XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Judith Angerer
(
RC-Graph
), 72 Spiele, 28 Siege, 44 Niederlagen, Siegerquote: 38,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
CUP D (2021/2022)
Damen (2021/2022)
Gruppe IV (2021/2022)
U17-II (2021/2022)
WTTV 11. WPAE Trophy (2021/2022)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2021/2022)
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
12
13
alle Gegner
Airnhof Susanne
Aliev Seymur
Bauer Gerhard
Baumgartner Jasmin
Baumgartner Klemens
Blume Andreas
Churan Lin
Coser Brigitte
Deininger Claudia
Fallmann Susanne
Fasch Hemma
Fellerer Finn
Fischer Brigitte
Fuchs Julia
Fürthaler Günter
Gebhardt Noah
Geineder Eva
Gruber Stella
Gschaider Steven
Gschanes Helga
Haas Harald
Horak Elisabeth
Hristovski Petra
Huyer Marion
Jankovic Denis
Jopkiewicz Jan
Kain Anna
Kalchmann Max
Kaminger Gerhild
Kiendlhofer Alois
Komina Oxana
Kurzthaler Clara
Köberl Walter
Lazar Andrea
Leopoldseder Verena
Lesayova Lucia
Marksteiner Gertrude
Marschall Claudia
Mratinkovich Goran
Pichler Sophia
Pliemitscher Andrea
Rammel Wolfgang
Sauerschnig Doris
Schaschl Walter
Schelm Johannes
Schelm Martin
Schinko Elena
Schwingenschlögl Kathrin
Schönbauer Ursula
Seremet Selcuk
Speer Oscar
Spitzer Imani
Stage Herwig
Stanescu Larisa
Straner Johanna
Sturmair Eva
Tajmel Pauline
Tang Vanessa
Toldrian Elias
Toldrian Johannes
Weiss Waltraud
Zöls Leandro
Spieler aller Vereine
BACH
EDEN
FLÖT
HAK
KAI
KIRB
LENZ
LSV
NEUD
NFS
OBERP
OLYM
SALZ
SGML
SKFL
SPAR
SSH
VELD
VÖLI
W24K
WIDO
WPAE
alle
S
N
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Judith Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 43
N
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Judith Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
-
Clara Kurzthaler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 48
N
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2022): 1390 ± 41
-
Judith Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
N
28.04.2022
Damen
2
6
Doris Sauerschnig (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2022): 455 ± 53
-
Judith Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
0:3
28.04.2022
Damen
2
6
Claudia Marschall (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2022): 266 ± 87
-
Judith Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
0:3
06.04.2022
Damen
2
4
Marion Huyer (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 670 ± 59
-
Judith Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
2:3
06.04.2022
Damen
2
4
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
-
Judith Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
0:3
01.04.2022
Damen
2
12
Judith Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
-
Johanna Straner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
2:3
01.04.2022
Damen
2
12
Judith Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
-
Gertrude Marksteiner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 412 ± 72
3:0
01.04.2022
Damen
2
12
Judith Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
-
Helga Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 51
1:3
22.04.2022
Damen
2
3
Judith Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
-
Anna Kain (LSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 428 ± 67
3:2
22.04.2022
Damen
2
3
Judith Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
-
Gerhild Kaminger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 442 ± 75
3:0
19.03.2022
U17-II
2
5
Judith Angerer (KONT2)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
-
Noah Gebhardt (KAI2)
RC Punkte (30.06.2022): 306 ± 64
3:0
19.03.2022
U17-II
2
5
Judith Angerer (KONT2)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
-
Steven Gschaider (KAI2)
RC Punkte (30.06.2022): 384 ± 55
3:0
19.03.2022
U17-II
2
2
Seymur Aliev (KAI1)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 85
-
Judith Angerer (KONT2)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
3:2
19.03.2022
U17-II
2
1
Judith Angerer (KONT2)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
-
Leandro Zöls (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 516 ± 66
3:2
07.03.2022
Damen
2
1
Judith Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
-
Hemma Fasch (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 226 ± 102
3:0
07.03.2022
Damen
2
1
Judith Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
-
Petra Hristovski (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 531 ± 47
3:0
04.03.2022
Damen
1
11
Judith Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
-
Elisabeth Horak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 645 ± 62
3:1
04.03.2022
Damen
1
11
Judith Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
-
Eva Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 42
0:3
04.03.2022
Damen
1
11
Judith Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
-
Susanne Fallmann (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 731 ± 58
3:1
16.02.2022
Damen
1
9
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
-
Judith Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
3:0
16.02.2022
Damen
1
9
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
-
Judith Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
3:1
21.02.2022
CUP D
1
5
Harald Haas (SSH1)
RC Punkte (30.06.2022): 790 ± 71
-
Judith Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
1:3
19.11.2021
Gruppe IV
1
8
Judith Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
-
Johannes Toldrian (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 59
0:3
19.11.2021
Gruppe IV
1
8
Judith Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
-
Elias Toldrian (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 49
0:3
11.11.2021
CUP D
1
3
Alois Kiendlhofer (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
-
Judith Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
3:0
03.11.2021
Damen
1
7
Andrea Pliemitscher (KAI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 42
-
Judith Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
3:0
03.11.2021
Damen
1
7
Waltraud Weiss (KAI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 45
-
Judith Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
3:0
29.10.2021
Damen
1
13
Judith Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
-
Brigitte Fischer (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 658 ± 55
3:0
23.10.2021
U17-II
1
2
Judith Angerer (KONT2)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
-
Oscar Speer (KAI1)
RC Punkte (30.06.2022): 364 ± 83
3:1
23.10.2021
U17-II
1
2
Judith Angerer (KONT2)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
-
Seymur Aliev (KAI1)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 85
1:3
23.10.2021
U17-II
1
5
Jan Jopkiewicz (KAI2)
RC Punkte (30.06.2022): 540 ± 115
-
Judith Angerer (KONT2)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
1:3
23.10.2021
U17-II
1
1
Lin Churan (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 407 ± 56
-
Judith Angerer (KONT2)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
0:3
22.10.2021
Damen
1
6
Judith Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
-
Doris Sauerschnig (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2022): 455 ± 53
3:1
22.10.2021
Damen
1
6
Judith Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
-
Lucia Lesayova (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 62
1:3
22.10.2021
Gruppe IV
1
6
Judith Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
-
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 48
0:3
22.10.2021
Gruppe IV
1
6
Judith Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
-
Günter Fürthaler (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 55
0:3
22.10.2021
Gruppe IV
1
6
Judith Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
-
Walter Schaschl (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 52
1:3
12.10.2021
Gruppe IV
1
5
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 57
-
Judith Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
3:2
12.10.2021
Gruppe IV
1
5
Herwig Stage (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 941 ± 67
-
Judith Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
3:0
12.10.2021
Gruppe IV
1
5
Gerhard Bauer (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 905 ± 52
-
Judith Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
3:0
08.10.2021
Damen
1
4
Judith Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
0:3
08.10.2021
Damen
1
4
Judith Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
-
Susanne Airnhof (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 43
0:3
08.10.2021
Damen
1
4
Judith Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
-
Marion Huyer (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 670 ± 59
3:0
08.10.2021
Gruppe IV
1
4
Judith Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
-
Alois Kiendlhofer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
1:3
08.10.2021
Gruppe IV
1
4
Judith Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
-
Selcuk Seremet (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
0:3
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Verena Leopoldseder (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 753 ± 40
-
Judith Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Judith Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 43
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Imani Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 48
-
Judith Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Judith Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
-
Sophia Pichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1297 ± 79
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Pauline Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 944 ± 53
-
Judith Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Judith Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
-
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 38
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Vanessa Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2022): 1363 ± 36
-
Judith Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Judith Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
-
Eva Sturmair (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 35
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
-
Judith Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
N
13.10.2021
Gruppe IV
1
3
Klemens Baumgartner (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 983 ± 51
-
Judith Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
3:1
13.10.2021
Gruppe IV
1
3
Kathrin Schwingenschlögl (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 46
-
Judith Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
3:2
13.10.2021
Gruppe IV
1
3
Johanna Straner (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
-
Judith Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
3:1
24.09.2021
Damen
1
2
Judith Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
-
Larisa Stanescu (LSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 867 ± 44
3:2
24.09.2021
Damen
1
2
Judith Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
-
Oxana Komina (LSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 59
1:3
24.09.2021
Gruppe IV
1
2
Judith Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
-
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1053 ± 44
0:3
24.09.2021
Gruppe IV
1
2
Judith Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
-
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1046 ± 46
1:3
14.09.2021
Damen
1
1
Claudia Deininger (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 48
-
Judith Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
2:3
14.09.2021
Damen
1
1
Petra Hristovski (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 531 ± 47
-
Judith Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
0:3
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb D bis 1150 RC
Denis Jankovic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 1006 ± 87
-
Judith Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
S
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb D bis 1150 RC
Martin Schelm (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 67
-
Judith Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
N
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb D bis 1150 RC
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Judith Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
N
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb B bis 1000 RC
Johannes Schelm (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 48
-
Judith Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
N
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb B bis 1000 RC
Wolfgang Rammel (SPAR)
RC Punkte (30.06.2022): 985 ± 97
-
Judith Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
N
09.09.2021
Damen
1
12
Kathrin Schwingenschlögl (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 46
-
Judith Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
3:1
09.09.2021
Damen
1
12
Helga Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 51
-
Judith Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung