XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Aleksandar Radonjic
(
RC-Graph
), 36 Spiele, 19 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 52,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe V (2023/2024)
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aberidis Samuel
Aigner Elias
Airnhof Susanne
Biro Atilla
Bruckbeck Leopold
Erczhegyi Stefan
Fischer Dorian
Fussi Patrick
Holzmann Michael
Holzreiter Stefan
La Chi Nam
Liche Matei
Lichtenstern-Sator Martin
Müller Andreas
Nagl David
Neumayer Peter
Neuwirth Manfred
Novotny Peter
Schober Gerald
Schrey Bernhard
Schönsleben Wilhelm
Sefcsik Katarina
Stage Herwig
Szafraniec Jan
Szeiferth Ernst Renato
Tömör Norbert
Ucas Mahsum
Vorstandlechner Fabian
Völker Walter
Zederbauer Karl
Znoj Thomas
Zobernig Thomas
Spieler aller Vereine
FLÖT
HADE
HAK
KUN
LENZ
MAR
MAU
NFS
POSW
SKFL
TT14
WPAE
ZEIS
alle
S
N
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1100 RC
Samuel Aberidis (NFS)
RC Punkte (27.05.2024): 907 ± 50
-
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (27.05.2024): 897 ± 40
3:2
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1000 RC
Thomas Znoj (FLÖT)
RC Punkte (27.05.2024): 951 ± 42
-
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (27.05.2024): 897 ± 40
3:0
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1000 RC
Katarina Sefcsik (ZEIS)
RC Punkte (27.05.2024): 813 ± 35
-
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (27.05.2024): 897 ± 40
1:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1100 RC
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (27.05.2024): 897 ± 40
-
Matei Liche (NFS)
RC Punkte (27.05.2024): 713 ± 39
3:2
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1100 RC
Atilla Biro (NFS)
RC Punkte (27.05.2024): 872 ± 50
-
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (27.05.2024): 897 ± 40
1:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1000 RC
Michael Holzmann (LENZ)
RC Punkte (27.05.2024): 879 ± 39
-
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (27.05.2024): 897 ± 40
2:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1100 RC
Walter Völker (HADE)
RC Punkte (27.05.2024): 396 ± 56
-
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (27.05.2024): 897 ± 40
0:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1100 RC
Katarina Sefcsik (ZEIS)
RC Punkte (27.05.2024): 813 ± 35
-
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (27.05.2024): 897 ± 40
0:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1000 RC
Bernhard Schrey (LENZ)
RC Punkte (27.05.2024): 647 ± 62
-
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (27.05.2024): 897 ± 40
0:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1000 RC
Manfred Neuwirth (MAR)
RC Punkte (27.05.2024): 598 ± 44
-
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (27.05.2024): 897 ± 40
1:3
22.04.2024
Gruppe V
2
9
Andreas Müller (MAU1)
RC Punkte (27.05.2024): 953 ± 48
-
Aleksandar Radonjic (LSV11)
RC Punkte (27.05.2024): 897 ± 40
1:3
22.04.2024
Gruppe V
2
9
Gerald Schober (MAU1)
RC Punkte (27.05.2024): 980 ± 47
-
Aleksandar Radonjic (LSV11)
RC Punkte (27.05.2024): 897 ± 40
1:3
22.04.2024
Gruppe V
2
9
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (27.05.2024): 751 ± 54
-
Aleksandar Radonjic (LSV11)
RC Punkte (27.05.2024): 897 ± 40
0:3
17.04.2024
Gruppe V
2
8
Aleksandar Radonjic (LSV11)
RC Punkte (27.05.2024): 897 ± 40
-
Thomas Zobernig (HAK8)
RC Punkte (27.05.2024): 880 ± 49
1:3
17.04.2024
Gruppe V
2
8
Aleksandar Radonjic (LSV11)
RC Punkte (27.05.2024): 897 ± 40
-
Peter Neumayer (HAK8)
RC Punkte (27.05.2024): 834 ± 42
2:3
09.04.2024
Gruppe V
2
7
Wilhelm Schönsleben (SKFL17)
RC Punkte (27.05.2024): 834 ± 45
-
Aleksandar Radonjic (LSV11)
RC Punkte (27.05.2024): 897 ± 40
3:1
09.04.2024
Gruppe V
2
7
Karl Zederbauer (SKFL17)
RC Punkte (27.05.2024): 920 ± 44
-
Aleksandar Radonjic (LSV11)
RC Punkte (27.05.2024): 897 ± 40
3:1
09.04.2024
Gruppe V
2
7
Susanne Airnhof (SKFL17)
RC Punkte (27.05.2024): 795 ± 45
-
Aleksandar Radonjic (LSV11)
RC Punkte (27.05.2024): 897 ± 40
0:3
13.03.2024
Gruppe V
2
6
Aleksandar Radonjic (LSV11)
RC Punkte (27.05.2024): 897 ± 40
-
Jan Szafraniec (WPAE16)
RC Punkte (27.05.2024): 935 ± 44
3:0
13.03.2024
Gruppe V
2
6
Aleksandar Radonjic (LSV11)
RC Punkte (27.05.2024): 897 ± 40
-
Herwig Stage (WPAE16)
RC Punkte (27.05.2024): 805 ± 64
3:1
29.02.2024
Gruppe V
2
5
David Nagl (LENZ10)
RC Punkte (27.05.2024): 1089 ± 56
-
Aleksandar Radonjic (LSV11)
RC Punkte (27.05.2024): 897 ± 40
3:0
29.02.2024
Gruppe V
2
5
Michael Holzmann (LENZ10)
RC Punkte (27.05.2024): 879 ± 39
-
Aleksandar Radonjic (LSV11)
RC Punkte (27.05.2024): 897 ± 40
3:0
29.02.2024
Gruppe V
2
5
Fabian Vorstandlechner (LENZ10)
RC Punkte (27.05.2024): 961 ± 47
-
Aleksandar Radonjic (LSV11)
RC Punkte (27.05.2024): 897 ± 40
3:1
21.02.2024
Gruppe V
2
4
Aleksandar Radonjic (LSV11)
RC Punkte (27.05.2024): 897 ± 40
-
Ernst Renato Szeiferth (TT147)
RC Punkte (27.05.2024): 909 ± 47
1:3
21.02.2024
Gruppe V
2
4
Aleksandar Radonjic (LSV11)
RC Punkte (27.05.2024): 897 ± 40
-
Norbert Tömör (TT147)
RC Punkte (27.05.2024): 998 ± 75
3:2
30.01.2024
Gruppe V
2
3
Leopold Bruckbeck (POSW6)
RC Punkte (27.05.2024): 644 ± 128
-
Aleksandar Radonjic (LSV11)
RC Punkte (27.05.2024): 897 ± 40
2:3
30.01.2024
Gruppe V
2
3
Chi Nam La (POSW6)
RC Punkte (27.05.2024): 1080 ± 59
-
Aleksandar Radonjic (LSV11)
RC Punkte (27.05.2024): 897 ± 40
3:0
30.01.2024
Gruppe V
2
3
Stefan Erczhegyi (POSW6)
RC Punkte (27.05.2024): 836 ± 52
-
Aleksandar Radonjic (LSV11)
RC Punkte (27.05.2024): 897 ± 40
2:3
24.01.2024
Gruppe V
2
2
Aleksandar Radonjic (LSV11)
RC Punkte (27.05.2024): 897 ± 40
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (27.05.2024): 856 ± 46
2:3
24.01.2024
Gruppe V
2
2
Aleksandar Radonjic (LSV11)
RC Punkte (27.05.2024): 897 ± 40
-
Peter Novotny (KUN2)
RC Punkte (27.05.2024): 855 ± 45
1:3
24.01.2024
Gruppe V
2
2
Aleksandar Radonjic (LSV11)
RC Punkte (27.05.2024): 897 ± 40
-
Mahsum Ucas (KUN2)
RC Punkte (27.05.2024): 840 ± 86
3:0
15.01.2024
Gruppe V
2
1
Dorian Fischer (SKFL18)
RC Punkte (27.05.2024): 1110 ± 59
-
Aleksandar Radonjic (LSV11)
RC Punkte (27.05.2024): 897 ± 40
3:0
15.01.2024
Gruppe V
2
1
Elias Aigner (SKFL18)
RC Punkte (27.05.2024): 837 ± 47
-
Aleksandar Radonjic (LSV11)
RC Punkte (27.05.2024): 897 ± 40
3:1
06.12.2023
Gruppe V
1
9
Aleksandar Radonjic (LSV11)
RC Punkte (27.05.2024): 897 ± 40
-
Gerald Schober (MAU1)
RC Punkte (27.05.2024): 980 ± 47
0:3
06.12.2023
Gruppe V
1
9
Aleksandar Radonjic (LSV11)
RC Punkte (27.05.2024): 897 ± 40
-
Andreas Müller (MAU1)
RC Punkte (27.05.2024): 953 ± 48
1:3
06.12.2023
Gruppe V
1
9
Aleksandar Radonjic (LSV11)
RC Punkte (27.05.2024): 897 ± 40
-
Patrick Fussi (MAU1)
RC Punkte (27.05.2024): 758 ± 58
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung