Gstaltner Johannes
Gstaltner Thomas
Hauck Nico
Hausch Karl
Heller Thomas
Häusler Wolfgang
Irimia Mihai
Jirasek Werner
Kaufmann Wolfgang
Kellner Rudolf
Kern Siegfried Martin
Kiang Sebastian
Kijak Grzegorz
Kohlmeyer Paul
Kramer Herbert
Kratochwil Wilhelm
König-Hollerwöger Elias
Liang Niki
Loidl Thomas
Marso Clemens
Mayer Daniel
Nakonechny Kyrylo
Parzer Florian
Peinthor Jens
Polotzek Katja
Resch Christian
Sabitzer Thomas
Schiffermüller Gerd
Schreiber David
Schönbauer Ursula
Si Liang Xin
Smerecinsky Marcel
Spindler Paul
Steffl Bernhard
Swoboda Sebastian
Szongott Christian
Szorc Marek
Tang Vanessa
Tauchner Michael
Teufel Erwin
Teyral Bernhard
Thurner Harro
Vermeulen Marcel
Wagner Christoph
Wang Tommy
Welles Florian
Wilder Simon
Zapletal Alexander
Zapletal Christian
Zierer Christopher
Zivotic Darko
Znoj Thomas
Spieler aller Vereine
BTTC
EDEN
FLÖT
GALL
HAK
HERZ
KAI
KORN
LENZ
LEO
LEOP
LSV
MAR
NEUD
NFS
OBWT
OLD
OLYM
PER
REN
SIER
SKFL
SKLW
SSH
UTT
VÖLM
WIES
WPAE
alle
S
N
05.04.2024
3. Klasse A
2
9
Michael Tauchner (LENZ5)
RC Punkte (20.05.2024): 1342 ± 44
-
Michael Neugebauer (TT142)
RC Punkte (20.05.2024): 1398 ± 47
3:2
05.04.2024
3. Klasse A
2
9
Christian Szongott (LENZ5)
RC Punkte (20.05.2024): 1441 ± 35
-
Michael Neugebauer (TT142)
RC Punkte (20.05.2024): 1398 ± 47
3:0
19.04.2024
4. Klasse A
2
8
Michael Neugebauer (TT143)
RC Punkte (20.05.2024): 1398 ± 47
-
Thomas Sabitzer (LENZ6)
RC Punkte (20.05.2024): 1239 ± 48
3:0
19.04.2024
4. Klasse A
2
8
Michael Neugebauer (TT143)
RC Punkte (20.05.2024): 1398 ± 47
-
Thomas Gstaltner (LENZ6)
RC Punkte (20.05.2024): 1096 ± 51
3:0
12.04.2024
3. Klasse A
2
7
Bernhard Teyral (KAI3)
RC Punkte (20.05.2024): 1465 ± 48
-
Michael Neugebauer (TT142)
RC Punkte (20.05.2024): 1398 ± 47
2:3
12.04.2024
3. Klasse A
2
7
Florian Welles (KAI3)
RC Punkte (20.05.2024): 1351 ± 35
-
Michael Neugebauer (TT142)
RC Punkte (20.05.2024): 1398 ± 47
2:3
15.03.2024
4. Klasse A
2
6
Michael Neugebauer (TT143)
RC Punkte (20.05.2024): 1398 ± 47
-
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (20.05.2024): 1488 ± 52
1:3
15.03.2024
4. Klasse A
2
6
Michael Neugebauer (TT143)
RC Punkte (20.05.2024): 1398 ± 47
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (20.05.2024): 1145 ± 50
3:0
15.03.2024
4. Klasse A
2
6
Michael Neugebauer (TT143)
RC Punkte (20.05.2024): 1398 ± 47
-
Nazmi Ghatas (REN1)
RC Punkte (20.05.2024): 1385 ± 51
3:0
01.03.2024
4. Klasse A
2
5
Sasa Filipovic (WPAE10)
RC Punkte (20.05.2024): 1353 ± 44
-
Michael Neugebauer (TT143)
RC Punkte (20.05.2024): 1398 ± 47
2:3
01.03.2024
4. Klasse A
2
5
Mihai Irimia (WPAE10)
RC Punkte (20.05.2024): 1190 ± 47
-
Michael Neugebauer (TT143)
RC Punkte (20.05.2024): 1398 ± 47
2:3
01.03.2024
4. Klasse A
2
5
Marek Szorc (WPAE10)
RC Punkte (20.05.2024): 1352 ± 44
-
Michael Neugebauer (TT143)
RC Punkte (20.05.2024): 1398 ± 47
3:1
23.02.2024
4. Klasse A
2
4
Michael Neugebauer (TT143)
RC Punkte (20.05.2024): 1398 ± 47
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN5)
RC Punkte (20.05.2024): 1382 ± 41
3:0
23.02.2024
4. Klasse A
2
4
Michael Neugebauer (TT143)
RC Punkte (20.05.2024): 1398 ± 47
-
Renate Burg (EDEN5)
RC Punkte (20.05.2024): 1113 ± 47
3:0
23.02.2024
4. Klasse A
2
4
Michael Neugebauer (TT143)
RC Punkte (20.05.2024): 1398 ± 47
-
Werner Jirasek (EDEN5)
RC Punkte (20.05.2024): 1239 ± 49
3:1
02.02.2024
4. Klasse A
2
3
Michael Neugebauer (TT143)
RC Punkte (20.05.2024): 1398 ± 47
-
Peter Bunyai (SSH5)
RC Punkte (20.05.2024): 1232 ± 64
3:0
02.02.2024
4. Klasse A
2
3
Michael Neugebauer (TT143)
RC Punkte (20.05.2024): 1398 ± 47
-
Henrik Andersson (SSH5)
RC Punkte (20.05.2024): 1146 ± 53
3:0
19.01.2024
4. Klasse A
2
1
Michael Neugebauer (TT143)
RC Punkte (20.05.2024): 1398 ± 47
-
Christopher Zierer (OLD2)
RC Punkte (20.05.2024): 1281 ± 43
3:2
19.01.2024
4. Klasse A
2
1
Michael Neugebauer (TT143)
RC Punkte (20.05.2024): 1398 ± 47
-
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (20.05.2024): 1155 ± 45
3:0
19.01.2024
4. Klasse A
2
1
Michael Neugebauer (TT143)
RC Punkte (20.05.2024): 1398 ± 47
-
Dominik Brauchart (OLD2)
RC Punkte (20.05.2024): 1380 ± 45
3:1
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 04 bis 1500
Sebastian Kiang (LSV)
RC Punkte (20.05.2024): 1510 ± 31
-
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (20.05.2024): 1398 ± 47
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 02 bis 1350
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (20.05.2024): 1398 ± 47
-
Grzegorz Kijak (KAI)
RC Punkte (20.05.2024): 1253 ± 47
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 02 bis 1350
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (20.05.2024): 1398 ± 47
-
Thomas Znoj (FLÖT)
RC Punkte (20.05.2024): 951 ± 41
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 02 bis 1350
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (20.05.2024): 1398 ± 47
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (20.05.2024): 1111 ± 40
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 02 bis 1350
Marcel Smerecinsky (WIES)
RC Punkte (20.05.2024): 1367 ± 43
-
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (20.05.2024): 1398 ± 47
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 02 bis 1350
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (20.05.2024): 1398 ± 47
-
Srdjan Atarac (BTTC)
RC Punkte (20.05.2024): 929 ± 103
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 04 bis 1500
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (20.05.2024): 1441 ± 35
-
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (20.05.2024): 1398 ± 47
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 04 bis 1500
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (20.05.2024): 1133 ± 57
-
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (20.05.2024): 1398 ± 47
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 04 bis 1500
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (20.05.2024): 1219 ± 47
-
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (20.05.2024): 1398 ± 47
S
11.01.2024
CUP B
1
5
Daniel Mayer (MAR1)
RC Punkte (20.05.2024): 1568 ± 50
-
Michael Neugebauer (TT141)
RC Punkte (20.05.2024): 1398 ± 47
3:2
11.01.2024
CUP B
1
5
Simon Dörfler (MAR1)
RC Punkte (20.05.2024): 1352 ± 70
-
Michael Neugebauer (TT141)
RC Punkte (20.05.2024): 1398 ± 47
0:3
12.01.2024
CUP C
1
5
Katja Polotzek (OLYM1)
RC Punkte (20.05.2024): 1242 ± 42
-
Michael Neugebauer (TT141)
RC Punkte (20.05.2024): 1398 ± 47
0:3
12.01.2024
CUP C
1
5
Siegfried Martin Kern (OLYM1)
RC Punkte (20.05.2024): 1278 ± 48
-
Michael Neugebauer (TT141)
RC Punkte (20.05.2024): 1398 ± 47
1:3
12.12.2023
CUP B
1
4
Vanessa Tang (NFS1)
RC Punkte (20.05.2024): 1575 ± 38
-
Michael Neugebauer (TT141)
RC Punkte (20.05.2024): 1398 ± 47
3:0
11.12.2023
4. Klasse A
1
9
Michael Neugebauer (TT143)
RC Punkte (20.05.2024): 1398 ± 47
-
Clemens Marso (KORN4)
RC Punkte (20.05.2024): 1199 ± 44
3:1
11.12.2023
4. Klasse A
1
9
Michael Neugebauer (TT143)
RC Punkte (20.05.2024): 1398 ± 47
-
Wolfgang Häusler (KORN4)
RC Punkte (20.05.2024): 1028 ± 79
3:0
01.12.2023
4. Klasse A
1
8
Nico Hauck (LENZ6)
RC Punkte (20.05.2024): 1378 ± 47
-
Michael Neugebauer (TT143)
RC Punkte (20.05.2024): 1398 ± 47
0:3
01.12.2023
4. Klasse A
1
8
Johannes Gstaltner (LENZ6)
RC Punkte (20.05.2024): 1358 ± 56
-
Michael Neugebauer (TT143)
RC Punkte (20.05.2024): 1398 ± 47
2:3
01.12.2023
4. Klasse A
1
8
Thomas Sabitzer (LENZ6)
RC Punkte (20.05.2024): 1239 ± 48
-
Michael Neugebauer (TT143)
RC Punkte (20.05.2024): 1398 ± 47
3:2
24.11.2023
4. Klasse A
1
7
Michael Neugebauer (TT143)
RC Punkte (20.05.2024): 1398 ± 47
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (20.05.2024): 1309 ± 50
1:3
24.11.2023
4. Klasse A
1
7
Michael Neugebauer (TT143)
RC Punkte (20.05.2024): 1398 ± 47
-
Andreas Bluvstein (HAK2)
RC Punkte (20.05.2024): 1318 ± 44
3:2
24.11.2023
4. Klasse A
1
7
Michael Neugebauer (TT143)
RC Punkte (20.05.2024): 1398 ± 47
-
Ursula Schönbauer (HAK2)
RC Punkte (20.05.2024): 1214 ± 51
1:3
23.10.2023
3. Klasse A
1
5
Birgit Binder (EDEN4)
RC Punkte (20.05.2024): 1260 ± 58
-
Michael Neugebauer (TT142)
RC Punkte (20.05.2024): 1398 ± 47
3:1
23.10.2023
3. Klasse A
1
5
Paul Kohlmeyer (EDEN4)
RC Punkte (20.05.2024): 1496 ± 51
-
Michael Neugebauer (TT142)
RC Punkte (20.05.2024): 1398 ± 47
3:1
23.10.2023
3. Klasse A
1
5
Jens Peinthor (EDEN4)
RC Punkte (20.05.2024): 1370 ± 53
-
Michael Neugebauer (TT142)
RC Punkte (20.05.2024): 1398 ± 47
3:1
09.10.2023
CUP B
1
2
Michael Neugebauer (TT141)
RC Punkte (20.05.2024): 1398 ± 47
-
Reimundo Correa (LSV1)
RC Punkte (20.05.2024): 1371 ± 40
3:1
31.10.2023
CUP C
1
2
Michael Neugebauer (TT141)
RC Punkte (20.05.2024): 1398 ± 47
-
Eli Enukaschwili (HAK1)
RC Punkte (20.05.2024): 1099 ± 50
3:1
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C 1500
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (20.05.2024): 1398 ± 47
-
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (20.05.2024): 1453 ± 32
3:1
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C 1500
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (20.05.2024): 1398 ± 47
-
Jörgen Deubel (SKLW)
RC Punkte (20.05.2024): 1551 ± 65
1:3
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb A 1300
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (20.05.2024): 1398 ± 47
-
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (20.05.2024): 1162 ± 41
3:0
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb A 1300
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (20.05.2024): 1398 ± 47
-
Reimundo Correa (LSV)
RC Punkte (20.05.2024): 1371 ± 40
3:0
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb A 1300
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (20.05.2024): 1409 ± 37
-
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (20.05.2024): 1398 ± 47
0:3
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C 1500
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (20.05.2024): 1398 ± 47
-
Marcel Vermeulen (HERZ)
RC Punkte (20.05.2024): 1252 ± 45
3:0
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C 1500
Sebastian Swoboda (UTT)
RC Punkte (20.05.2024): 1477 ± 59
-
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (20.05.2024): 1398 ± 47
1:3
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb A 1300
Elias König-Hollerwöger (NFS)
RC Punkte (20.05.2024): 1046 ± 42
-
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (20.05.2024): 1398 ± 47
0:3
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb A 1300
Paul Spindler (SKLW)
RC Punkte (20.05.2024): 1077 ± 53
-
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (20.05.2024): 1398 ± 47
0:3
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb A 1300
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (20.05.2024): 1398 ± 47
-
Florian Parzer (OLYM)
RC Punkte (20.05.2024): 1164 ± 48
3:0
05.10.2023
3. Klasse A
1
3
Christian Resch (SKFL8)
RC Punkte (20.05.2024): 1293 ± 56
-
Michael Neugebauer (TT142)
RC Punkte (20.05.2024): 1398 ± 47
1:3
05.10.2023
3. Klasse A
1
3
Christian Graf (SKFL8)
RC Punkte (20.05.2024): 1340 ± 42
-
Michael Neugebauer (TT142)
RC Punkte (20.05.2024): 1398 ± 47
2:3
28.09.2023
3. Klasse A
1
2
Michael Neugebauer (TT142)
RC Punkte (20.05.2024): 1398 ± 47
-
Erwin Teufel (MAR4)
RC Punkte (20.05.2024): 1382 ± 45
3:2
28.09.2023
3. Klasse A
1
2
Michael Neugebauer (TT142)
RC Punkte (20.05.2024): 1398 ± 47
-
Brigitte Gropper (MAR4)
RC Punkte (20.05.2024): 1451 ± 52
2:3
21.09.2023
3. Klasse A
1
1
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (20.05.2024): 1283 ± 48
-
Michael Neugebauer (TT142)
RC Punkte (20.05.2024): 1398 ± 47
0:3
21.09.2023
3. Klasse A
1
1
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (20.05.2024): 1491 ± 52
-
Michael Neugebauer (TT142)
RC Punkte (20.05.2024): 1398 ± 47
3:2
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (20.05.2024): 1398 ± 47
-
Sebastian Kiang (LSV)
RC Punkte (20.05.2024): 1510 ± 31
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (20.05.2024): 1529 ± 37
-
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (20.05.2024): 1398 ± 47
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Liang Xin Si (NFS)
RC Punkte (20.05.2024): 1278 ± 59
-
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (20.05.2024): 1398 ± 47
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (20.05.2024): 1398 ± 47
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (20.05.2024): 1461 ± 45
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (20.05.2024): 1398 ± 47
-
Darko Zivotic (WPAE)
RC Punkte (20.05.2024): 1391 ± 40
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (20.05.2024): 1398 ± 47
-
Herbert Kramer (VÖLM)
RC Punkte (20.05.2024): 1356 ± 49
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (20.05.2024): 1398 ± 47
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (20.05.2024): 1129 ± 40
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Harro Thurner (LEO)
RC Punkte (20.05.2024): 925 ± 53
-
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (20.05.2024): 1398 ± 47
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (20.05.2024): 1202 ± 47
-
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (20.05.2024): 1398 ± 47
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung