XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Gerhard Huber
(
RC-Graph
), 58 Spiele, 33 Siege, 25 Niederlagen, Siegerquote: 56,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Südwest (2022/2023)
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier (2022/2023)
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier (2022/2023)
StTTV Saisoneröffnungsturnier Vordernberg 2023 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
10
11
alle Gegner
Andrasi Karoly
Arrer Bernd
Bartol Daniel
Bezjak Andrej
Burger Reinhard
Böcz Tibor
Focke Erich
Frehsner Daniel
Fößl Gertraud
Gabelar Kurt
Gogg Florian
Grambichler Thomas
Graßl Franz
Haller Heinz
Hirner Merlin
Ivic Mile
Kerschbaum Robert
Kicker Mathias
Korp Peter
Kremling Peter
Kupfer Gerhard
Kügerl Franz
Lackner Walter
Ledinski Camillo
Lendl Lukas
Macher Manfred
Mayer Willibald
Mildner Bastian
Mitteregger Markus
Monschein Christoph
Neubauer Günter
Peyer Manfred
Polzer Gert
Presenhuber Martin
Ragitsch Marcel
Reifgraber Daniel
Rust Oswald
Rösl Günther
Schrammel Martin
Schuchlenz Herbert
Schütz Florian
Temmel Wolfgang
Wutte Raimund
Zach Mario
Spieler aller Vereine
ARD
ATS
BRÜK
DLB
DSFE
FKI
KAC
LAN
LAS
LEO
POS
SGSR
STEF
SVA
URBA
VOI
alle
S
N
14.04.2023
1. Klasse Südwest
2
11
Gerhard Huber (PET2)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 54
-
Camillo Ledinski (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 62
3:1
14.04.2023
1. Klasse Südwest
2
11
Gerhard Huber (PET2)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 54
-
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
3:2
10.04.2023
1. Klasse Südwest
2
10
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 890 ± 53
-
Gerhard Huber (PET2)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 54
0:3
10.04.2023
1. Klasse Südwest
2
10
Martin Schrammel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 50
-
Gerhard Huber (PET2)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 54
0:3
10.04.2023
1. Klasse Südwest
2
10
Günter Neubauer (LAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 56
-
Gerhard Huber (PET2)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 54
3:1
31.03.2023
1. Klasse Südwest
2
9
Thomas Grambichler (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 71
-
Gerhard Huber (PET2)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 54
3:0
31.03.2023
1. Klasse Südwest
2
9
Florian Schütz (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 53
-
Gerhard Huber (PET2)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 54
3:2
31.03.2023
1. Klasse Südwest
2
9
Günther Rösl (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 566 ± 116
-
Gerhard Huber (PET2)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 54
1:3
24.03.2023
1. Klasse Südwest
2
8
Gerhard Huber (PET2)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 54
-
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 56
3:0
24.03.2023
1. Klasse Südwest
2
8
Gerhard Huber (PET2)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 54
-
Franz Kügerl (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 839 ± 56
3:0
14.03.2023
1. Klasse Südwest
2
7
Florian Gogg (FKI8)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 83
-
Gerhard Huber (PET2)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 54
0:3
14.03.2023
1. Klasse Südwest
2
7
Robert Kerschbaum (FKI8)
RC Punkte (30.06.2023): 806 ± 62
-
Gerhard Huber (PET2)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 54
1:3
03.03.2023
1. Klasse Südwest
2
5
Mile Ivic (DLB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1147 ± 72
-
Gerhard Huber (PET2)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 54
3:2
03.03.2023
1. Klasse Südwest
2
5
Merlin Hirner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2023): 947 ± 57
-
Gerhard Huber (PET2)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 54
0:3
13.02.2023
1. Klasse Südwest
2
4
Gerhard Huber (PET2)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 54
-
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 53
2:3
13.02.2023
1. Klasse Südwest
2
4
Gerhard Huber (PET2)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 54
-
Christoph Monschein (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 59
0:3
13.02.2023
1. Klasse Südwest
2
4
Gerhard Huber (PET2)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 54
-
Markus Mitteregger (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 54
0:3
03.02.2023
1. Klasse Südwest
2
2
Gerhard Huber (PET2)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 54
-
Erich Focke (VOI4)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 61
3:0
03.02.2023
1. Klasse Südwest
2
2
Gerhard Huber (PET2)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 54
-
Gerhard Kupfer (VOI4)
RC Punkte (30.06.2023): 451 ± 188
3:0
21.01.2023
StTTV Saisoneröffnungsturnier Vordernberg 2023
Einzel 900-1500 RC
Gerhard Huber (PET)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 54
-
Daniel Reifgraber (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 60
N
21.01.2023
StTTV Saisoneröffnungsturnier Vordernberg 2023
Einzel 900-1500 RC
Tibor Böcz (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 59
-
Gerhard Huber (PET)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 54
N
21.01.2023
StTTV Saisoneröffnungsturnier Vordernberg 2023
Einzel 900-1500 RC
Gerhard Huber (PET)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 54
-
Mario Zach (ARD)
RC Punkte (30.06.2023): 1291 ± 61
N
21.01.2023
StTTV Saisoneröffnungsturnier Vordernberg 2023
Einzel 900-1500 RC
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2023): 1525 ± 47
-
Gerhard Huber (PET)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 54
N
21.01.2023
StTTV Saisoneröffnungsturnier Vordernberg 2023
Einzel 900-1500 RC
Gerhard Huber (PET)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 54
-
Bernd Arrer (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 66
N
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
C - bis 1.350 Punkte
Martin Presenhuber (LAS)
RC Punkte (30.06.2023): 1147 ± 61
-
Gerhard Huber (PET)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 54
N
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
C - bis 1.350 Punkte
Raimund Wutte (KAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 52
-
Gerhard Huber (PET)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 54
N
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
C - bis 1.350 Punkte
Willibald Mayer (URBA)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 58
-
Gerhard Huber (PET)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 54
N
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
C - bis 1.350 Punkte
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
-
Gerhard Huber (PET)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 54
N
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
C - bis 1.350 Punkte
Oswald Rust (DSFE)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 49
-
Gerhard Huber (PET)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 54
N
06.12.2022
1. Klasse Südwest
1
11
Walter Lackner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 853 ± 57
-
Gerhard Huber (PET2)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 54
0:3
06.12.2022
1. Klasse Südwest
1
11
Reinhard Burger (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 93
-
Gerhard Huber (PET2)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 54
0:3
23.11.2022
1. Klasse Südwest
1
10
Gerhard Huber (PET2)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 54
-
Günter Neubauer (LAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 56
0:3
23.11.2022
1. Klasse Südwest
1
10
Gerhard Huber (PET2)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 54
-
Martin Schrammel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 50
3:0
23.11.2022
1. Klasse Südwest
1
10
Gerhard Huber (PET2)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 54
-
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 890 ± 53
3:1
25.11.2022
1. Klasse Südwest
1
9
Gerhard Huber (PET2)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 54
-
Florian Schütz (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 53
0:3
25.11.2022
1. Klasse Südwest
1
9
Gerhard Huber (PET2)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 54
-
Thomas Grambichler (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 71
2:3
25.11.2022
1. Klasse Südwest
1
9
Gerhard Huber (PET2)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 54
-
Manfred Peyer (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 697 ± 177
3:0
24.11.2022
1. Klasse Südwest
1
8
Peter Kremling (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 951 ± 52
-
Gerhard Huber (PET2)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 54
3:2
24.11.2022
1. Klasse Südwest
1
8
Franz Kügerl (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 839 ± 56
-
Gerhard Huber (PET2)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 54
2:3
24.11.2022
1. Klasse Südwest
1
8
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 56
-
Gerhard Huber (PET2)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 54
1:3
11.10.2022
1. Klasse Südwest
1
4
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 53
-
Gerhard Huber (PET2)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 54
1:3
11.10.2022
1. Klasse Südwest
1
4
Christoph Monschein (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 59
-
Gerhard Huber (PET2)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 54
3:1
11.10.2022
1. Klasse Südwest
1
4
Markus Mitteregger (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 54
-
Gerhard Huber (PET2)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 54
2:3
07.10.2022
1. Klasse Südwest
1
3
Gerhard Huber (PET2)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 54
-
Mathias Kicker (SGSR4)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 57
3:1
07.10.2022
1. Klasse Südwest
1
3
Gerhard Huber (PET2)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 54
-
Marcel Ragitsch (SGSR4)
RC Punkte (30.06.2023): 497 ± 179
3:0
26.09.2022
1. Klasse Südwest
1
2
Heinz Haller (VOI4)
RC Punkte (30.06.2023): 887 ± 55
-
Gerhard Huber (PET2)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 54
2:3
26.09.2022
1. Klasse Südwest
1
2
Erich Focke (VOI4)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 61
-
Gerhard Huber (PET2)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 54
0:3
23.09.2022
1. Klasse Südwest
1
1
Gerhard Huber (PET2)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 54
-
Lukas Lendl (FKI9)
RC Punkte (30.06.2023): 1493 ± 159
0:3
23.09.2022
1. Klasse Südwest
1
1
Gerhard Huber (PET2)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 54
-
Robert Kerschbaum (FKI9)
RC Punkte (30.06.2023): 806 ± 62
3:1
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel KO-Raster
Gerhard Huber (PET)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 54
-
Andrej Bezjak (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 68
N
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. H
Gerhard Huber (PET)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 54
-
Franz Graßl (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 61
S
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel KO-Raster
Gerhard Huber (PET)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 54
-
Daniel Bartol (LAS)
RC Punkte (30.06.2023): 982 ± 71
S
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. H
Gerhard Huber (PET)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 54
-
Wolfgang Temmel ()
RC Punkte (30.06.2023): 890 ± 53
S
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. H
Kurt Gabelar (URBA)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 56
-
Gerhard Huber (PET)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 54
S
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel KO-Raster
Gert Polzer (POS)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 53
-
Gerhard Huber (PET)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 54
S
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. H
Gertraud Fößl (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 61
-
Gerhard Huber (PET)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 54
S
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. H
Andrej Bezjak (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 68
-
Gerhard Huber (PET)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 54
N
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel KO-Raster
Gerhard Huber (PET)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 54
-
Herbert Schuchlenz (LAS)
RC Punkte (30.06.2023): 894 ± 66
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung