XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Dietmar Meier
(
RC-Graph
), 53 Spiele, 29 Siege, 24 Niederlagen, Siegerquote: 54,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe III (2022/2023)
Gruppe Ia (2022/2023)
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Al Hamwi Basel
Albrecher Stefan
Arita Hayato
Authried Gerald
Binder Wolfgang
Brunner Rudolf
Bäcker Oskar
Gastinger Erwin
Gavrilovici Timotei
Greifeneder Peter
Haferl Bernhard
Halwachs Martin
Heinemann Walter
Hodosi Alessandro
Jazvic Dejan
Jordan Karl
Jung Helmut
Kainbrust Peter
Kalchmann Max
Kaminiorz Sven
Kantz Alexander
Kiss Peter
Kneidinger Felix
Korbelius Felix
Krettek Robert
Latocha Marcin
Lehensteiner Andreas
Marcucci Roberto
Mayer Patrick
Papp Tibor
Rüdiger Tom
Schönbauer Gunter
Sorca Daniel
Spindler Paul
Sporrer Elisabeth
Starecek Günther
Steiner Manfred
Szongott Christian
Weese Gerhard
Wickert Benjamin
Wührl Markus
Spieler aller Vereine
EDEN
GEB
KAI
LENZ
LSV
POSW
SCHÖ
SGML
SKFL
SKLW
SSH
SSTO
SU9
TT14
TYR
WILI
alle
S
N
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400
Dietmar Meier (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 46
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 46
1:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1154 ± 47
-
Dietmar Meier (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 46
3:0
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400
Timotei Gavrilovici (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 35
-
Dietmar Meier (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 46
3:0
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400
Dietmar Meier (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 46
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
0:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1154 ± 47
-
Dietmar Meier (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 46
3:2
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200
Benjamin Wickert (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 82
-
Dietmar Meier (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 46
3:0
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200
Tibor Papp (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 61
-
Dietmar Meier (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 46
0:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200
Peter Kiss (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 50
-
Dietmar Meier (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 46
2:3
25.04.2023
Gruppe III
2
11
Dietmar Meier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 46
-
Peter Greifeneder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1016 ± 51
3:1
25.04.2023
Gruppe III
2
11
Dietmar Meier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 46
-
Robert Krettek (WILI4)
RC Punkte (30.06.2023): 966 ± 52
3:1
25.04.2023
Gruppe III
2
11
Dietmar Meier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 46
-
Karl Jordan (WILI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1164 ± 51
0:3
20.04.2023
Gruppe III
2
10
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 962 ± 53
-
Dietmar Meier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 46
0:3
20.04.2023
Gruppe III
2
10
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 63
-
Dietmar Meier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 46
1:3
20.04.2023
Gruppe III
2
10
Elisabeth Sporrer (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 1154 ± 52
-
Dietmar Meier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 46
3:0
28.03.2023
Gruppe III
2
9
Dietmar Meier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 46
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
1:3
28.03.2023
Gruppe III
2
9
Dietmar Meier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 46
-
Markus Wührl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1017 ± 50
3:0
28.03.2023
Gruppe III
2
9
Dietmar Meier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 46
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 51
3:2
20.03.2023
Gruppe III
2
8
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 51
-
Dietmar Meier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 46
0:3
20.03.2023
Gruppe III
2
8
Daniel Sorca (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 51
-
Dietmar Meier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 46
3:0
20.03.2023
Gruppe III
2
8
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 47
-
Dietmar Meier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 46
0:3
12.04.2023
Gruppe Ia
2
7
Oskar Bäcker (SGML13)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 74
-
Dietmar Meier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 46
2:3
12.04.2023
Gruppe Ia
2
7
Patrick Mayer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 75
-
Dietmar Meier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 46
3:1
28.02.2023
Gruppe III
2
6
Dietmar Meier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 46
-
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 53
3:0
28.02.2023
Gruppe III
2
6
Dietmar Meier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 46
-
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 60
3:0
28.02.2023
Gruppe III
2
6
Dietmar Meier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 46
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 51
3:2
20.02.2023
Gruppe III
2
5
Dejan Jazvic (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 54
-
Dietmar Meier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 46
3:2
20.02.2023
Gruppe III
2
5
Helmut Jung (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 53
-
Dietmar Meier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 46
1:3
20.02.2023
Gruppe III
2
5
Peter Kainbrust (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 55
-
Dietmar Meier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 46
3:1
14.02.2023
Gruppe III
2
4
Dietmar Meier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 46
-
Basel Al Hamwi (WILI5)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 63
3:2
14.02.2023
Gruppe III
2
4
Dietmar Meier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 46
-
Sven Kaminiorz (WILI5)
RC Punkte (30.06.2023): 644 ± 96
3:0
26.01.2023
Gruppe III
2
3
Felix Korbelius (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 557 ± 189
-
Dietmar Meier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 46
0:3
26.01.2023
Gruppe III
2
3
Paul Spindler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
-
Dietmar Meier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 46
0:3
17.01.2023
Gruppe III
2
2
Dietmar Meier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 46
-
Hayato Arita (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1258 ± 54
0:3
17.01.2023
Gruppe III
2
2
Dietmar Meier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 46
-
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 67
3:1
10.01.2023
Gruppe III
2
1
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 59
-
Dietmar Meier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 46
3:1
10.01.2023
Gruppe III
2
1
Martin Halwachs (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 54
-
Dietmar Meier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 46
3:0
10.01.2023
Gruppe III
2
1
Marcin Latocha (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 55
-
Dietmar Meier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 46
0:3
06.12.2022
Gruppe III
1
10
Dietmar Meier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 46
-
Rudolf Brunner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 985 ± 57
1:3
06.12.2022
Gruppe III
1
10
Dietmar Meier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 46
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 962 ± 53
2:3
06.12.2022
Gruppe III
1
10
Dietmar Meier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 46
-
Elisabeth Sporrer (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 1154 ± 52
3:2
15.11.2022
Gruppe III
1
8
Dietmar Meier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 46
-
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 51
2:3
15.11.2022
Gruppe III
1
8
Dietmar Meier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 46
-
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 47
3:2
04.11.2022
Gruppe III
1
6
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 53
-
Dietmar Meier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 46
3:1
04.11.2022
Gruppe III
1
6
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 717 ± 73
-
Dietmar Meier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 46
0:3
04.11.2022
Gruppe III
1
6
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 60
-
Dietmar Meier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 46
1:3
11.10.2022
Gruppe III
1
5
Dietmar Meier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 46
-
Dejan Jazvic (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 54
3:1
11.10.2022
Gruppe III
1
5
Dietmar Meier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 46
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 57
2:3
11.10.2022
Gruppe III
1
5
Dietmar Meier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 46
-
Peter Kainbrust (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 55
0:3
27.09.2022
Gruppe III
1
3
Dietmar Meier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 46
-
Felix Kneidinger (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 910 ± 61
3:0
27.09.2022
Gruppe III
1
3
Dietmar Meier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 46
-
Tom Rüdiger (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 424 ± 203
3:0
13.09.2022
Gruppe III
1
1
Dietmar Meier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 46
-
Marcin Latocha (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 55
2:3
13.09.2022
Gruppe III
1
1
Dietmar Meier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 46
-
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 59
2:3
13.09.2022
Gruppe III
1
1
Dietmar Meier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 46
-
Martin Halwachs (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 54
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung