XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Dan Gililov
(
RC-Graph
), 40 Spiele, 5 Siege, 35 Niederlagen, Siegerquote: 12,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe III (2021/2022)
WTTV Wiener Meisterschaften 2021 (2021/2022)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Arlt Herwig
Berger Ewald
Binder Wolfgang
Brunner Rudolf
Chue Jasmin Rebecca
Chue Kevin William
Csomor Bela
Feuereis Paul
Florea Aurelian
Fuentealba Andrés René
Greifeneder Peter
Hartwein Günther
Heinemann Walter
Jordan Karl
Kysela Roman
Latocha Marcin
Luef Bernd
Lutzky Daniel
Madjarov David
Mayer Daniel
Murmayer Harald
Neumeier Günter
Nguyen Giang
Plessing Paolo
Schiel Manfred
Schmidt Werner
Schönbauer Gunter
Steiner Robert
Tesar Michael
Trinkler Simon
Weese Gerhard
Wührl Markus
Spieler aller Vereine
EDEN
GEB
KAI
KONT
NFS
POSW
SGML
SKFL
SWW
T21
W24K
WILI
alle
S
N
09.06.2022
Gruppe III
2
11
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 46
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
3:1
09.06.2022
Gruppe III
2
11
Aurelian Florea (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1566 ± 368
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
3:0
30.05.2022
Gruppe III
2
10
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
-
Jasmin Rebecca Chue (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 802 ± 64
1:3
30.05.2022
Gruppe III
2
10
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
-
Kevin William Chue (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 948 ± 55
0:3
30.05.2022
Gruppe III
2
10
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
-
Paolo Plessing (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 476 ± 52
3:0
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
U17 Einzel mnl.
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
-
David Madjarov (EDEN)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 50
0:3
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
U17 Einzel mnl.
Daniel Mayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 30
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
3:0
09.05.2022
Gruppe III
2
8
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
-
Peter Greifeneder (WILI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1016 ± 43
1:3
09.05.2022
Gruppe III
2
8
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
-
Karl Jordan (WILI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1047 ± 40
3:1
02.05.2022
Gruppe III
2
7
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 54
0:3
02.05.2022
Gruppe III
2
7
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 44
1:3
25.04.2022
Gruppe III
2
6
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 54
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
0:3
25.04.2022
Gruppe III
2
6
Simon Trinkler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 50
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
3:0
11.04.2022
Gruppe III
2
5
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
-
Markus Wührl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 45
1:3
11.04.2022
Gruppe III
2
5
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1133 ± 49
0:3
04.04.2022
Gruppe III
2
4
Paul Feuereis (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 982 ± 44
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
3:0
04.04.2022
Gruppe III
2
4
Werner Schmidt (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 910 ± 62
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
3:0
21.03.2022
Gruppe III
2
3
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 58
0:3
21.03.2022
Gruppe III
2
3
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 60
0:3
16.03.2022
Gruppe III
2
2
Manfred Schiel (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1076 ± 57
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
3:0
16.03.2022
Gruppe III
2
2
Robert Steiner (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 69
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
3:1
28.02.2022
Gruppe III
1
11
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 49
1:3
28.02.2022
Gruppe III
1
11
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 55
0:3
25.02.2022
Gruppe III
1
10
Bela Csomor (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 1148 ± 45
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
3:0
25.02.2022
Gruppe III
1
10
Kevin William Chue (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 948 ± 55
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
2:3
25.02.2022
Gruppe III
1
10
Jasmin Rebecca Chue (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 802 ± 64
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
3:0
14.02.2022
Gruppe III
1
9
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
-
Marcin Latocha (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 44
0:3
04.11.2021
Gruppe III
1
7
Ewald Berger (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 80
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
3:0
04.11.2021
Gruppe III
1
7
Rudolf Brunner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 996 ± 46
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
2:3
18.10.2021
Gruppe III
1
6
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
-
Simon Trinkler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 50
0:3
18.10.2021
Gruppe III
1
6
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
-
Daniel Lutzky (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 48
0:3
14.10.2021
Gruppe III
1
5
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 47
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
3:0
14.10.2021
Gruppe III
1
5
Markus Wührl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 45
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
3:0
04.10.2021
Gruppe III
1
4
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
-
Paul Feuereis (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 982 ± 44
2:3
04.10.2021
Gruppe III
1
4
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
-
Harald Murmayer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 981 ± 46
0:3
04.10.2021
Gruppe III
1
4
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
-
Werner Schmidt (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 910 ± 62
1:3
30.09.2021
Gruppe III
1
3
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 58
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
3:0
30.09.2021
Gruppe III
1
3
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 60
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
3:0
20.09.2021
Gruppe III
1
2
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1266 ± 60
1:3
20.09.2021
Gruppe III
1
2
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 64
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung