XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Leo Micheluzzi
(
RC-Graph
), 40 Spiele, 19 Siege, 21 Niederlagen, Siegerquote: 47,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse B (2022/2023)
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf (2022/2023)
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier (2022/2023)
WTTV Wiener Meisterschaften 2023 (2022/2023)
alle
1
2
alle
3
4
8
10
11
12
alle Gegner
Auer Sebastian
Bacher Gerald
Baumgartner Lukas
Brenek Wolfgang
Correa Reimundo
Deubel Jonas
Djuricic Sasa
Elbaky Fabian
Erak Jelenko
Fauer Franz
Filipovic Sasa
Gavrilovici Timotei
Gratzer Alexander
Jin Markus
Kampas Felix
Kinzl Harald
Kiss Peter
Kusztrich Carsten
Leirer Klaus
Lüssing Adrian
Mattes Manuel
Meythaler Marco
Micheluzzi Hubert
Mitter Stefan
Neuwirth Erich
Neuwirth Manfred
Poppenwimmer Amir Sam
Prorok Florian
Reindl Heinz
Schallock Finnley
Seper Erik
Stachowetz Helmut
Stift Florian
Stoskovic Aleksandar
Sturmlechner Marc
Tauchner Michael
Urbanek Gerhard
Ye Zheng Le
Zeller Noel
Zernpfennig Verena
Spieler aller Vereine
DOEB
EAMS
FLÖT
KONT
LENZ
LSV
MAR
NFS
OBWT
OGÄN
POSW
SGML
SKFL
SKLW
SU9
UGÄN
WPAE
alle
S
N
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
Herren Einzel
Leo Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
-
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1454 ± 42
1:3
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
Herren Einzel
Leo Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
-
Adrian Lüssing (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1565 ± 77
0:3
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
Herren Einzel
Harald Kinzl (DOEB)
RC Punkte (30.06.2023): 1671 ± 48
-
Leo Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
1:3
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U21 Einzel mnl.
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
-
Leo Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
0:3
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U21 Einzel mnl.
Erik Seper (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1796 ± 42
-
Leo Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
3:0
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U21 Einzel mnl.
Noel Zeller (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1003 ± 70
-
Leo Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
3:0
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U21 Einzel mnl.
Leo Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
-
Felix Kampas (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1600 ± 48
3:2
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U21 Einzel mnl.
Leo Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
-
Jonas Deubel (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 41
3:2
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1600
Leo Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
-
Timotei Gavrilovici (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 35
1:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1600
Leo Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
-
Reimundo Correa (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1263 ± 49
3:0
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1600
Leo Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
-
Sebastian Auer ()
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 52
0:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1600
Leo Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
-
Jelenko Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 52
3:1
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1600
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 48
-
Leo Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
3:1
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1153 ± 44
-
Leo Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
3:0
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400
Hubert Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 44
-
Leo Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
2:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400
Klaus Leirer (OBWT)
RC Punkte (30.06.2023): 1393 ± 45
-
Leo Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
3:0
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400
Peter Kiss (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 50
-
Leo Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
1:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400
Fabian Elbaky (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 44
-
Leo Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
3:0
24.04.2023
4. Klasse B
2
11
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 56
-
Leo Micheluzzi (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
0:3
24.04.2023
4. Klasse B
2
11
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 51
-
Leo Micheluzzi (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
2:3
21.04.2023
4. Klasse B
2
10
Leo Micheluzzi (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
-
Carsten Kusztrich (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 51
1:3
21.04.2023
4. Klasse B
2
10
Leo Micheluzzi (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 69
3:2
10.02.2023
4. Klasse B
2
12
Leo Micheluzzi (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
-
Markus Jin (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1173 ± 58
3:2
10.02.2023
4. Klasse B
2
12
Leo Micheluzzi (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
-
Gerald Bacher (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 52
2:3
10.02.2023
4. Klasse B
2
12
Leo Micheluzzi (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
-
Zheng Le Ye (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1437 ± 63
2:3
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Leo Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
-
Florian Prorok (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 1329 ± 54
3:2
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Wolfgang Brenek (POSW)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
-
Leo Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
0:3
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Stefan Mitter (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
-
Leo Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
1:3
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3200
Marc Sturmlechner (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 1290 ± 65
-
Leo Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
3:2
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3200
Verena Zernpfennig (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 44
-
Leo Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
3:1
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Gerhard Urbanek (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 1551 ± 67
-
Leo Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
3:0
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
-
Leo Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
1:3
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3200
Manuel Mattes (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 89
-
Leo Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
3:1
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3200
Manfred Neuwirth (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 580 ± 49
-
Leo Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
1:3
18.11.2022
4. Klasse B
1
8
Michael Tauchner (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 67
-
Leo Micheluzzi (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
3:0
18.11.2022
4. Klasse B
1
8
Aleksandar Stoskovic (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1258 ± 48
-
Leo Micheluzzi (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
3:1
07.10.2022
4. Klasse B
1
4
Leo Micheluzzi (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
-
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 57
0:3
07.10.2022
4. Klasse B
1
4
Leo Micheluzzi (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
-
Sasa Djuricic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1215 ± 59
2:3
28.09.2022
4. Klasse B
1
3
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 49
-
Leo Micheluzzi (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
0:3
28.09.2022
4. Klasse B
1
3
Erich Neuwirth (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 58
-
Leo Micheluzzi (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung